ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Автомобильные новости мира

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 16:35   #61
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

CTAXAHOB, я читать обучен. И даже большему. Что-то не понял, чем меня попрекнуть-то хочешь? Я прекрасно видел инфу про фонарики и осознал её. Только проблема совсем не в фонариках. Они ставятся больше для понтов и снимаются за одну минуту. Речь идёт про серьёзные переделки. Зачастую про такие, когда обратной дороги нет уже. Вот когда бояться запрета эксплуатации нужно. Так что я там неправильно интерпретировал-то?
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:04   #62
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

CTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to behold
Гараж

Цитата Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Так что я там неправильно интерпретировал-то?
Вот это
Легковые - хУя
CTAXAHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:10   #63
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

CTAXAHOB, короче, не получилось у тебя сумничать. Бывает...
Старый 17.06.2016, 18:33   #64
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

CTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to behold
Гараж

vvedenka, то есть вы сначала сказали, что на легковые машины у ГАИшников кишка тонка - ухватили только часть информации, я вам на это возразил; в ответ вы полезли совсем не туда, совершенно не вникая в сказанное (написанное), и походу этого даже не читая, на что вам снова были высказаны возражения, а не получилось у меня?
Ну что ж, я вынужден согласится - бывает.

Последний раз редактировалось CTAXAHOB; 17.06.2016 в 18:37.
Старый 17.06.2016, 18:46   #65
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

Просто обсуждая изменения в тс все боятся и думают не о плафоне на крыше. Это как с кенгурином. Мне рав не разрешили поставить на учет пока не снял. Но это 10 минут.
А когда отрезаны крылья. Сделан лифт, не просто проставки, а с установкой другой подвески, увеличении хода, изменении конструкций рычагов, отрывом от кузова агрегатов. Вернуть все в спять зачастую не реально. Лебедки и т.д. по перечню. Поэтому фары, фонари и даже бампер это мелочи. Не побывавшему в этом тяжело понять.
новичок (18.06.2016)
Старый 17.06.2016, 19:33   #66
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Речь идёт про серьёзные переделки. Зачастую про такие, когда обратной дороги нет уже.
Цитата Сообщение от lis48 Посмотреть сообщение
А когда отрезаны крылья. Сделан лифт, не просто проставки, а с установкой другой подвески, увеличении хода, изменении конструкций рычагов, отрывом от кузова агрегатов. Вернуть все в спять зачастую не реально.
Вы второй человек в этой беседе, логику которого я понять не могу. Пытаюсь, но не могу. Я вам пишу, что самопеределанную машину могут запретить эксплуатировать даже с «люстрой» на крыше, а вы в ответ - «да люстры это фигня, у нас серьёзнее переделки!» Вы что в ответ хотите услышать: «вам тогда вообще бояться нечего, вы же серьёзнее машину переделали, чем люстру на крышу повесить?!» Или что?!

Цитата Сообщение от lis48 Посмотреть сообщение
Не побывавшему в этом тяжело понять.
Много вложено сил и средств. Сочувствую. Реально, без шуток. Но пока всё идёт к тому, что таким машинам запретят въезд на дороги общего пользования.

Последний раз редактировалось CTAXAHOB; 17.06.2016 в 19:38.
Этот пользователь сказал Спасибо CTAXAHOB за это полезное сообщение:
Димон (18.06.2016)
Старый 17.06.2016, 22:34   #67
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Про люстры (она же фара-искатель), ставить можно (если разрешено заводом-изготовителем), пользоваться в городе нельзя ПДД 19.6.
Старый 18.06.2016, 07:07   #68
новичок
Пользователь
Написал больше 500

новичок is on a distinguished road

CTAXAHOB, на счёт дорог общего пользования? где дороги не общего пользования?Как мне сказал инспектор ДПС в полях тоже дороги общего пользования, там тоже на меня распространяются запреты!
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:01   #69
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Обманул.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
Alex_Bandit (18.06.2016), BigBrother (19.06.2016)
Старый 19.06.2016, 02:33   #70
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

Кишка не тонка. Просто в данной теме речь идёт о запрете эксплуатации переделанных внедорожников. Чтоб её запретили по поводам, изложенным в вышеуказанных документах - надо быть полным дебилом. Типа лампочек на крыше или тонировки. Формально - имеют право. В реальности тут же при гаишнике снимаются эти лампочки или отдирается тонировка и спокойно едешь дальше. Все эти поводы - вообще ниочём.
Старый 19.06.2016, 03:25   #71
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Чтоб её запретили по поводам, изложенным в вышеуказанных документах
Все эти поводы - вообще ниочём.
О, Господи!

2.2. Имеются не предусмотренные конструкцией перемещения деталей и узлов. Резьбовые соединения не затянуты или не зафиксированы установленным способом. Неработоспособно устройство фиксации положения рулевой колонки.

5.4. Шины по размеру или допустимой нагрузке не соответствуют модели транспортного средства.

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
Это, на секундочку, из того же запрещающего документа, с «лампочками», ссылку на который я приводил. Ну что вам не понятно-то, а?

Последний раз редактировалось CTAXAHOB; 19.06.2016 в 03:27.
Старый 22.06.2016, 18:14   #72
новичок
Пользователь
Написал больше 500

новичок is on a distinguished road

https://www.youtube.com/watch?v=nA_WJtlkld4
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:28   #73
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

https://www.drive2.ru/b/3176934/

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 01:34   #74
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Niral за это полезное сообщение:
Alex_Bandit (01.07.2016), Lemon (02.07.2016), lis48 (01.07.2016), Sedoy (02.07.2016), Стингер (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 07:56   #75
tvik
Форумец
Написал больше 1000

tvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of lighttvik is a glorious beacon of light

В этих шарагах можно и дефорсацию двигателя оформить.
tvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра