ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Автомобильные новости мира

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 13:31   #1
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold
По умолчанию МКАД перекрыли для проезда кортежа чиновника

В четверг утром внешняя сторона МКАД более часа была перекрыта на участке от Боровского до Рублевского шоссе протяженностью около 20 километров в связи с проездом кортежа чиновника, сообщает «Русская служба новостей».

Движение было ограничено около 8:50. Вплоть до 10:00 весь участок был абсолютно пустым, а на съездах с него дежурили сотрудники ГИБДД. По сообщениям очевидцев, около 10:00 по МКАД проехал кортеж, состоявший из десяти автомобилей ГИБДД, черного лимузина и трех-четырех машин сопровождения.
http://www.avto.ru/news/news_27798.html

P.S. А мы удивляемся почему Москва стоит. 1 час 10 минут это очень много. Я даже не берусь подчитать сколько машин встало на это время и сколько потом рассасывалась эта пробка (если учитывать что там и без перекрытия постоянная пробка).

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:59   #2
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

кто мы...а кто ОНИ. Они боги...именно так, наверное, они себя позиционируют. А мы простое быдло. Потерпит, чего уж тут. Ведь тут именно ЕМУ нужно проехать. А нелюди потерпят, босс едет.
Но, деревня, она и в Африке деревня. Все мы из одной песочницы. И у нас, крестьян, на дорогах общего пользования много холопов, которые все метят в бояре: подрезают, проезд на красный свет, выезд на встречку.
П.с. Афоризм, который я услышал в передаче Времечко, ещё участь в школе.
Хороших людей много, просто они реже встречаются.
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:25   #3
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

скоро самасуд устроят чиновникам... доиграються.
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра