ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Новости нашего города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 05:31   #1
Autobot
Пользователь
Написал больше 500

Autobot is on a distinguished road
Долг граждан по транспортному налогу вырос за два года вдвое

В период с 2014 по 2016 год задолженность увеличилась на 42 млрд рублей.

Дальше...
Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:18   #2
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

А статья интересная.

Счетная палата сообщила, что с 2014 года задолженность выросла на 42 млрд рублей – с 57 млрд до 99,7 млрд на 1 января 2016 года. Колоссальная недоимка не позволяет пополнять фонды для ремонта и поддержания дорог в исправном состоянии, пишет сегодня
ТАк вот че дороги разбиты. Я думал проворовались а оказывается мы налог не платим.

Второй путь заключается в замене транспортного налога повышением цен на бензин. Таким образом налог просто будет включен в стоимость топлива, что сделает принципиально изменит ситуацию – платить его фактически будут только те, кто реально использует свой транспорт, а значит участвует в износе дорог.
Чет я не в курил, а разве налог в стоимость топлива не включен ? Его же хер знает когда включили ? Когда собирались обычный налог отменить. Или теперь налог на налог ?

По мнению депутата, для компенсации выпадающего налога достаточно будет поднять цену на бензин всего на один рубль.
Чую я что через время 1 рубль будет не на литр а на 100 грамм. И при этом транспортный налог так и оставят..

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:46   #3
Amelit
Пользователь
Написал больше 1000

Amelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the rough

особенно владельцы катеров и гидроциклов платя по 15-30 тыр в год значительно участвуют в износе дорог
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amelit за это полезное сообщение:
Blandin (22.05.2017), Алексев (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 17:12   #4
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Amelit, они речку засирают и воздух!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:39   #5
Amelit
Пользователь
Написал больше 1000

Amelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the roughAmelit is a jewel in the rough

Крокодил, этот ущерб с лихвой оплачен ими в акцизе на алкоголь
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Amelit за это полезное сообщение:
Димон (23.05.2017)
Старый 22.05.2017, 20:10   #6
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Amelit, не ну норм )))
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра