ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Я-Путешественник!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 05:14   #1
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ
По умолчанию НАШ ЮГ: Куда?

Опять вопрос ребром.
Куда стоит поехать на наш юг?
Пока больше всего склоняюсь к п.Лазаревское.
Был там 3 года назад. Тогда очень понравилось.
Вот думаю куда ещё можно рвануть на недельку в августе?
Давайте в этом теме обобщим места где можно отдохнуть на нашем Черноморском побережье..

Помню обсуждали Бетту.

Добавлено через 12 минут 50 секунд
Знакомая ездила в Дивноморское - не понравилось особо, в Лоо тоже знакомый ездил, как то и зелени мало и развлечений.

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 27.06.2012 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:32   #2
Андрей
Пользователь
Написал больше 100 ки

Андрей is on a distinguished road
Гараж

Езжай под Одессу ;)
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:37   #3
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice

Андрей,
Хочу именно на НАШ юг.
С того года все хотел покататься М4 )))
А так как особо не специалист, хочу послушать мнения других куда стоит поехать отдыхать??? (помимо п.Лазаревское)
Старый 27.06.2012, 06:08   #4
Сашок
Пользователь
Написал больше 3000

Сашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of light
Гараж
Отправить сообщение для Сашок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сашок с помощью Skype™

Цитата Сообщение от ЧАТланин Посмотреть сообщение
С того года все хотел покататься М4 )))
маньяк, в пробках охота постоять?
Старый 27.06.2012, 06:09   #5
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

В прошлом году друг был в Абхазии...вернулся аж пузырился от счастья.
В этом коллега был в Абхазии...та же фигня...

Я вот думаю, может и мне пора в этом году в Абхазию...
Старый 27.06.2012, 06:28   #6
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

500, это не винни был?
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 06:30   #7
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Крокодил, он самый
Старый 27.06.2012, 06:35   #8
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

500, я смарю он до сих пор пузырицо!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крокодил за это полезное сообщение:
Lemon (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 06:37   #9
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
В каких местах пробки?
Долго стоять?
Старый 27.06.2012, 07:04   #10
Семиколен
Пользователь
Написал больше 100 ки

Семиколен is on a distinguished road

ЧАТланин;В каких местах пробки?
Долго стоять? Еду туда 13 06 ,вернусь-расскажу.
Семиколен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 07:26   #11
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Семиколен,
Буду ждать рассказа. Не забудь! ))
Старый 27.06.2012, 07:50   #12
Сашок
Пользователь
Написал больше 3000

Сашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of light
Гараж
Отправить сообщение для Сашок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сашок с помощью Skype™

В каких местах пробки?
Долго стоять?
3 недели назад ездил 400 км в деревню. В Воронеже строят окружную, 2 часа стояли
Старый 27.06.2012, 08:02   #13
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Neo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ

Цитата Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
В прошлом году друг был в Абхазии...вернулся аж пузырился от счастья.
В этом коллега был в Абхазии...та же фигня...
Я вот думаю, может и мне пора в этом году в Абхазию...
рассматриваю тоже как вариант отдыха.пока всё в планах.одни положительные отзывы об Абхазии
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:11   #14
InoT
Пользователь
Написал больше 100 ки

InoT is on a distinguished road

В Сомали тоже пляжи отличные. Ехать в бандитскую малину- да ну нах.
InoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:11   #15
500
Алкачок
Живет на форуме

Neo, ну я думаю если все будет кока кола то может в августе вырвусь
Старый 27.06.2012, 08:15   #16
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

InoT,
Лично мне понравилась вода(очень прозрачная. Вход на территорию Пансионатов 10р был и купаешься целый день) в Пицунде(Если ехать в Абхазию то сюда), в Гаграх пляж на всем протяжении вообще не понравился + все засрано.
Новый Афон стоит посетить, посмотреть пещеры подземные (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и монастыри.
Дальше ехать, смысла вообще не вижу. Если конечно не хотите найти на свою попу приключений.
Нападения на туристов не редкость.
Только отличие от нашего юга, помогать вам тут если и станут, то для отмазки, лишь бы побыстрее уехали и забыли.
До сих пор вспоминаю историю, когда я отдыхал, за день до посещения достопримечательности в очереди русский мужик сделал замечание местному, чтобы тот не матерился, т.к. турист бы с ребенком. Отворачивается, а тут ему ножом в спину.
Когда я отдыхал в Гаграх. Выхожу на море идти. а тут с соседнего дома 3 паренька бегут и крики за ними.
Как оказалось влезли в дом и своровали что то у туристов.
КОНЕЧНО тоже самое и у нас на юге происходит. Но что то я не верю в Абхазкую скорую и милицию.
!!!ИМХО!!!
Лично я в Абхазию ближайшие несколько лет точно не поеду.

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 27.06.2012 в 08:26.
Старый 27.06.2012, 08:20   #17
500
Алкачок
Живет на форуме

Просто в Сухуми надо ехать
Старый 27.06.2012, 08:37   #18
Lemon
Пользователь
Живет на форуме

Lemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud of

Воронежская объездная стоит....часа 2 минимум там торчать!
Старый 27.06.2012, 08:39   #19
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Lemon, Сашок,
Вы днём ехали по объездной Воронежской, Вечером/ночью ситуация лучше не становится???

Реконструкция объездной дороги Воронежа будет завершена до 2013 года.
Работа по реконструкции 25 километрового участка автомобильной дороги М-4 "Дон" с 492-го по 517-й километр будет завершена осенью 2013 г. Об этом речь шла на встрече губернатора Воронежской области с гендиректором ООО "Трансстроймеханизация" Брисом Сакуном.

Напомним, что работы по реконструкции трассы начались еще в июне 2011 г. После завершения ремонтных работ дорога станет шире – здесь строятся шесть полос для движения автотранспорта. Одна из транспортных развязок станет трехуровневой.

Общая стоимость работ – 19,5 миллиарда рублей.

В этом году запланировано реконструировать 13-километровый участок трассы. Кроме того, будет расширен путепровод над железнодорожными путями и мост через реку Воронеж.
http://auto.vvoronezhe.ru/events/e27764991/

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 27.06.2012 в 08:41.
Старый 27.06.2012, 08:41   #20
InoT
Пользователь
Написал больше 100 ки

InoT is on a distinguished road

У меня брат сегодня уехал на море- поехал через Усмань.
InoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:29   #21
Сашок
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

ЧАТланин, туда я ехал в 6 утра, проскочил нормально. А обратно часов в 6 вечера, была опа
Старый 27.06.2012, 17:59   #22
navigator
Регистратор
Живет на форуме

navigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для navigator с помощью ICQ

Отдых в г.Алушта, Крым.
Старт был с Воронежского Ж/Д вокзала. Ехали в 4-ом, я с женой и друзья (тоже парой). Купили 4 места туда и обратно плацкартные, в одном отсеке.
Тронулись бодро, под пивко и карты. В вагоне дико душно, открытые окна не помогали. Часам к 12 ночи уложились спать. Около 2-х часов ночи Российская таможня. Девушка вежливо попросила паспорта, быстро их проверила и пожелала приятного пути. Мы со спокойной душой и хорошим настроением легли дальше смотреть сны.
И тут через 1,5 часа пришла очередь Украинских таможенников... Ничего не предвещало беды, настрой бодрый, глаза радостные, даже не смотря на позднее время.
Подходит таможенник к нашему отсеку, просит паспорта друзей, ставит им штамп на листе иммигранта))))) Берёт мой паспорт, и говорит, что мой паспорт не действителен и чтоб я сходил с поезда. Тоже самое у жены.... Время ночь, Харьков!!!! Какой нафик выходить!!!!
На мой вопрос, а что не так? Он показывает заламинированные странички в наших паспортах и мы офигиваем!!!!! Ламинат на половину отклеился, а у жены вместе с фотографией. Пока я офигивал от такой ситуации, таможенник убежал в неизвестном мне направлении. Я беру косарь рублей и два паспорта, бегу по вагонам на поиски таможенника. Того не нашёл, нашёл другого. Долго беседовали, после чего он сказал, что штуки ему мало и вобще вали обратно в рашку. Кое как уговорил на 1500рупий. Всё, заветный штамп стоит)))))
По приезду в Симферополь (это спустя 20 часов в поезде), уматанные напрочь, начинаем искать таксиста, дабы доехать до Алушты. На пироне предложили 1300руб., на выходе с вокзала уже 1500ру... Офигев от таких цен, решили перекурить в сторонке. Тут подлетает болтливый дядя и начинает уговаривать ехать с ним всего за 200грив. плюс он ищет нам обменник и квартиру. Ок соглашаемся, садимся в лачетти иииииииии..... машина не заводится)))) Акум сел, через 5 минут его прикурили мы поехали (всё это время жёны нам выносили мозг). Таксист предложил следующее: Заезжаем за новым акумом, а он нас за это возит по квартирам, пока мы не найдём подходящую.
Время 15:00 по местному, мы подъехали к первому месту за 450гр.в сутки - двухкомнатный этаж со всеми удобствами 3-х этажного частного дома. Не понравилось. Едем дальше...
Смотрим частный дом за 280гр./сут. Печально... Едем дальше.
Смотрим квартиру 4этаж 5этажки. Квартира 2-х комнатная афигительный ремонт, кондей, боллер, стир. машинка. 400гр./сут. Соглашаемся!!!!!
Пока расположились, время уже около 20:00.
Решили погулять))))) Заблудились нахрен)))) За 25 гр. доехали до дома на такси.
По утру пошли искать пляж, нашли бесплатный... это ппц. Яблоку негде упасть. Стали выбирать платный. Цены от 80 до 50 гр. с человека...
Это всё огорчало. И тут находим хороший пляж, прям за знаменитыми Алуштинскими колоннами на набережной, принадлежащий санаторию для инвалидов. Но инвалидов там человека 2 из 40. Вход 10гр./чел. Там и отдыхали весь отпуск.
Настало время обедать. Нашли столовку под названием "Столовая по домашнему". Цены потом выложу в фото. Кормят просто отлично! Вобщем первое, второе, слатик, сок выходило по 30гр./чел.
Ну не буду писать про куча палаток с офигенным вином)))))
Ездили на экскурсии на теплоходе в Ялту, Ласточкино гнездо. Ялта УГ полное, город грязный, народу куча, вода грязная.
А! Чуть не забыл написать про море, по приезду вода была 18 градусов, через пару дней достигла 24-26 градусов. Очень чистое море, по сравнению с Анапой, Адлером, Сочи, море кристально чистое.
Так и жили)))) Через 8 дней обратная дорога. Без проблем и беспокойств.
Потратили на двоих с женой около 40000 штук.
Курс за 1000ру. - 240гр. т.е. примерно 4ру. за 1 гривну)))

Фото позже, лень сортировать.
пысы: За ошибки не пинайте))))

Добавлено через 34 минуты 38 секунд
Квартира:

Столовая:

Ну и просто фото:

Последний раз редактировалось navigator; 27.06.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо navigator за это полезное сообщение:
Adams (28.06.2012), Amadeus (28.06.2012), BigBrother (27.06.2012), FFeshchka (28.06.2012), lis48 (27.06.2012), Nafiga mne nik (28.06.2012), Neo (28.06.2012), Zhenek (27.06.2012), Пашка (27.06.2012), ЧАТланин (28.06.2012)
Старый 27.06.2012, 19:57   #23
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

Молодец. я похоже пролетаю с украиной и крымом в часности. но в лазаревское думаю сгонять все же на 3-5 деньков
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:32   #24
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

3 недели назад ездил 400 км в деревню. В Воронеже строят окружную, 2 часа стояли
А с каких это пор Воронежская объездная стала всей м4? Есть еще путь через сам город и значительно быстрее. А так М4 много 4 полосы и скорость 130 с единственной оговоркой Антирадар обязателен! Меня он спас раз 30 за поездку сюда (Анапа. Джемете). После Краснодара тоже местами ремонт дороги, если без дтп, двигается все хорошо. Гаишники замечены не были(не останавливали), Кущевскую проезжал часов в 10 утра и остановили идущего за мной. Дальше куча знаков, информативно и удобно. Анапа порадовала. Живу около моря в частном секторе. Выходишь из дома и через улицу с кафе и магазинами (этакий ненапряжный шоппинг) идешь на море. Впечатления от моря говорить не буду, первый раз его увидел и не совсем понял.... Как сказал сын в том году Фигня! Оно соленое и из него пить нельзя :-). Понравился дайвинг на Большом Утрише, это что то с чем то. Банан так себе. Охочусь на крабов с маской. Попробовал все местное пиво, не возбудило. А в общем и целом кайф. На обратном пути хочу в Темрюк на грязевой вулкан и глянуть Азов. С Костей никак не пересечемся хоть и живем в соседних поселках.
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 06:55   #25
Саня-Сашка)
Пользователь
Написал больше 100 ки

Саня-Сашка) is on a distinguished road
Отправить сообщение для Саня-Сашка) с помощью ICQ

http://www.avtodispetcher.ru хороший сайтик для рассчетов поездок маршрут киллометраж расход топлива))
Старый 28.06.2012, 08:08   #26
roma48
Пользователь
Написал больше 3000

roma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to beholdroma48 is a splendid one to behold
Гараж

Я тутпро Тамань строчил. Там сразу в двух морях искупаешься.
roma48 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roma48 за это полезное сообщение:
BigBrother (28.06.2012)
Старый 29.06.2012, 14:03   #27
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

А в Лермонтово кто-нибудь отдыхал, знакомые может???
Старый 30.06.2012, 15:38   #28
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

БИНГО!!!!!! На Воронежской объездной открыли новый мост через реку... Долой пробки!!!!
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BigBrother за это полезное сообщение:
ЧАТланин (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 15:47   #29
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

BigBrother,
Хорошая новость!
Старый 30.06.2012, 17:05   #30
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

navigator, ну ты и спрятал свой отчет. Админы, выделите в отдельную тему.
Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
Купили 4 места туда и обратно плацкартные, в одном отсеке.
Тронулись бодро, под пивко и карты. В вагоне дико душно, открытые окна не помогали. Часам к 12 ночи уложились спать.
По приезду в Симферополь (это спустя 20 часов в поезде), уматанные напрочь, начинаем искать таксиста, дабы доехать до Алушты. На пироне предложили 1300руб., на выходе с вокзала уже 1500ру...
В очередной раз убеждаюсь, что лучше ехать на машине))

Решили погулять))))) Заблудились нахрен
Как??? Алушту от края до края можно пройти за полчаса))

Нашли столовку под названием "Столовая по домашнему". Цены потом выложу в фото. Кормят просто отлично! Вобщем первое, второе, слатик, сок выходило по 30гр./чел.
Да, классная эта столовка. Только мы зашли в нее в последний день пребывания. До этого сами готовили))

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:10   #31
navigator
Регистратор
Живет на форуме

navigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud ofnavigator has much to be proud of
Гараж

Цитата Сообщение от Daimler Посмотреть сообщение
Как??? Алушту от края до края можно пройти за полчаса))
ну днём проще. А ночью хрен пойми на какую гору залез)))) Мы поворот перепутали и залезли на соседнюю гору. Оттуда видели свой дом, но сил уже небыло)))
Цитата Сообщение от Daimler Посмотреть сообщение
не, не поеду на машине))))
Старый 30.06.2012, 18:09   #32
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Daimler,
Что то я так сравнивал сравнивал...
Пришёл к выводу что в Крым тяжелее ехать на авто чем на наш ЮГ.

М4 хорошо подделали на последние годы. Я поэтому, поставив на 2 чаши весов КРЫМ и НАШ ЮГ...выбрал НАШ ЮГ. Может я и заблуждаюсь, но вот так думаю.

Добавлено через 30 секунд
navigator,
Почему не поедешь на машине???

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 30.06.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.06.2012, 19:14   #33
navigator
Регистратор
Живет на форуме

Гараж

ЧАТланин, а нафик надо? Утрепаться в дороге. Да ещё не дай бог что на трассе случится. А на поезде оно спокойнее
Старый 01.07.2012, 04:05   #34
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

ЧАТланин, а нафик надо? Утрепаться в дороге. Да ещё не дай бог что на трассе случится. А на поезде оно спокойнее
Тоже аргумент.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Пришёл к выводу что в Крым тяжелее ехать на авто чем на наш ЮГ.
Да ну нафиг! Пересмотри еще раз фотки и видео моего отчета. Зацени интенсивность движения там. Я когда на обратном пути на М4 выехал подохренел с мальца от заторов...

Скульптуры любой сложности и размера.

Последний раз редактировалось Daimler; 01.07.2012 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:21   #35
mina48
Пользователь
Написал больше 100 ки

mina48 is on a distinguished road

Только приехал из Адлера,отчет позже.
mina48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:45   #36
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Только приехал с Туапсе.. Отчета не будет.. Тупо пил все дни на пролет.. Половину - не помню.. В море (как мне сказали, сам не помню) был один раз.. Ночью.. В полночь..

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:49   #37
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Дядя NEO Посмотреть сообщение
Только приехал с Туапсе.. Отчета не будет.. Тупо пил все дни на пролет.. Половину - не помню.. В море (как мне сказали, сам не помню) был один раз.. Ночью.. В полночь..
Вот это жара! я б так не смог!
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:52   #38
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
Вот это жара! я б так не смог!
Я думал тоже... Оказалось просто.. Звонок.. По кофе ? Ага.. После кофе - может всег опо кружечки пива ? Ага... А дальше хоп - расвет (да нет, позднее утро, 9 утра).. День отлежки.. Потом повторяется - По кофе ? .........................

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Старый 01.07.2012, 15:54   #39
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Гараж

Дядя NEO, печень не взбунтовалась?))) от кофе))))
Старый 01.07.2012, 16:06   #40
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
печень не взбунтовалась?))) от кофе))))
На нее морской воздух благотворительно влиял..

Л. Штедер. 1781 г
Старый 01.07.2012, 16:14   #41
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

Цитата Сообщение от Дядя NEO Посмотреть сообщение
На нее морской воздух благотворительно влиял..
Старый 01.07.2012, 16:40   #42
Вадим
Пользователь
Написал больше 500

Вадим is on a distinguished road
Гараж

Кабардинка или Ждугбда

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ждугбда
*джубга, такое название что никогда не могу запомнить))

Последний раз редактировалось Вадим; 01.07.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:15   #43
Пашка
Пользователь
Написал больше 3000

Пашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ Отправить сообщение для Пашка с помощью Skype™

отдыхаю в крыму в орджоникидзе все супер отчет позже
Пашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:30   #44
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Кабардинка
отдыхал там, очень понравилось!
Старый 18.07.2012, 15:40   #45
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Пока остановился на п. Лазаревское.
Смотрю по инету частный сектор на сайтах lazarevskaya.ru, http://azur.ru/lazarevsk/, http://www.lazarevka.ru, http://otdih.nakubani.ru/lazarevskoe/chastnyi-sektor/.
В общем смысл такой...до 1500-2000руб в сутки за номер цены с удобствами (в самый час пик сезона - август), без удобств 1200 и дешевле за номер на 2-х.
Присматриваюсь к улицам Циолковского, Павлова, Калараш.
Заказывать по инету не хочу, думаю на месте лучше договориться. Тем более часто читаю что был договор, люди предварительно созваниваются...а в итоге приезжают а мест нет.
А тут как раз на машине можно будет посмотреть многое.
Надо будет камушками CARS48.RU выложить)))
Старый 19.07.2012, 13:04   #46
Sergey48
Пользователь
Написал больше 100 ки

Sergey48 is on a distinguished road

Сейчас в Лазаревском. Шторм на море, на дорогах пробки от Джугбы. И жара...
Живем на Калараш- цена за номер с стоянкой- 2400.
Sergey48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:07   #47
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Цитата Сообщение от Sergey48 Посмотреть сообщение
Сейчас в Лазаревском. Шторм на море, на дорогах пробки от Джугбы. И жара...
Живем на Калараш- цена за номер с стоянкой- 2400.
Типа отдыхаете?
Старый 19.07.2012, 13:12   #48
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Sergey48,
2400руб это номер на сколько человек???
Далеко от моря??? Если не секрет , какой номер дома? Хоть по панорамам посмотрю за что сейчас такие деньги берут)
Если не трудно, спросишь, сколько будет номер на двоих стоить в 10-15 числах августа???

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 19.07.2012 в 13:24.
Старый 20.07.2012, 06:52   #49
Sergey48
Пользователь
Написал больше 100 ки

Sergey48 is on a distinguished road

Цитата Сообщение от Niral Посмотреть сообщение
Типа отдыхаете?
Ну типа да, за шесть лет первый раз в отпуске на неделю.
Номер на троих (легко вмещает пятерых) со всеми удобствами. Калараш 17, трехэтажное здание с зеленой крышей, до пляжа метров 50, рядом парк (всю ночь спать не дают). Сколько будет в августе не знаю, но то что дороже нет сомнения. Был в Сочи вчера- пляж не понравился. Стоят волнорезы, море грязное. Сегодня в Лазаревском море после шторма тоже не чистое, но вода стала холодной.
Еще- кто поедет на машине будьте внимательны у Ростова и в Краснодаре- очень много камер. Лучше ехать с регистратором- у гаишников любимый прикол " вы километр ( два, пять) назад пересекли сплошную, подождите сейчас подъедет экипаж с фото фиксацией и будем лишать прав. Не ведитесь- как только скажите про регистратор молча отдают права.
В целом дорога нормальная- пробки в Павловске и от Джубги. Дорога в целом тоже нормальная- только после Цукаревой Балки срезан асфальт.

Последний раз редактировалось Sergey48; 20.07.2012 в 06:55.
Sergey48 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sergey48 за это полезное сообщение:
ЧАТланин (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 07:02   #50
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Цитата Сообщение от Sergey48 Посмотреть сообщение
Калараш 17
А ну тогда понятно за что 2400руб на троих да с машиной просят...до моря очень близко.

Спасибо за информацию!
Старый 23.07.2012, 13:34   #51
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

в лазаревском нереальное колесо обозрения поставили. старое в разы меньше.
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:19   #52
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Все, завтра стартую. Решил что море еще дня три - пять подождет, еду с Липецка вначале в Домбай. Не разу летом не был там. Обещают вот это на данный момент времени -

Это кусочек маленький, достопримечательностей которые там летом есть. Страна ледников, озер, гор и много водопадов. короче три - пять дней среди мусульман. Печень держись..

Л. Штедер. 1781 г
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
Alex_Bandit (22.06.2016), Andre (22.06.2016), BigBrother (22.06.2016), Тётка Наталья (23.06.2016)
Старый 22.06.2016, 09:29   #53
subaru
Пользователь
Написал больше 3000

subaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant future

Во сколько обошлось?
По фото рай не реальный, особенно горы

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.
subaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:51   #54
Повелитель тьмы
Пользователь
Написал больше 3000

Повелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond repute

Круто. Я в июле в Крым планирую.
Старый 22.06.2016, 09:51   #55
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Э...
Ещё не обошлось. Завтра только выезжаю. Дикарями. С ночлегом там определимся как и зимой это делали.

Л. Штедер. 1781 г
Старый 22.06.2016, 10:13   #56
subaru
Пользователь
Написал больше 3000

subaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant future

Дядя NEO, привези магнитик!��

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.
subaru вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо subaru за это полезное сообщение:
Старый 22.06.2016, 10:56   #57
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от subaru Посмотреть сообщение
привези магнитик!
Это я у них магнитик попрошу ?? ) Боюсь это не то место где магнитики есть. )

Л. Штедер. 1781 г
Старый 22.06.2016, 11:10   #58
tvik
Форумец
Написал больше 1000

tvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of light

Дядя NEO, первое что увидел в нете, что нужен пограничный пропуск для отдыха летом
tvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:13   #59
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от tvik Посмотреть сообщение
первое что увидел в нете, что нужен пограничный пропуск для отдыха летом
Угу.. Приехали зимой. КПП. Подходит черкес.
Грит - С каждой машины штраф. По 250 рублей (10 лет назад).
Грю - За что ?
Он - Видишь знак - проезд запрещен ? Заповедная територия.
Грю - Угу.
Он - Вы же машины не будите здесь кидать ? Заплатите штраф и заезжайте во внутрь. На сколько приехали ?
Грю - дней на пять.
Он - Самая дешевая парковка. Добро пожаловать..
И открыл шлагбаум..

А так там все проще. Это уже моя родина. Есть "братья" там. Которые меня ждут. А гостей на Кавказе принимать умеют. (читай подпись ниже)

Л. Штедер. 1781 г

Последний раз редактировалось Дядя NEO; 22.06.2016 в 12:20.
Старый 22.06.2016, 12:25   #60
tvik
Форумец
Написал больше 1000

tvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of light

В твоем случае жданный гость
tvik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tvik за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра