ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Благотворительность

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 11:39   #1
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™
По умолчанию Помогите собрать деньги на срочную операцию.

В общем приключилась нехорошая вещь в нашей семье.
Заболела младшая сетренка (3 года). С августа пошли простуды. С сентября пошли в десткий сад. Там тоже было немало больных детей. Конечно как только поднималась температура или проявлялись более менее ясные признаки ОРВИ сразу в сад переставали ходить. Но выздоравливать никак не получалось. В месяц в сад ходили от силы неделю, все остальное время болели дома. Ходили в поликлиники - толку ноль. Решили обратиться к частным врачам в платную клинику. Врач поставил диагноз "Аденоид". Назначил курс лечения. 3 месяца лечения не дали абсолютно никаких результатов, а состояние сестренки ухудшалось. На днях посоветовали обратиться к доктору Медведеву, мол лучший специалист ЛОР в Липецке. Сегодня сходили на прием. В результате поставлен диагноз "Аденоид" последней третьей степени, констатировали потерю слуха на 90%, необходима срочная операция, ибо велика вероятность полной потери слуха.

Стоимость операции 50 тысяч рублей.
Завтра кладем ребенка в клинику на операцию. Деньги необходимо собрать до 5 декабря. Договорится насчет рассрочки хотя бы на пару месяцев не получилось.

Собрал 30 тысяч. Требуется еще 20. Буду очень благодарен всем, кто может помочь, особенно если безвозмездно. Долг обещаю вернуть. Расходы будут документально подтверждены договором с клиникой о проведении платных услуг.

89046924714. Дима.
Заранее благодарен за помощь.

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:02   #2
Redline
Пользователь
Живет на форуме

Redline has a spectacular aura aboutRedline has a spectacular aura about
Гараж

Daimler, Дим, до 10тыр могу хоть сегодня дать. А по хорошему - спросил бы у Околелова, имхо 100% дал бы всю сумму и на нормальных условиях, и на менее важные вещи без проблем люди брали.

Если российский водитель не умеет пользоваться ручной трансмиссией – проверьте, не шпион ли он! © ФСБ
Redline вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Redline за это полезное сообщение:
Daimler (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 13:07   #3
Daimler
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж

Redline, в понедельник спрошу, если не соберу, время пока есть. Я сам узнал пару часов назад, когда мать с сестрой с клиники вернулись. Врач настаивал, чтобы сегодня положили, но мать пока забрала домой. Завтра повезем.
Я тебе тогда завтра после обеда позвоню, хорошо?

Последний раз редактировалось Daimler; 25.11.2011 в 13:10.
Daimler вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:11   #4
Redline
Пользователь
Живет на форуме

Redline has a spectacular aura aboutRedline has a spectacular aura about
Гараж

Daimler, Звони. Если нужно срочно - телефон Околелова у меня есть. Я конечно не знаю ситуацию, но ИМХО лучше не тянуть с этим.

Если российский водитель не умеет пользоваться ручной трансмиссией – проверьте, не шпион ли он! © ФСБ
Redline вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Redline за это полезное сообщение:
Daimler (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 13:12   #5
Daimler
Живет на форуме

Гараж

P.S. Стараюсь по максимум независеть от работодателя. Я думаю понимаешь почему. Поэтому в долг у него буду просить в самую последнюю очередь...

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Redline, у меня есть его телефон.
Тянуть не буду ни в коем случае, ситуация реально опасная. Операцию скорее всего проведут завтра как только привезем с утра. Обещали сделать все сразу, даже если сразу заплатить не сможем. А на сбор денег время пока есть... До 5 декабря...

Последний раз редактировалось Daimler; 25.11.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Daimler вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:34   #6
3_Ty3A
Пользователь
Написал больше 1000

3_Ty3A will become famous soon enough
Отправить сообщение для 3_Ty3A с помощью ICQ

Daimler, а не проще взять кредит? карточку оформить...ды снять деньги...
3_Ty3A вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:37   #7
Daimler
Живет на форуме

Гараж

3_Ty3A, не проще...

Daimler вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:39   #8
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

kiabi is on a distinguished road

в личке номер. Дима,мой брат,позвони завтра после 9 .одолжит,когда сможешь тогда и отдашь.
kiabi вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо kiabi за это полезное сообщение:
Daimler (26.11.2011)
Старый 25.11.2011, 16:21   #9
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

кажу так. Я болел "ухом" год, долбанные кондционеры.
Многих врачей обошёл.
И бесплатных и платных.
В конце был Медвелев на тогда ещё спуске Саперной, потом он переехал на микрорайоны.

Первый его приём и сразу ценник 1.5 т.р....повторный 1 т.р.

Приём 5 мин. Зато красочно все и рассказал.
Это его отличие от многих врачей.
Так все красочно описывает и рассказывает...а на самом деле все просто и ясно.

В итоге я за 2-3 месяца отдал ему 5 т.р.
Причем один раз я не пришёл через неделю и вместо повторного посещения в 1 т.р. он мне через месяц ПОСЛЕ ПРИЁМА сказал что платить я должен 1,5 т.р.
ОЧЕНь ЛЮБИТ ДЕНЬГИ!!!!
Причем цена явно не соответсвует качеству!!!!!

ПРИ МНЕ ОН РАЗВОДИЛ НА ОПЕРАЦИЮ УДАЛЕНИЕ ГЛАНД МАМУ И ПАПУ МОЛОДЫХ ЗА 15 Т.Р. Хотя подобную операцию делают бесплатно в наших клиниках.
Мой совет...сказки этот человек говорит очень сладкие!!!! Будте внимательны!!!! Возможен развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата Сообщение от Daimler Посмотреть сообщение
Договорится насчет рассрочки хотя бы на пару месяцев не получилось.
Он очень любит деньги...особенно если вообще в черную ему давать...

Добавлено через 6 минут 32 секунды
договором с клиникой о проведении платных услуг.
Помню он меня сколько раз уламывал договор в очередной раз не состовлять!
Хотя я настаивал, типа в конце года налог вернуть....а ему лишь бы налог не платить!!!

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 25.11.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
ЧАТланин вне форума  
Старый 26.11.2011, 01:35   #10
Daimler
Живет на форуме

Гараж

ЧАТланин, в курсе.

Но понимаешь какая ситуация. По словам тех же врачей (бюджетных и частных) Медведев наиболее квалифицированный врач в Липецке и с такими осложнениями лучше идти сразу к нему. Вчера на приёме провели эндоскопию. Он все наглядно показал и рассказал. Также мы в курсе как будут лечить в больнице на 19-м.

Знаешь, всё-таки есть разница провести операцию под общим наркозом с использованием самого современного оборудования за один день с гарантией, чем лежать на 19-м сначала 2 недели под антибиотиками, а потом прокалывания без анестезии всякая хрень без гарантий. Опять же еще кучу денег там отдашь за нормальное лечение.

Сейчас главная задача - сохранить слух и не сделать ребенка инвалидом. Сама операция по удалению аденоида стоит 20 тысяч, плюс по 10 тысяч за операцию на каждом ухе (воспаление среднего уха). Еще 10 набегает за анализы, наркоз и лежку в клинике. Если удасться ограничится удалением аденоида, то хорошо...

Добавлено через 58 секунд
Кстати, договор составляет не он, а клиника. Сейчас находится на Механизаторов. Единственное место, где точно знают что и как делать к сожалению...

Последний раз редактировалось Daimler; 26.11.2011 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Daimler вне форума  
Старый 26.11.2011, 03:39   #11
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Daimler, тыщ 10 могу ко вторнику среде.
Крокодил вне форума  
Старый 26.11.2011, 11:45   #12
Daimler
Живет на форуме

Гараж

Крокодил, спасибо, Кость. Но уже не нужно. Собрал все.

Всем большое спасибо за отклик!

Еще по теме.
Сделали сегодня анализы, оперировать врачи не стали. Перенесли на завтра. К вечеру от десятых лиц узнали, что подобное оборудование есть не только у Медведева. Договорились предварительно о приёме на понедельник. Позвонили в клинику, где собирались оперироваться у Медведева, чтобы узнать насчет результатов. Оказалось, что анализ еще не проводили и завтра тоже скорее всего результатов не будет. Без точных анализов на операцию идти боимся, так как есть аллергия на антибиотики и возможна на некоторые другие препараты. Что-то муть какая-то. Пока остановились на ожидании всех результатов анализов и походу в другое место. Дальше будем думать. Жаль сроки поджимают...

Daimler вне форума  
Старый 26.11.2011, 17:19   #13
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Раньше Медведев в Задонске жил и работал. Он моей жене операцию делал. Но, говорят, деньги его испортили... Жаль, хороший спец.
Сегодня мне сказали, что такое же оборудование как у него есть в задонской ЦРБ, и ЛОР у них прошел обучение по работе на этом "крутом" оборудовании. (Раньше такого уровня оборудование в ближайших областях было только в Задонске, и люди с Воронежа, Курска и т.д. в Задонск ездили на операции).
А Медведев, кстати, по специальности педиатр, а потом сменил специализацию.
pyer вне форума  
Старый 21.12.2011, 02:51   #14
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Как дела??? Сделали операцию?

=========================
Сейчас читаю статью про Медведева.
Смотрю стою клинику открыл...РАньше то от Феникса был.

http://gorod48.ru/news/53871/
«ЛОР Клиник»
Липецк, ул. Механизаторов, 17Б
ЧАТланин вне форума  
Старый 21.12.2011, 03:06   #15
Daimler
Живет на форуме

Гараж

ЧАТланин, в качестве альтернативы решили узнать мнения других врачей. В общем на следующий день на 19-м подтвердили срочную необходимость операции на ушах и прокололи тут же бесплатно. Убедили аденоиды пока не удалять. Уши освободили, малышка все слышит. С аденоидами рекомендовали подождать до 5 лет. Если ничего сделать нельзя будет, то тогда удалять. А так это очень нежелательная операция с неприятными последствиями...

Daimler вне форума  
Старый 21.12.2011, 03:59   #16
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Убедили аденоиды пока не удалять. С аденоидами рекомендовали подождать до 5 лет.
Ага.. Тоже жду... ТАм же.. НАшел врача ?

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума  
Старый 22.12.2011, 01:16   #17
Daimler
Живет на форуме

Гараж

Дядя NEO, нет, другой все сделал. Того нашли уже потом, когда не нужно было...))

Daimler вне форума  
Старый 22.12.2011, 05:09   #18
subaru
Пользователь
Написал больше 3000

subaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant future

Мне удалили их лет в 10 или чуть раньше на 19 мкрн. Нехорошая весчь...

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.
subaru на форуме  
Старый 22.12.2011, 16:15   #19
Nord
Пользователь
Написал больше 1000

Nord has a spectacular aura aboutNord has a spectacular aura about

Возил ребенка в начале этого года в Задонскую больницу. Удалили без проблем. Тогда ей было 4 года. Операция прошла за несколько минут. Через полдня были уже дома. Что понравилось,то это общий наркоз, ребенок не видит все эти ужасы.
Nord вне форума  
Старый 28.12.2011, 15:15   #20
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

maxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от subaru Посмотреть сообщение
Мне удалили их лет в 10 или чуть раньше на 19 мкрн. Нехорошая весчь...
Да-да,тоже на 19-ом удаляли!Меньше 10 лет было,гораздо,по-моему еще в школу не ходил,и делали в сознании,на живую((((Ванна красная была...
maxim_48 на форуме  
Старый 29.12.2011, 11:26   #21
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Neo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ

Цитата Сообщение от maxim_48 Посмотреть сообщение
Да-да,тоже на 19-ом удаляли!Меньше 10 лет было,гораздо,по-моему еще в школу не ходил,и делали в сознании,на живую((((Ванна красная была...
знакомые воспоминания...
Neo вне форума  
Старый 29.12.2011, 11:34   #22
Daimler
Живет на форуме

Гараж

Пошли воспоминания и флуд. Тему закрываю.

Daimler вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра