ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Ремонт и обслуживание автомобилей > Наши машины

Наши машины Знакомим со своей техникой

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 15:37   #901
Алексев
Moderator
Живет на форуме

Алексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond repute

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Вазовские пружины опупенны. Отчетик попозже.
По поводу гаражей, лично я больше не поеду. Не хочу обижать Алексея, он молодец, но клапана мне сегодня отрегулировали и двигатель не слышен, а тарахтел прилично до этого Алексей сказал в норме. Не отрегулировал бы попал на распредвал тыс через сорок.
Спасибо за отзыв.
Завтра буду на работе, подниму файл по тебе, выложу сюда с замерами. Насколько помню, дело было в 2017 году, я поправил тебе два клапана. Остальные были в регламентном допуске.
Дальше комментировать не вижу смысла.

Добавлено через 20 минут 57 секунд
Да Юрий, и чтобы не быть голословным, в следующий раз сюда прикладывай регулировочные таблицы, которые каждый уважающий себя моторист делает до и после регулировки.
Не со зла, но надеюсь тысяч через 30 или раньше, в твоем микроблоге не появится пост - "прогорели клапана...рукожопые официалы... и т.д. "
ЗЫ. Я таблицы всегда, веду, это подтвердят мои и настоящие и бывшие сотрудники, и я ее предоставлю, но думается мне вам это уже не поможет))

Последний раз редактировалось Алексев; 20.07.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Алексев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:31   #902
Zhenek
Админ
Живет на форуме

Zhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond reputeZhenek has a reputation beyond repute
Гараж
Отправить сообщение для Zhenek с помощью ICQ

АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ
ТОНИРОВАНИЕ
АУДИО
89205473487(у кого старый номер был сотрите и запишите этот!!!)
ЕВГЕНИЙ
установка на гарантийные автомобили(выдаем копию сертификата)
Zhenek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Zhenek за это полезное сообщение:
m48 (20.07.2018), navigator (23.07.2018), Vincent Vega (21.07.2018), Алексев (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 16:35   #903
Алексев
Moderator
Живет на форуме

Алексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond reputeАлексев has a reputation beyond repute

UPD. Про наш косяк с клипсами заднего сиденья.
Я как и говорил, что если косяк наш, мы его исправим. Я никогда от своих косяков не отбрыкиваюсь. И сейчас, на досуге читая твой блог с самого начала, начинаю удивляться некоторым вещам. На каждой третьей странице кругом одни пида расы, Арман моторс, Колесо, КМЧ, и прочие автосервисы))
С твоих слов, когда в прошлом году ты приволок аккорда ко мне на эвакуаторе, кроме нас до этого сиденье никто не снимал "туда не лазил" - однако - http://www.cars48.ru/forum/showpost....&postcount=375
Старый 20.07.2018, 16:40   #904
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Никогда не поеду к Алексеву! У него все ходы записаны! Шайтан!

Andre вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andre за это полезное сообщение:
Vincent Vega (21.07.2018), Алексев (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 16:50   #905
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

OneHalf is on a distinguished road
Гараж

Цитата Сообщение от Алексев Посмотреть сообщение
UPD. Про наш косяк с клипсами заднего сиденья.
Я как и говорил, что если косяк наш, мы его исправим. Я никогда от своих косяков не отбрыкиваюсь. И сейчас, на досуге читая твой блог с самого начала, начинаю удивляться некоторым вещам. На каждой третьей странице кругом одни пида расы, Арман моторс, Колесо, КМЧ, и прочие автосервисы))
С твоих слов, когда в прошлом году ты приволок аккорда ко мне на эвакуаторе, кроме нас до этого сиденье никто не снимал "туда не лазил" - однако - http://www.cars48.ru/forum/showpost....&postcount=375
Алексей, ты не прав, я никогда и никого ни называл пидарасами. Никаких претензий я ни к Арман ни к тем более КМЧ я не предъявлял. Тут многие писали что КМЧ косячат, но лично для меня они лишь один раз взяли с меня деньги за порог, а его не сделали. Это мелочь, по остальным работам они всегда выполняли все по максимому и я всячески их можно сказать защищал. И зря ты так завелся, у меня и к тебе претензий нет. Хотя в последний раз как то ты немного обошёлся со мной не справедливо что ли. Я благодарен за твою помощь, но думаю я оплатил сполна сколько ты попросил и всегда сверху.
Алексев (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 17:09   #906
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Есть клиенты, которые никогда не будут ездить в маленькие частные мастерские, даже к очень хорошим мастерам. А все потому, что у дилера можно поскандалить, что все плохо, тут мне сломали, тут поцарапали и т.д. Позвать руководителя/директора, опять поскандалить, получить какую-то скидку/подарок и т.п.. а у гаражников таких клиентов просто посылают нах, и пенделя для скорости могут дать Есть даже специальный термин "потребительский экстремизм".
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:42   #907
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
потребительский экстремизм
ВОн оно чо!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 02:49   #908
Suspect
Пользователь
Написал больше 100 ки

Suspect is on a distinguished road

Стингер, поднасрать гаражнику еще проще
Suspect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 05:55   #909
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
Есть клиенты, которые никогда не будут ездить в маленькие частные мастерские, даже к очень хорошим мастерам. А все потому, что у дилера можно поскандалить, что все плохо, тут мне сломали, тут поцарапали и т.д. Позвать руководителя/директора, опять поскандалить, получить какую-то скидку/подарок и т.п.. а у гаражников таких клиентов просто посылают нах, и пенделя для скорости могут дать Есть даже специальный термин "потребительский экстремизм".
какой нафиг потребительский экстремизм? ) Вот простой пример. Приехал ты в салон, привез с собой клипсы, которые в прошлый раз поломались при разборе от старости, не по вине салона. И просишь поставьте. Что произойдет? - они возьмут и поставят. Ну хорошо, допустим они забыли, ты приезжаешь и говоришь, а почему клипсы не поставили? Они типо, ой извините, щас поставим. И всем хорошо. А что сделает хороший мастер? )
И не удобно же даже спросить, сразу же пинка под зад ) Я тут пару раз достаточно робко писал о проблемах которые возникали, лишнее масло, клипсы дивана, и везде был "поджопник") Это скорее "экстремизм хорошего мастера" ), если ты не доволен работой и буквально немножко, капельку проявил не довольство тебе "поджопник". О скидках разговора вообще никогда не было, тут ты перефантазировал.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Это буквально становится не удобным, тебе не удобно спросить потому что это уважаемый мастер (без иронии), а он просто может забыл. И как такое решить?

Последний раз редактировалось OneHalf; 21.07.2018 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
OneHalf вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо OneHalf за это полезное сообщение:
navigator (23.07.2018)
Старый 21.07.2018, 06:32   #910
Suspect
Пользователь
Написал больше 100 ки

И как такое решить?
Как чебурек тухлый купить... Выкидываешь и покупаешь в другом месте.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
p.s. чёт беляшек захотелось )))

Последний раз редактировалось Suspect; 21.07.2018 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.07.2018, 14:16   #911
Алексев
Moderator
Живет на форуме

Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Никогда не поеду к Алексеву! У него все ходы записаны! Шайтан!
Я очень благодарен Евгену Жилкину, который пару-тройку лет назад рассказал мне поучительную историю, когда он еще работал у ОД. Тогда помню были серьезные качели про неприкрученное колесо со стороны клиента. Где клиент пытался осквернить не только сервис, но и поиметь денег.
Мне серьезно запала тогда в душу эта история и с тех пор, да, все ходы записаны. Везде, в компе, в деталях с нескольких камер и со всех ракурсов.
Вот видео - https://youtu.be/VUSpmmncqPk
Пашка выпускает машину, человек почему-то с недовольным лицом расплачивается и уезжает. Через пять минут звонок, визги, Вы мне не прикрутили правое колесо, я чуть щас не разбился, я вас засужу, опущу и пр.!
Он тогда не знал, что все работы идут под видеозапись. После приглашения совместно посмотреть видео и извиниться, человек бросил трубку и пропал.
Пашка теперь очень благодарен, что весь день приходится работать на камеру, а ведь тогда могло все повернуться совсем не в его сторону.

Юра, про твои робкие намеки, про перелив масла в позапрошлом году, про клипсы дивана в прошлом, про клапана, я думаю уже более чем детально объяснился.
Про масло - очередной раз повторюсь - уровень был проверен при тебе, на твоих глазах, все твои фобии по отсасыванию лишнего литра считаю либо "поводом" либо еще каким-то своим косяком.
Про клипсы дивана - детально: Ты приволок машину на эвакуаторе, без очереди, я клиентам в таких случаях не отказываю, беда-вези. Благо есть куда поставить. Заказал тебе насос, поменяли на твой сдохший, отпустили. Через пол года ты заявляешь, что оказалось у тебя сломаны копечные клипсы заднего дивана. В личке пишешь что их сломали варварски, по телефону говоришь совсем другое, что вроде как болты были не прикручены, и кроме нас там никогда никого не было. А выясняется совсем другое.
Ну про клапана - прими как есть! Позже прикреплю в доказательство таблицу.
Более того, я готов возместить тебе стоимость копеечных клипс, стоимость регулировки клапанов, просто потому что я порядочный человек, а так же выступаю гарантом порядочности своих сотрудников и своего сервиса.
Если выше упомянутые мной доводы моей правоты тебя не удовлетворяют, заезжай, я полностью компенсирую твои недовольства.
Andre (21.07.2018), Vincent Vega (22.07.2018), Zheny@ (21.07.2018), Крокодил (21.07.2018), Стингер (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 14:21   #912
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Алексев, Лех, выдыхай...
Старый 21.07.2018, 14:31   #913
Dmfkeeper
Пользователь
Написал больше 1000

Dmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to behold

Пашка выпускает машину, человек почему-то с недовольным лицом расплачивается и уезжает. Через пять минут звонок, визги, Вы мне не прикрутили правое колесо, я чуть щас не разбился, я вас засужу, опущу и пр.!
Он тогда не знал, что все работы идут под видеозапись. После приглашения совместно посмотреть видео и извиниться, человек бросил трубку и пропал.
Пашка теперь очень благодарен, что весь день приходится работать на камеру, а ведь тогда могло все повернуться совсем не в его сторону.
Не для того, чтобы доебаться, а чтобы предупредить - по камерам в данном случае вообще ничего не понятно. Никакой суд, если до него дойдёт, ничего тут не увидит. Где затяжка каждого болта колеса? Каким моментом?
Dmfkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 14:37   #914
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Мне серьезно запала тогда в душу эта история и с тех пор, да, все ходы записаны. Везде, в компе, в деталях с нескольких камер и со всех ракурсов..
Лех, ну ты понял, что я с приколом писал. Твоя позиция правильная и не меняй никогда подхода своего
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andre за это полезное сообщение:
Алексев (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 14:38   #915
Алексев
Moderator
Живет на форуме

Цитата Сообщение от Dmfkeeper Посмотреть сообщение
Не для того, чтобы доебаться, а чтобы предупредить - по камерам в данном случае вообще ничего не понятно. Никакой суд, если до него дойдёт, ничего тут не увидит. Где затяжка каждого болта колеса? Каким моментом?
Согласен. Если доебаться да. Однако это видео спасло Пашкину жопу от неприятностей - раз. Два - налицо "потребительский экстремизм"
Старый 21.07.2018, 15:17   #916
Dmfkeeper
Пользователь
Написал больше 1000

Dmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to beholdDmfkeeper is a splendid one to behold

Согласен. Если доебаться да. Однако это видео спасло Пашкину жопу от неприятностей - раз. Два - налицо "потребительский экстремизм"
Ну, это клиент-разводила попался начинающий, видимо. Даже видео не смотрел, как я понял, а сразу слился.

Но по поводу колёс вообще - давно уже пригорает! Ну, как можно закручивать болты/гайки колёс пневмопистолетом с макс усилием, что потом не отркутить обычным ключом даже с трубой в полметра!? В 90% сервисов так делают! Даже когда стоишь над ними и говоришь - без энтузиазма! В ответ - не ссы, мы не такие, всё будет огонь!

Старый 21.07.2018, 15:29   #917
Suspect
Пользователь
Написал больше 100 ки

Почему-то фразу вспомнил :
"кто не виновен тот не оправдывается"
Х.з. почему))
Старый 21.07.2018, 20:11   #918
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

что потом не отркутить обычным ключом даже с трубой в полметра!?
Может ты просто дрищ??????

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Dmfkeeper, Виталя..иди уже...у нас тут есть кадры, которые крутят гайки чотко по динамометрическому ключу!!! Потом правда шпильки срезает...но это *** с ним!! Главное ключ!!!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
P.S. Вы все...тут на форуме...перестаньте ездить ко всяким долбоёбам, чтобы не было потом печально и больно за потраченное бабло и время! А то сгоняют в Арман и орут..а они вот такие ********.....да..********, а хули ты туда едешь, если знаешь, что ********, а потом вой на весь форум!
А орать тут за клипсы, это вообще зашквар!!! Блять диван снимали клипсы у****и...ахуеть....ну заказал сразу клипсы за 10 рублей в диван и всё. Тут обшивку двери снимаешь, половина в двери останется, половина уебётся!

Последний раз редактировалось Крокодил; 21.07.2018 в 20:15. Причина: 1
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Крокодил за это полезное сообщение:
Diktator (22.07.2018), Sedoy (22.07.2018), Стингер (22.07.2018)
Старый 22.07.2018, 00:45   #919
skit
Пользователь
Живет на форуме

skit is infamous around these partsskit is infamous around these partsskit is infamous around these parts
Отправить сообщение для skit с помощью ICQ

Поэтому свою машину делаю сам
+7 4742 24 23 24
skit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 02:14   #920
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Diktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these parts

skit, просвети чтоже ты там сделал?
Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 03:00   #921
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Алексей, если ты считаешь что я сломал клипсы в 2014м году, тогдаже потерял болт, а теперь спустя 4 года решил вот так вот предъявить что бы за твой счет это решить, это обидно, не поеду конечно.
С клапанами, грешен, я посчитал что ты их вовсе не регулировал. Сам посуди двигатель шумит и какое то тиканье, клипсы(не дивана) не сделаны, клапана ты сказал в норме, ни фотки распредвала ни твоего комментария по нему нет (а я просил), болта дивана нет, клипсы дивана поломаны, ну и я сделал такой вывод. Решил поехать к официалам устранять этот шум. Шум устранен регулировкой клапанов. Какие то записи как ты говоришь никто не делал в хонде, я если честно, не понимаю вообще смысл этих записей и слышу про них первый раз, как бы, что было до регулировки, кому это интересно? а какие после, эти цифры есть в паспорте. Померятся распечатками с цифрами не получится.
В общем если обидел прости, написал все как есть. Думаю глупо вообще обсуждать что я просто так гонял в воронеж что бы просто так отрегулировать клапана что бы тут тебе что то написать?

Всем остальным почитателям моего "небольшого блогика" скажу что не боги обжигают горшки... где я называл работников КМЧ и Армянмоторса пидарасами? В армяне делаю развал и балансировку всегда. Тут столько было шума что нужно делать по зеркалам и компасу), ехать в уазцентр только не в армян. Да я первый защитник этого сервиса на этом форуме. И кмч тут в самом начале ушат грязи все вылили, если не ошибаюсь Крокодил их очень любит. Вчера или уже позавчера в хонде воронеж мне сказали что они косячники, я ответил, не знаю, мне всегда делали все отлично. Бегло перечитал у себя, ну где то я там высказался по поводу того что со временем они динамят, но так то кроме одного факта с порогом, не помню вообще косяков за ними. Да и нет их больше. Так что не мог я такого сказать, по крайней мере в столь категоричной форме. Когда то обслуживался еще в Джапанавто, тоже не плохой сервис если знать к какому мастеру обратится. Последних двух сервисов вроде как и нет больше, в джапане прежние мастера ушли насколько я понял, я изначально собирался там пружины менять, заехал там запустение. Думаю некоторые ожидают тут "казалось бы причем тут Путин"? ))
Кстати сказать и хонда воронеж насколько я понял переживает не лучшие времена, там пол салона каких то китайцев стоит. Такое было в кмч перед их закрытием. Так что если закроются, где заниматься своим потребительским экстремизмом вообще не знаю.

В общем не понимаю смысл дальнейшего участия в этом форуме, вижу любой пост вызывает какую то бурю эмоций и осуждений. Оно и мне не нужно, просто хотел как то объясниться за последние посты.

P.S.
Вазовские пружины великолепны ) Пока всем доволен.
Старый 22.07.2018, 03:50   #922
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Так вроде форум и создан для обсуждения. Отсюда и бури эмоций и конструктивные или не очень советы.
Не переживай, это нормально.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pyer за это полезное сообщение:
BigBrother (22.07.2018), Sedoy (22.07.2018), skit (22.07.2018), Vincent Vega (23.07.2018)
Старый 22.07.2018, 04:16   #923
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

maxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to behold

Я сейчас работаю с одним из руководителей сервиса Джапавто.Развивает сервис с очень хорошей матбазой.Буквально на неделе привезли установку для замены масла в АКПП.
maxim_48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 09:01   #924
Dmfkeeper
Пользователь
Написал больше 1000

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Может ты просто дрищ??????
Ага, весом 90 кг.
Старый 22.07.2018, 09:05   #925
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

OneHalf, думаю если бы на твои посты не было бы вообще никакой реакции ты давно бы забил на ведение бложика. А тут какое ни какое движение, активность)))

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата Сообщение от maxim_48 Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю с одним из руководителей сервиса Джапавто.Развивает сервис с очень хорошей матбазой.Буквально на неделе привезли установку для замены масла в АКПП.
Это все конечно пи3дато, только нахрена эта матбаза если люди зарплату по два месяца ждут, дилерство тоеты, форда и даже уаза просрано. Фирма банкрот. Жалкие 3 тысячи расчетных жене уже месяц не могут собрать.

Последний раз редактировалось BigBrother; 22.07.2018 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 10:09   #926
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

maxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to behold

Сань, да я без претензий.
Вопрос только во взаимосвязи?
Где пересечение?
Старый 22.07.2018, 12:25   #927
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Крокодил их очень любит.
Я с ними вообще никак не связан и никогда там не чинил машину, слава Богу ))))

Добавлено через 32 секунды
Ага, весом 90 кг.
Значит пора в качалку, если ты не можешь гайку открутить с полметровой трубой!

Последний раз редактировалось Крокодил; 22.07.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2018, 12:57   #928
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Ага, весом 90 кг.
Чёт маловато... рост какой?
Старый 22.07.2018, 14:37   #929
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Значит пора в качалку, если ты не можешь гайку открутить с полметровой трубой!
Да это просто он немного преувеличивает. Я лет 5 назад на трассе колесо пробил, один болт не хотел откручиваться, сильно закис. Кроме домкрата и родного баллонника ничего не было под рукой. Попрыгал на ключе туда-сюда, обломил болт, поставил запаску и поехал на трёх болтах)))) Была бы полметровая труба прыгать бы не пришлось.
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 14:57   #930
skit
Пользователь
Живет на форуме

skit is infamous around these partsskit is infamous around these partsskit is infamous around these parts

Diktator, поменял масло два раза, обслужил суппорта, поменял спереди тормозные диски и колодки, задние стойки, поменял печку и торпеду, установил музыку, на очереди задние тормозные диски, покраска крыла и двери и заварить порванное мной днище
+7 4742 24 23 24
Старый 22.07.2018, 15:07   #931
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

Сань, да я без претензий.
Вопрос только во взаимосвязи?
Где пересечение?
Да блqть нигде нет взаимосвязи. Эти мyдaки людям денег не платят но блqть охенно развивают сервис покупкой цацок. Только блqть при тупых работниках работающих за копейки сервис не станет пиzдатым даже при наличии крутейшего оборудования. Вот где пересечение.

Последний раз редактировалось BigBrother; 22.07.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BigBrother за это полезное сообщение:
Zheny@ (22.07.2018), Стингер (23.07.2018)
Старый 22.07.2018, 15:14   #932
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

Сань,*****ов хватает везде.
Я много всяких видел,как у официалов,так и в гаражах.
Однако есть и порядочные спецы, которые делают правильные вещи.
Старый 22.07.2018, 15:18   #933
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

Гараж

Сань,*****ов хватает везде.
Я много всяких видел,как у официалов,так и в гаражах.
Однако есть и порядочные спецы, которые делают правильные вещи.
Ну я в гаражах не ремонтируюсь потому что не люблю eбать мозги друзьям а сервисы "официалов" надух не переношу.
пы.сы. не умеешь матом писать не пиши
Старый 22.07.2018, 15:33   #934
m48
Пользователь
Написал больше 3000

m48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud of

Цитата Сообщение от Niral Посмотреть сообщение
Чёт маловато... рост какой?
Нормально, рост 175 где то))
Старый 22.07.2018, 15:44   #935
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

Гараж

Цитата Сообщение от skit Посмотреть сообщение
на очереди задние тормозные диски, покраска крыла и двери и заварить порванное мной днище
Старый 22.07.2018, 15:46   #936
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

Ну тут каждому своё.
Всегда приходится выворачиваться.
Старый 22.07.2018, 15:58   #937
skit
Пользователь
Живет на форуме

BigBrother, ась?
+7 4742 24 23 24
Старый 22.07.2018, 17:56   #938
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

Гараж

BigBrother, ась?
Днище порванное.....
Старый 22.07.2018, 18:28   #939
skit
Пользователь
Живет на форуме

BigBrother, ну атаковал пинек, ****, что поделать то
+7 4742 24 23 24
Старый 22.07.2018, 18:33   #940
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

skit, пенек атаковал пенек...у вас междоусобица была?
Старый 22.07.2018, 18:39   #941
skit
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил, междукрокодильница, не неси куйню) не заметил я его когда на дону в лесу на место стоянки заезжал
+7 4742 24 23 24
Старый 22.07.2018, 18:48   #942
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

Гараж

Крокодил, междукрокодильница, не неси куйню) не заметил я его когда на дону в лесу на место стоянки заезжал
Старый 23.07.2018, 01:01   #943
skit
Пользователь
Живет на форуме

BigBrother, ну шо опять то
+7 4742 24 23 24
Старый 23.07.2018, 03:48   #944
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

skit, понакупят пузотерок...

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 04:43   #945
Привет
Пользователь
Живет на форуме

Привет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud of
Отправить сообщение для Привет с помощью ICQ

и в лагаза долбятся!
Sedoy (23.07.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра