ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Благотворительность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 09:24   #1
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Alex Ixtrem will become famous soon enough
Гараж
Отправить сообщение для Alex Ixtrem с помощью ICQ
Exclamation А давайте поможем многодетной семье

Наталья Фролова и Андрей Афанасенко живут в стареньком доме по соседству со школой. В их семье – 6 детей. Наталья работает в Горгазе, Андрей – на мясокомбинате. Старший сын – ему 19, сейчас служит срочную в армии. Остальные ребятишки – мал мала меньше. Последнему – 3 года. Садика в посёлке нет. Чтобы одеть и прокормить всех, многодетной маме тоже приходится работать, поэтому старшие дети приглядывают за младшими. Так и живут.
статья на gorod48
Реально живут в сложных условиях.
Давайте соберем чем кто может помочь - деньгами, техникой и отвезем всеми этой семье.
Детишкам неплохо бы компьютер заиметь, судя по всему, интернета проводного там нет, 3G модем к нему...
Ну и подсобить с ремонтом какими-нибудь деньгами...
Старый 28.07.2011, 09:29   #2
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Меня умиляют семьи без особого достатка которые не могут остановиться на одном двух детях...
Старый 28.07.2011, 09:33   #3
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

500, меня больше умиляют семьи с большим достатком, которые рожают одного или вообще не рожают.
Старый 28.07.2011, 09:36   #4
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Саш, лучше 1 но на 100% обеспеченный нежели несколько но вообще не пойми как.

Все надо делать с умом. А те у кого есть достаток не обязаны рожать детей точно под лимит кошелька. Я вот для себя думаю 1 максимум 2 ибо больше нафиг не надо.
Старый 28.07.2011, 10:52   #5
byte
Пользователь
Написал больше 1000

byte is on a distinguished road

надо минимум 3

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
достаток тут не причем, раньше жили беднее и рожали, особенно в начале прошлого века, потом комуняки старались, чтобы народ плодился.
Для нормальной демограф. ситуации в стране, трое это нормально
ИМХО конечно

Последний раз редактировалось byte; 28.07.2011 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
byte вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо byte за это полезное сообщение:
Космонавт (08.08.2012)
Старый 28.07.2011, 11:18   #6
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Цитата Сообщение от Alex Ixtrem Посмотреть сообщение
500, меня больше умиляют семьи с большим достатком, которые рожают одного или вообще не рожают.
Ты не прав, гопоту плодить не надо, я вот трех (как минимум хочу) пока одна, оба мы здоровы но пока никто не заводится( Но будем стараться)
Старый 28.07.2011, 11:27   #7
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

А кто сказал о гопоте?
На минуточку, все зависит от воспитания.
Среднестатистическая многодетная семья - это атмосфера взаимопонимания и добра, начнем с этого. Ибо с малых лет старшие заботятся о младших, вместе переживают какие-то трудности и помогают родителям.
Особо хулиганничать и времени-то нет - вечно заботы по дому и с малыми...
Старый 28.07.2011, 11:33   #8
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

Цитата Сообщение от Alex Ixtrem Посмотреть сообщение
А кто сказал о гопоте?
На минуточку, все зависит от воспитания.
Среднестатистическая многодетная семья - это атмосфера взаимопонимания и добра, начнем с этого. Ибо с малых лет старшие заботятся о младших, вместе переживают какие-то трудности и помогают родителям.
Особо хулиганничать и времени-то нет - вечно заботы по дому и с малыми...
Сань,не говори глупости...Это минимальный процент так живёт.Лично знаю пару,тройку семей,которые рожают ради материнского капитала....Не говорю опять же за все многодетные семьи...
Старый 28.07.2011, 11:36   #9
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

Alex Ixtrem, +1, гопота как правило выводится из тех, где один ребенок в семье и родители им не занимаются...

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:46   #10
500
Алкачок
Живет на форуме

ага а шестерыми занимаются)))
Старый 28.07.2011, 11:47   #11
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Это минимальный процент так живёт.Лично знаю пару,тройку семей,которые рожают ради материнского капитала....Не говорю опять же за все многодетные семьи...
ты знаешь, одно дело нарожать из-за материнского капитала, но 2-3 ребенка. Но не 6 же детей. Тем более, что там мал мала... Страший в армии, отсюда следует, что особо планов таких не было.
Младшему 3 года. Материнский капитал ввели то ли в 2005 то ли в 2006 году. Максимум, что они смогли "поиметь" - два сертификата на этот капитал.
Нельзя видеть в людях плохое с ходу.
Во всяком гавне с улиц - да. А тут семья работает, приличные люди. Ну много детей у них, но все под присмотром и здоровы. Самое необходимое есть.
Материнский капитал пустили на приобретение жилья там же, в деревне.
Но все равно вложений больше, чем доходов.
А детям надо расти, учиться. А наличие в доме компьютера, например, сейчас определяет, сам понимаешь. И в учебе подспорье и развлечение для детей.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
ага а шестерыми занимаются)))
там дети друг за другом смотрят, Олег...
Троллизм тут неуместен.
Родители работают, чтобы заработать на еду, одежду, школу...
Спроси у родителей хотя бы одного ребенка - во что им обходится его обучение...

Последний раз редактировалось Alex Ixtrem; 28.07.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Alex Ixtrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:48   #12
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

500, в какой-то степени родители всегда детьми занимаются. Просто в многодетных семьях дети могут еще друг с другом заниматься практически всегда. А там, где ребенок один, стоит родителям отвернуться ребенку уже нечего делать и он ищет приключением себе и родителям на голову...

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:48   #13
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

Daimler, +1
Старый 28.07.2011, 11:59   #14
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

Вообще сравнивать всех под одно канеш нельзя.Сань,я просто сужу по себе: у меня старшему будет 16-ть,с ним в плане воспитания всё в порядке,живёт с первой женой...
НО,прежде чем задумываться о втором,я долго тянул,жена была соответственно не довольно,но я тянул,более менее привёл самую малость дела в порядок и только потом решился.
Отсюда вопрос:
о чём люди думали когда делали 6-терых?Они прекрасно понимали что не потянут.....Зачем????
я всегда говорил6 что лучше один,но в порядке,чем двое или трое на половину одетые...Я помочь не против,но вопрос меня тяготит....И ещё Саня без обид: мне чтобы отдать сотню другую другой семье,нужно оторвать эту сумму от своего Мальца...А как ты думаешь-это нужно?Почему я думаю своей башкой,а кто-то нет?
По натуре я никогда не жабил,но это случай особый...
Старый 28.07.2011, 12:10   #15
500
Алкачок
Живет на форуме

вот вот...Зачем???
Старый 28.07.2011, 12:15   #16
Пашка
Пользователь
Написал больше 3000

Пашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ Отправить сообщение для Пашка с помощью Skype™

денег нет могу помочь вещами!
Пашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:29   #17
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Strannik, 500, мы лично не знакомы, так что утверждать не буду, но Вы, видимо, не росли в большой семье. А значит Вам не понять этих людей. А тем более деревенских.
Раньше в деревне считалось, что если в семье мало детей, значит родители больные. Большие семьи были нормами.
После войны вообще был всплеск рождаемости. У моей бабушки 5 дочерей. Может было бы и больше, но дед умер. И сложно было бабушке самой прокормить их, но старшие ходили за младшими. И кормили и воспитывали и защищали...
А норма на 1, максимум 2-х детей, появилась, когда люди стали любить себя, а не свою семью. Интеллигенция, мля, стиляги, мажоры... С этого времени и стало сокращаться население. В 90-е годы люди вообще пытались выжить, не до детей было, в этот период большей частью, к сожалению, рождались "рояльные" дети. То есть, кого родители по-пьяни заделали. Как педагог, я насмотрелся на таких детей, их воспитанием была периодическая порка, не более. К счастью, не все дети 90-х выросли такими, но таких дебилов достаточно.
В настоящее время, у населения есть возможность рожать, но не все это понимают. Мы все взрослые люди, и трезво оцениваем тот поток лжи, что льется нам в уши из телевизора, сами прекрасно видим, что жить нашим семьям не легко, несмотря на "заботу" медвепутов. И на этом фоне стонем и охаем, что "какие могут быть дети?", самим бы выжить... Но если задуматься... А для кого или чего мы живем? Для того чтобы разбогатеть, или купить машину круче, чем у соседа? От лукавого все это...
Посмотрите на Восток. Там в каждой семье куча детей, 5-6 малышей это минимум. И расскажите мне, легко ли им живется. А считают ли они, что лучше 1-2-х но обеспеченных, чем 5-6, но голодранцев? Нет, но тем не менее они выживают. И зачастую выживают лучше, чем "европейцы".
Я давно говорю, что русским можно многому научиться у мусульман и вообще восточных людей. И прежде всего, это отношение к семье, к старшим. Вся наша разрозненность идет от того, что у нас нет крепких больших семей. Мы все живем как моллюски, в своих ракушках. И все пытаемся оправдаться, обвинить в своих проблемах других. Поэтому и не любим соседей и вообще своих сограждан. А заодно, не можем полюбить и своих близких и родных... Полюбить всей душой, искренне и беззаветно... Ведь если бы полюбили, то считали бы, что большая семья - это хорошо, т.к. вокруг тебя много людей, которых любишь ты, а они любят тебя.

Вот как-то так... Я понимаю, что я наклацал много букафф, и не все осилят, но тем не менее...

ЗЫ: Сорри, за оффтоп. Экстрим нужное дело затеял, к сожалению, не смогу поучаствовать. Почему? - не буду жаловаться на жизнь...
pyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:42   #18
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

pyer,
очень даже не против познакомиться )))
Старый 29.07.2011, 04:14   #19
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от pyer Посмотреть сообщение
Как педагог, я насмотрелся на таких детей, их воспитанием была периодическая порка, не более. К счастью, не все дети 90-х выросли такими, но таких дебилов достаточно.
А мое мнение - что педагоги которые так говорят - сами дебилы которые по пьяни заделанные. В лексиконе педагогов не должно быть выражений "дети-дебилы". есть трудные дети, и то трудные они в основном для преподавателей. Не кто не тянул Вас на эту профессию ! Но если Вы ее выбрали будьте добры любить свою работу, следовательно детей которых обучаете жизни. Среди детей нет умненьких и дебилов. Есть просто дети. А благодаря такому мнению преподов, дети и попадают на учет к детским психиатрам. Дети - которым ломают жизнь еще в начальных классах. А потом мы удивляемся почему они уродами вырастают. Да потому и вырастают что некоторые преподы испытывают неприязнь а то и ненависть к некоторым детям с которыми они не могут (или не хотят прилагать усилия к этому) справляться. А потом мы удивляемся - "А вы слышали, преподавателю (преподавательнице) голову проломили в темном переулке.И ничего не взяли. Странно.." И ничего странного нет. Суть надо искать на десять лет назад. Когда преподаватель, в нарушение этики, разделяет класс на детей и баранов.
А для кого или чего мы живем? Для того чтобы разбогатеть, или купить машину круче, чем у соседа? От лукавого все это...
А мы для того и живем - чтоб обеспечить будущее своим детям. И каждый оценивает свои силы и возможности сам. Не надо всех под одну гребенку. Кто то работает на трех работах, а кто то дома лежит и рассуждает - "Если мне не предложат с таким то окладом, то я не куда и не пойду.
Посмотрите на Восток. Там в каждой семье куча детей, 5-6 малышей это минимум. И расскажите мне, легко ли им живется. А считают ли они, что лучше 1-2-х но обеспеченных, чем 5-6, но голодранцев? Нет, но тем не менее они выживают. И зачастую выживают лучше, чем "европейцы".
Ага, давайте еще сюда племена индейцев приплетем. Один муж, десять жон, остальное племя - дети. Например остатки тех же будуинов, которые живут тоже можно сказать на востоке, один ребенок - это норма. Потому что условия жизни такие. И сложно выпрыгнуть выше своей головы.

Я давно говорю, что русским можно многому научиться у мусульман и вообще восточных людей. И прежде всего, это отношение к семье, к старшим.
ТАк кто мешает ??? Начинать надо с себя а не с детей это начинать требовать. О чем речь ? Кто в нашей стране ( не кривя душой и положив руку на сердце) последнее время уважение к старшим высказывает ? А про поводу учиться - так на то нации и разные - потому что им есть чем отличаться.
Поэтому и не любим соседей и вообще своих сограждан. А заодно, не можем полюбить и своих близких и родных...
Ведь если бы полюбили, то считали бы, что большая семья - это хорошо,
????
Связь ? Причем тут большая семья и любовь ? Кто мешает любить своего ребенка ? или родителей ? Я не вижу сути что большая семья дает больше любви. Любовь к близким не в коем мере не зависит от количества родственников. А большое количество детей ( при не достаточном достатке) вызывает только раздражение на жизнь, на тех же соседей, да на кого угодно. Потому что тупо не хватает денег на то что бы прокормить семью не говоря уже о том что бы одеть и дать нормальное образование. Да, наши бабушки имели много детей ! Но и времена были совсем другие ! Не надо было нести в садик 100 тысяч рублей чтоб твоего ребенка зачислили в садик. Потом ежемесячно (ежеквартально) давать денег чтоб твой ребенок попадал в нормальные группы где его будут развивать и обучать (как во времена коммунистов, только в те времена бесплатно) Не надо было отваливать "спонсорскую помощь" школам, которая порой достигает половину твоей зарплаты. Медицина ставила на первое место ребенка, а не объем твоего кошелька как в нынешнем времени.
Это совсем разные эпохи. Совсем разные дети и тем более совсем другой менталитет был. Которого уже не вернуть.

P.S. Да даже сказать больше нечего. Просто у меня дикая не любовь к преподавателям, которые в детстве, в лицо мне заявляли что я дебил. Потому что видишь ли не походил на тех отличников которыми они восхищались. В результате - отличники стали серыми мышами а бывшие двоечники и дебилы, имеют свои фирмы дела, корпорации. А преподы как были преподами так и остались.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 05:02   #20
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Дядя NEO, я тебя понял. Мне очень жаль, что тебе в детстве пришлось столкнуться с непрофесионализмом учителя и теперь ты проецируешь свою обиду на всех преподов. И говорю я это искренне.Без обид.

Не хочу оправдывать себя или кого-либо еще, но могу сказать, что у меня в классе ВСЕ дети учились и с радостью ходили на уроки. Хотя признаюсь, что я работал в сельской школе и там дети "проще", чем в городе. Да и ушел я из профессии.
Но речь в теме не обо мне. Если Вы считаете, что много детей - это плохо, то можете считать так дальше, это Ваши проблемы. Но не надо навязывать свое мнение. Я высказал свое мнение и никому его не навязываю. Если мое мнение понять сложно, это опять же Ваши проблемы.
А в семье, про которую речь шла в начале темы, могло быть много причин для того, чтобы обзавестись шестью детьми. Мало ли, они сами решили завести много детей или религиозные причины. Речь шла не про осуждение их, а о помощи им.
pyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:10   #21
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

mancubus is on a distinguished road
Отправить сообщение для mancubus с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Дядя NEO Посмотреть сообщение
. есть трудные дети, и то трудные они в основном для преподавателей. Среди детей нет умненьких и дебилов. Есть просто дети..
из соседней темы:
На площади Победы автомобиль врезался в столб
За рулем машины находился 16-летний подросток.
Это не дебил. Это просто ребёнок.

По теме: помощь многодетной семье - дело благое. Но не моё. Пусть государство справляется.
Я считаю - помощь нужна тем, у кого сложности в жизни возникли не по собственному желанию, а в связи с бедой: потерей кормильца или тяжёлой болезнью.
mancubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:55   #22
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

я тебя понял. Мне очень жаль, что тебе в детстве пришлось столкнуться с непрофесионализмом учителя и теперь ты проецируешь свою обиду на всех преподов. И говорю я это искренне.Без обид.
Я не на всех проецирую. Только тогда когда вижу что человеку что то не нравится в его работе, он рассказывает это на каждом углу, выполняет свою работу "спустя рукава" но при этом продолжает работать на это же работе.
В результате имеем человека который - Ненавидит свою работу (следовательно делает заведомо брак в своей работе, выпускает не качественную, испорченную продукцию). Ничего личного. и не обязательно с преподами связанно, это всех людей имею виду. Например есть знакомый, он купил газель-холодильник. Подрядился колбасу развозить. Отправили его на Воронеж (на приемке, продукцию проверяют на температурный режим, чтоб не испортилась). Так вот, он подчитал что с включенным холодильником слишком много бензина расходуется. Выключил холодильник ( при нынешней то жаре) а когда подъезжал к приемному пункту - врубил его на полную мощь.
Я после этого задумался, что же мы в магазинах покупаем. Какое нафиг бактериологическое оружие. Мы сами себя потравим, поубиваем, покалечим, потому что забиваем на своей работе (профессии). День прошел - и ладно. Скорей бы зарплата. Тоже самое и с детьми. Большую часть в ремени ребенок проводит в школе (в садике). и вот что ему там привьют (особенно "любовь" к окружающим) то он в свет и в свою жизнь и вынесет.

Если Вы считаете, что много детей - это плохо, то можете считать так дальше, это Ваши проблемы. Но не надо навязывать свое мнение. Я высказал свое мнение и никому его не навязываю. Если мое мнение понять сложно, это опять же Ваши проблемы.
Я совсем не против детей. Просто констатирую факт - я не катался "как сыр в масле" в своем детстве. И я не хочу чтоб мой ребенок (дети) жили так же как я. Следовательно я буду исходить из факта - сколько я смогу поднять детей - столько детей я и запланирую. ( а так же всегда отдаю себе отчет, не дай бог случится что нибуть со мной, кто будет поднимать моих детей ? ).

А в семье, про которую речь шла в начале темы, могло быть много причин для того, чтобы обзавестись шестью детьми. Мало ли, они сами решили завести много детей или религиозные причины.
Полностью согласен.

Цитата Сообщение от mancubus Посмотреть сообщение
Это не дебил. Это просто ребёнок.
Ты или плохо прочитал, или не понял что я хотел сказать, или просто утрируешь и передергиваешь.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:44   #23
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

Эммм...
Уважаемая администрация карс48
Я сожалею о том, что пришлось вас напрячь с открытием сего раздела, однако тут смысла в нем я не вижу.
Все реальные дела на форуме превращаются в флуд и ничем, кроме бла-бла-бла не заканчиваются.
Так было, так есть и так будет.
Последние примеры - акция 23 июля и эта тема.
Посему прошу удалить и эту тему и весь раздел "Благотворительность".
Не место тут делам.
Будем дальше флудить в специально отведенных для этого темах.

P.S. Если есть другое мнение, то эту тему можно не удалять, а переместить ее в Болталку, а раздел убить. Спасибо за понимание.
Старый 29.07.2011, 18:32   #24
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Самое главное..реквизиты вывешивать..
Кто-нить...да кинет хоть 10...хоть 100 рублей.
Мир не без добрых людей..

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 30.07.2011 в 02:59.
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:36   #25
VOL
Пользователь
Новичок

VOL is on a distinguished road

Alex Ixtrem, я хотел бы подробнее узнать о "делах". Давай где нибудь пересечемся и поговорим?
VOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 05:41   #26
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

VOL, я в Воронеже...
Старый 30.07.2011, 05:51   #27
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

немного не в тему но про тему,
тема нужная, и ветка тоже. пусть сегодня на данном форуме нет того чела, кто возьмет и поможет, а гости просто прочитав помогут и не отписываясь. так что надо оставить.
Предлагаю бесполезный флуд просто чистить и бан за клавоблудство...
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:10   #28
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

lis48, +1
Старый 31.07.2011, 11:37   #29
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

будем считать это предупреждение для клавоблудов, дальше бан,
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра