ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Благотворительность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 08:11   #1
Autobot
Пользователь
Написал больше 500

Autobot is on a distinguished road
Родственники погибших в аварии супругов пытаются через суд добиться ареста виновника

Две недели назад. 13 ноября, в 15.50 на улице Минской столкнулись «ВАЗ-2112» и «Шевроле Лачетти». 25-летний водитель «ВАЗа» Илья Кольченко и его 24-летняя жена Елена погибли на месте аварии, водитель «Шевроле» Александр Ожигов получил незначительные травмы. Следствие и родственники погибших супругов считают Ожигова виновников аварии и настаивают на его аресте.

Дальше...
Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:25   #2
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Если кому интересно, могу дать счет, на который можно перечислить деньги для родителей погибших, они сейчас оформляют опекунство, чтоб детей (внуков) в детдом не отдавать. А тему можно в благотворительность перенести, вот этим людям можно и нужно помочь, а не семьям алкашей детей непонятно как плодящих.

Пы.Сы. Скинул 5 тыщщ им.
Старый 26.11.2011, 07:59   #3
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от Niral Посмотреть сообщение
могу дать счет
Скинь..

навстречу «ВАЗу» выехал «Шевроле- Лачетти».
У «Шевроле» Ожигова вырвало двигатель. Спидометр иномарки застыл на цифре 130 километров в час
Основной версией следствия стал выезд Ожигова на полосу встречного движения. Кроме того, у правоохранителей были основания полагать, что водитель иномарки был пьян.
Из больницы Ожигов сбежал, и медики не успели взять его кровь для анализа на алкоголь.
Ожигова искали два дня с 13 по 15 ноября.
В итоге он сам пришел в полицию уже вместе с адвокатом.
И

однако, суд не нашел оснований для заключения Александра Ожигова под стражу и его отпустили домой.
Почему ? Я не догоняю. Ведь на лицо состав преступления.

Итог:
У Ильи и Елены остались трое малолетних детей, две девочки 4-х и 5-лет, и 2-месячный сын.
P.S. Если правосудие у нас дерьмо, то надо самим быть правосудием.
Мое мнение - если его не посадят (условно - не в счет, это лажа) то минимум - это сделать инвалида из него, чтоб под себя ходил. А максимум - и так понятен.
Токо око - за око, зуб - за зуб.
Господи, в какай стране я живу...

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:33   #4
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Дядь НЕО я с тобой согласен, хотя тут скорее всего осудят.
Старый 26.11.2011, 10:42   #5
kent
Пользователь
Написал больше 3000

kent is a name known to allkent is a name known to allkent is a name known to allkent is a name known to allkent is a name known to allkent is a name known to all
Гараж
Отправить сообщение для kent с помощью ICQ

Niral,
Да не факт как показывает практика у виновных уродов денег оказывается всегда больше а наша система не продается , за дешево!
kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:18   #6
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

может попинать его?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
тему переместил. выкидывай контакты.
предлогаю пикет организовать.

Последний раз редактировалось lis48; 26.11.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:09   #7
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от lis48 Посмотреть сообщение
может попинать его?
Коменты некоторые к статье -

ЧТОБ ПОЛНЫЙ ПАРАЛИЧ РАЗБИЛ ЭТУ НАГЛУЮ ПЬЯНУЮ СКОТИНУ!..
Этого Ожигова на кол посадить надо...
Самосуд этой мрази надо устроить!!!!!!!!!!
Я думаю, что так и будет и этому подонку просто за счастье сейчас оказаться в СИЗО.
как же эта сука с этим жить будет? Наверное очень спокойно спать, воспитывать своих детей? Смелые,сильные,волевые,крепкие люди-черта нашего времени!!!!
да причём здесь "характиристика с работы"? эту суку надо убить!
этому * смертная казнь,стрелять таких надо,как и насильников
ну госпоть бог всё видет,всё вернётся не ему так его близким,детям
А эту Г...ДУ Ожигова закрыть на урановом руднике!
дайте координаты ожигова и он и суток не проживет
А Ожигову надо до смерти навалить пиз...дюлей ,чтобы сдох как собака.

P.S. А завтра это можешь быть ты.. Или твои близкие..
Загляни в эти "справедливые" глаза своей смерти...

Жди ее в скором времени на дорогах Липецка...

Вот так мы и живем.....

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Старый 26.11.2011, 12:58   #8
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

ну а что. у нас ест люди кто может по фамилии адрес пробить. на кого зарегестрирован телефон апример. а после уточнений устроим во дворе пикет. главное удержаться и не сжеч.
Старый 26.11.2011, 16:53   #9
Amelit
Пользователь
Написал больше 1000

Amelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the rough

вот вы пиндец судьи великие..... вас там не было вы ситуацию знаете по инфе СМИ, никого не защищаю НО есть закон..... и там они сами разберуться..... я не думаю что ораторы этой темы при аналогичной ситуевине (не дай бог) не сунут 2-3 сотни за соскок. тема про благотворительность, если не сложно киньте реквизиты в ПЕРВЫЙ ПОСТ

Добавлено через 5 минут 28 секунд
а после уточнений устроим во дворе пикет
что то ...ть после повышения налогов, платных трасс и прочей ...ни, против правительства кишка тонка на пикеты таращить, а то можно и от ОМОН по лицу выхватить, а тут на дядьку то, д пидор сбил кого-то сожгем..... ясегодня ТУПУЮ ТВАРЬ чуть не сбил. ей по... что она идет посреди дороги в гололед при оч плохой видимости, ей то похер, а вот за руку она ведет ребенка, она на разделительной - ребенок на полосе.......

ЗЫ: крик души..... не отвечайте мне никто.......

Последний раз редактировалось Amelit; 26.11.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:03   #10
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

kiabi is on a distinguished road

я не предпологаю, я уверен, что в похожей ситуации любой будет пытаться соскочить как может. и не надо писать что я такой ответственный и со мной нокогда подобного не случится, а даже если и случится то не буду отмазываться, все это бред.
kiabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:01   #11
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Реквизиты будут в понедельник
Старый 26.11.2011, 23:44   #12
lis48
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

согласен совсеми про отмазывание. просто у самоо ребенок и трогает пипец как. извиняюсь.
Старый 27.11.2011, 00:09   #13
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Я так думаю, судя по машине, денег у виновника аварии не много, т.е. судье заряжать особо нечем, думается 3-4 года поселения дадут учитывая резонанс. (Если признают виновником ДТП)
Старый 27.11.2011, 06:40   #14
Blandin
Пользователь
Написал больше 3000

Blandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to behold

Сегодня общался на эту тему с одним человеком. Дело по оформлению опекунства проконтролирует, по возможности ускорит и не допустит чтобы детей отобрали.
Blandin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 02:40   #15
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

НУ да.. Прошу понять и простить.. Так получается ? Рассуждения убивают.
НУ подумаешь превысил.. Этак на семьдесят. И то, если учитывать что не тупо летел в лоб а еще отормаживался хоть чуть чуть - то явно реальная скорость все 150 было бы.
НУ подумаешь - на встречку выскочил.. Он же не нарочно.. Думал что закончит маневр.
НУ не успел. . С кем не бывает.. Ну свалил с больницы. До получения анализов (а может и были анализы, но тоже заплатил чтоб их "не было"). Соскучился. По родным/домашним. Решил их увидеть.. Перед отсидкой. Ну вернулся через два дня. Что тут такого ? НУ подумаешь, двое в могиле, дети сироты.. НУ так получилось....

Жесть.. Причем тут с "каждым случиться" ? Случиться с С КАЖДЫМ ДЕБИЛОМ кто будет поступать так как поступил этот дебил ! Я фигею, у вас шоры на глазах ?
В вашем понимании - смерть из за нарушения ПДД - это уже в порядке вещей ? С каждым бывает ? ТАк о чем мы тут толкуем черт побери ?!?
Да ! Я Такой ответственный ! И осознаю ответственность когда я нарушаю ПДД ! Но - я не бухаю за рулем ! НЕ вылетаю на встречку на овось ! НЕ пробую уменьшить свою вину елси виноват ! И когда по молодости нахерячил в бубен маеру милиции - не пробовал спустить все на тормозах ! Всего то надо было, дать 500 баксов, и принести публичные извинения ! Прогнил в изоляторе три года но зато остался честен перед самим собой ! А тут я уже начинаю видеть шакалов ! Накосячить, и в кусты ! А хера было косячить ?!? Если жопа не держит ? А тем более те кто защищает таких мразей ! Ей богу - Таббаки ! А мы пойдем на север, а мы пойдем на север !
А по поводу - я уверен - всегда отвечай за себя ! НЕ надо мешать нормальных людей в свое стадо !

P.S. Наболело. Крик души. БЕсят мрази на дорогах. И тот кто оправдывает действия мрази.

Л. Штедер. 1781 г
Старый 28.11.2011, 03:31   #16
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

Дядя NEO, всего один вопрос. хоть раз в жизни давал взятку гайцам?

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Цитата Сообщение от Дядя NEO Посмотреть сообщение
НУ да.. Прошу понять и простить.. Так получается ? Рассуждения убивают.
не видел в теме таких рассуждений. рассуждения о том что соскакивать попробует,а он уже и начал это делать.это не хорошо,но это факт.

Последний раз редактировалось kiabi; 28.11.2011 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2011, 04:07   #17
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от kiabi Посмотреть сообщение
всего один вопрос. хоть раз в жизни давал взятку гайцам?
Да. И не только гайцам. И что ? Меня не разу не тормозили за сплошную, красный цвет светофора, не разу - за превышение скорости в черте города, за дурацкое перестроение, и прчоее прочее и прочее. Следовательно не разу за это я не давал взятки. Максимум за что плачу - так это за превышение скорости на трассах. Потому что считаю 90 км на трассе - это идиотское правило. Не на всех трассах, но все же.
А теперь вопрос - какое отношение имеет -
всего один вопрос. хоть раз в жизни давал взятку гайцам?
к этому -
я не предпологаю, я уверен, что в похожей ситуации любой будет пытаться соскочить как может. и не надо писать что я такой ответственный и со мной никогда подобного не случится, а даже если и случится то не буду отмазываться, все это бред.
????
Если ты охотник - то беря в руки ружье - ты должен осознавать что оно может выстрелить. А если ты этого не осознаешь - то не бери в руки то что не можешь контролировать. В этой ситуации - есть вина и есть виновный. Виновный - который осознавал что он делает. И после аварии он осознавал что он делает. А именно - пробует максимально снизить свою вину. ТАк давайте ему похлопаем ! Есть живой пример как поступать в таких ситуациях. ТАк получается ? А если бы его толпа порвала бы на куски, то следующий *****, прежде чем вытворять такое - подумает.

не видел в теме таких рассуждений
ТАких рассуждений нет. Но есть предпосылы на них.

а теперь я тоже задам вопрос - предположим в машине погибших были твои родные. Наш самый "гуманный и справедливый суд в мире".. Который вынес бы мягкое решение (например условно). Твои действия ? Порыдал бы и забыл ? Или тебя бы удовлетворили деньги за убийство твоих родных ? Тут уже не получается случайности. Тут именно убийство. Человек знал на что шел. Но надеялся что пронесет. Как обычно проносило. А тут не пронесло. Что ты, именно ты бы сделал ?

Л. Штедер. 1781 г
Старый 28.11.2011, 04:32   #18
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Да. И не только гайцам. И что ? Меня не разу не тормозили за сплошную, красный цвет светофора, не разу - за превышение скорости в черте города, за дурацкое перестроение, и прчоее прочее и прочее. Следовательно не разу за это я не давал взятки. Максимум за что плачу - так это за превышение скорости на трассах. Потому что считаю 90 км на трассе - это идиотское правило. Не на всех трассах, но все же.
А теперь вопрос - какое отношение имеет - к этому -

????
Если ты охотник - то беря в руки ружье - ты должен осознавать что оно может выстрелить. А если ты этого не осознаешь - то не бери в руки то что не можешь контролировать. В этой ситуации - есть вина и есть виновный. Виновный - который осознавал что он делает. И после аварии он осознавал что он делает. А именно - пробует максимально снизить свою вину. ТАк давайте ему похлопаем ! Есть живой пример как поступать в таких ситуациях. ТАк получается ? А если бы его толпа порвала бы на куски, то следующий *****, прежде чем вытворять такое - подумает.

а теперь я тоже задам вопрос - предположим в машине погибших были твои родные. Наш самый "гуманный и справедливый суд в мире".. Который вынес бы мягкое решение (например условно). Твои действия ? Порыдал бы и забыл ? Или тебя бы удовлетворили деньги за убийство твоих родных ? Тут уже не получается случайности. Тут именно убийство. Человек знал на что шел. Но надеялся что пронесет. Как обычно проносило. А тут не пронесло. Что ты, именно ты бы сделал ?
+100500
Старый 28.11.2011, 05:02   #19
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Дядя NEO, на фото не виновник, а отец погибшего...
Цитата: "...Суд его отпустил, - рассказал GOROD48 отец погибшего Ильи Польченко Алексей Польченко (на фото)..."
pyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:33   #20
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

Да. И не только гайцам.
вопросов больше не имею

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Что ты, именно ты бы сделал ?
ни один умный человек не напишет что бы сделал,такие дела молча делают,а не на форуме хвастают

Добавлено через 5 минут 30 секунд
А если бы его толпа порвала бы на куски, то следующий *****, прежде чем вытворять такое - подумает.

большинству подобных дебилов думать нечем

Добавлено через 14 минут 51 секунду
[quote=Дядя NEO;124824]

/QUOTE]

а к чему тогда 15 пост с шакалами и подобным

Добавлено через 17 минут 50 секунд
+100500
а может вспомним водителей маршруиток которые тут подставных свидетелей дтп искали

Добавлено через 42 минуты 17 секунд
И о чем вообще спор? Да,пьяный урод,совершивший аварию,будет пытаться всеми неправдами отмазаться и это нехорошо,но также нехорошо устроить самосуд и нехорошо то что правосудие без самосуда может несостояться,вся суть в том что на нашей родине нет ощущения необратимости наказания и многие надеются на соскок,будь то совсем мелкий или действительно крупный проступок, и это печально.

Последний раз редактировалось kiabi; 28.11.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2011, 19:45   #21
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

может вспомним водителей маршруиток которые тут подставных свидетелей дтп
Вспомним, чтоб свою правоту доказать, т.к. у второго участника ДТП быстро нарисовался свидетель, который якобы в машине был, хотя на момент ДТП водитель был один.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Вот именно поэтому в планах на все автобусы видеорегистраторы поставить, что бы было что предъявить.

Добавлено через 10 часов 36 минут 4 секунды
Польченко Алексей Геннадьевич

Липецкое ОСБ №8593 г. Липецк
ИНН 7707083893
БИК 044206604
Корр. счет 30101810800000000604
Расчетный счет 40817810435005306506

Контактный телефон: 8-910-354-01-25

Обратите внимание: фамилия именно Польченко

Последний раз редактировалось Niral; 29.11.2011 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Niral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:20   #22
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

вопросов больше не имею
Связи так и не нашел.

ни один умный человек не напишет что бы сделал,такие дела молча делают,а не на форуме хвастают
Ответа так и не получил.

большинству подобных дебилов думать нечем
Любой дебил боится расправы. Нету героев. Герои - в книгах и фильмах. А в жизни все прозаичнее.

а к чему тогда 15 пост с шакалами и подобным
НЕ принимай близко к сердцу. Или ты увидел в этом посте в одной связке с этой фразой свое имя или ник ?

И о чем вообще спор?
А спора и небыло. БЫл дебил, который злостно нарушил правила движения со смертельными исходами. Есть предпосылы что он избежит сурового наказания. Есть обсуждение его поступка. Кто то посчитал что в принципе что "это норма" (утрирую, во избежании новых вопросов) что ничего особенного, выходящего сильно за рамки не произошло. Появилось новое обсуждение что люди очерствели, если считают такой поступок оправданным.

Польченко Алексей Геннадьевич
Спасибо.

Л. Штедер. 1781 г
Старый 29.11.2011, 16:53   #23
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

а может вспомним водителей маршруиток которые тут подставных свидетелей дтп искали
Вроде не дурак,но,когда не в курсе о чём пишешь,лучше промолчи.
Старый 14.12.2011, 22:48   #24
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Помог кто-нить?

А вот просто примерно по теме, зацепило:

В не раз уже заштопанном халате,из яркого цветного волокна,в больничной переполненной палате,стоит старушка, плачет у окна.Её уже никто не утешает,все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз.Про тапочки забыл, сказал смущённо: — Я завтра привезу… Потерпишь, мать? — Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать.Куда мне тут ходить? Простора мало.Покушать санитарки принесут.Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть... Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: — Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне!Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная…Поправишься — к себе тебя возьмём!И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья: -Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить!И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит.Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт.Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?А с каждым днём старушка всё слабеет,и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки,и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа- первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силы,хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили,старушке про диагноз сообщить.Она не знает, что больница эта- не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входа,ей ни о чём плохом не говорит.На странные слова давно уж мода,и нужно ли кого за то винить?Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два: — Вы ж говорили- умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит.С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну.Насколько ей ещё терпенья хватит,так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться.И сил, что нет, она должна найти.Вдруг он придёт? Она должна дождаться!Придёт…Ну как он может не придти? Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначай,и теребит рукой нательный крестик-Мол,подожди, Господь, не забирай!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Niral за это полезное сообщение:
kent (17.12.2011), navigator (17.12.2011), Zhenek (15.12.2011), Дядя NEO (15.12.2011), Крокодил (13.06.2012), Максим21074 (11.06.2012), Пашка (17.12.2011), Привет (19.06.2012)
Старый 17.12.2011, 07:20   #25
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

Niral,
подпись твоя как-то не очень клеиться к рассказу...
Старый 17.12.2011, 10:05   #26
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Niral,
подпись твоя как-то не очень клеиться к рассказу...
Эт пачму?
Старый 17.12.2011, 11:35   #27
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Эт пачму?
Не могу объяснить,эт внутреннее.
Старый 11.06.2012, 18:03   #28
Максим21074
Пользователь
Написал больше 100 ки

Максим21074 is on a distinguished road
Гараж

Блин,мне аж грустно стало....
Максим21074 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 08:07   #29
женя48
Пользователь
Новичок

женя48 is on a distinguished road

Ну и че в итоге этого черта посадили или нет
женя48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 07:13   #30
Ксанка
Пользователь
Написал больше 50

Ксанка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ксанка с помощью ICQ

Девочка была моей оноклассницей....у них перед аварией, где-то за неделю произошло возгорание дома. Илья успел через окно детей на улицу вытащить(вот и не верь потом в судьбу)....потом у мамы Лены случился толи инсульт толи инфаркт(точно не помню,врать не буду), ей до последнего не говорили о том,что они погибли....а через несколько дней после аварии умерла бабушка Ильи. Детишек насколько я зню воспитывают родители, в детский дом их не отправии,а вот по поводу этого урода тишина...=(
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:52   #31
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Ксанка, пункт назначения?
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:55   #32
Ксанка
Пользователь
Написал больше 50

Ксанка is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ксанка с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Ксанка, пункт назначения?
Кость, ничего смешного не вижу.....рассказала как складывались обстоятельства до и после.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:02   #33
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Ксанка, а ты видела там смайлики??? вообще-то никто не смеётся!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:51   #34
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Цитата Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Девочка была моей оноклассницей....у них перед аварией, где-то за неделю произошло возгорание дома. Илья успел через окно детей на улицу вытащить(вот и не верь потом в судьбу)....потом у мамы Лены случился толи инсульт толи инфаркт(точно не помню,врать не буду), ей до последнего не говорили о том,что они погибли....а через несколько дней после аварии умерла бабушка Ильи. Детишек насколько я зню воспитывают родители, в детский дом их не отправии,а вот по поводу этого урода тишина...=(
Ага, а еще тишина, кто как помог(
Старый 20.06.2012, 07:52   #35
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

В Липецке начался суд над виновником ДТП, в котором погибли молодые супруги

В результате аварии без мамы и папы остались трое малолетних детей.
Напомним, что авария произошла 13 ноября прошлого года. На улице Минской столкнулись «ВАЗ-2112» и «Шевроле Лачетти». 25-летний водитель «ВАЗа» Илья Польченко и его 24-летняя жена Елена погибли на месте аварии, водитель «Шевроле» Александр Ожигов получил незначительные травмы.

В этот день супруги Польченко, жившие в селе Боринское, отправились в аптеку – мать Елены получила инсульт, и ей требовались специальные лекарства. На улице Минской (район Сырского рудника») навстречу «ВАЗу» выехал «Шевроле- Лачетти». Автомобили столкнулись. У Ильи и Елены Польченко шансов на выживание не было: удар был настолько силен, что «ВАЗ» сплющило в лепешку. У «Шевроле» Ожигова вырвало двигатель — горящий агрегат выбросило на проезжую часть. Спидометр иномарки застыл на цифре 130 километров в час. Сам Ожигов отделался легкими травмами и был отправлен в больницу.

По факту ДТП в Следственном управлении УМВД по городу Липецку возбудили уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Основной версией следствия стал выезд Ожигова на полосу встречного движения. Кроме того, у правоохранителей были основания полагать, что водитель иномарки был пьян. Однако, установить это документально правоохранителям не удалось. Водителя «Шевроле» госпитализировали с места ДТП с легким сотрясением мозга. Из больницы Ожигов сбежал, и медики не успели взять его кровь для анализа на алкоголь.Ожигова искали два дня с 13 по 15 ноября. В итоге он сам пришел в полицию уже вместе с адвокатом.

Александра Ожигова арестовали, однако, через несколько дней опять отпустили на свободу, дожидаться суда. Первое судебное заседание было назначено на начало июня этого года, однако, тогда процесс не начался из-за отсутствия в здании суда адвоката подсудимого. Сегодня защитник Ожигова появился в суде и процесс начался.

Сегодня представитель прокуратуры зачитала обвинительное заключение. В суд были вызваны свидетели по делу, в числе которых были врачи скорой помощи и сотрудники ДПС, работавшие на песте происшествия. Перед тем как принять решение по делу, судье еще предстоит выслушать также показания пострадавших и самого подсудимого.

У Ильи и Елены остались трое малолетних детей, две девочки 4-х и 5-лет, и 6-месячный сын. За детьми присматривает отец погибшего Ильи Алексей Польченко. Вместе с женой он оформил опекунство над малышами.

- Ожигов перед началом суда приходил к нам и предлагал компенсацию 100 тысяч рублей взамен на отказ от судебного разбирательства. Но мы считаем, что это просто немыслимое предложение с его стороны. По его вине погибли наши дети, без родителей остались трое малышей. - рассказал GOROD48 Алексей Польченко. - Внучки часто спрашивают нас сженой где их мама и папа. Мы пока не объясняем, говорим, что они на небе. Недавно возили их на кладбище, сказали, что теперь у мамы и папы тут дом.

http://gorod48.ru/news/59954/
pyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:14   #36
Killer
Пользователь
Написал больше 100 ки

Killer is on a distinguished road

ну а что. у нас ест люди кто может по фамилии адрес пробить.
я могу. если еще актуально

Последний раз редактировалось Killer; 01.08.2012 в 15:16.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:33   #37
lis48
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

кинь в личку. пригодится когда нибудь.
Старый 02.08.2012, 01:21   #38
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Цитата Сообщение от pyer Посмотреть сообщение
Внучки часто спрашивают нас сженой где их мама и папа. Мы пока не объясняем, говорим, что они на небе. Недавно возили их на кладбище, сказали, что теперь у мамы и папы тут дом.
Аж ком в горле...Чтож за законы у нас такие. И как у этой мрази еще наглости хватило с деньгами к родственникам придти. Вот она цена человеческой жизни - 50000 рублей в его понимании. Нужно было этому дебилу предложить убится об стену и заплатить его родным 50к.
П.С. Накипело. В прошлом году пьяные менты двух моих друзей на октябрьском мосту убили. Один отскочил, второго судят, но видимо больше 2х лет поселений не дадут.
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 05:33   #39
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

http://lrnews.ru/news/full/44821/
Старый 21.11.2012, 05:40   #40
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Вот блин интересно. Этому козлу 6 лет колоний дали за то что он двух людей угробил. Менту, который моих 2 друзей на октябрском мосту засадил дали 5 лет колоний. Оба этих урода были бухие, но доказать ни там ни там не получилось. Вот собственно вопрос, почему одному 5, а другому 6 ? В чем разница? Я конечно понимаю, что зависит от судьи, взяток и т.д., но блин... где правда?
Старый 21.11.2012, 05:46   #41
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Смягчающие и отягчающие обстоятельства всегда разные.
Старый 21.11.2012, 05:57   #42
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Смягчающие и отягчающие обстоятельства всегда разные.
Понятное дело. У "нашего" видимо только одно смягчающее обстоятельство было, что он сам гаишник.
Старый 10.05.2013, 16:22   #43
Феня
Пользователь
Написал больше 500

Феня is on a distinguished road
Гараж
Отправить сообщение для Феня с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Autobot Посмотреть сообщение
Следствие и родственники погибших супругов считают Ожигова виновников аварии и настаивают на его аресте
а Нормальный человек потерявший своих род. ждали бы молча их возвращения из "тех мест" и потом бы самосуд ...
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Феня за это полезное сообщение:
Дядя NEO (11.05.2013), Тётка Наталья (10.06.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра