ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Я-Путешественник!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 12:23   #1
Sergey48
Пользователь
Написал больше 100 ки

Sergey48 is on a distinguished road
По умолчанию Пост ДПС поселок Цукерова Балка Краснодарский край, Кущевский район.

Цитата Сообщение от Дядя NEO Посмотреть сообщение
И ростов... Сплошные разводы... :(
Сразу вспомнил Цукареву балку. Ну не менты, а фокусники!
Sergey48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:04   #2
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Alex Ixtrem will become famous soon enough
Гараж
Отправить сообщение для Alex Ixtrem с помощью ICQ

Sergey48,
ничего, нормально там все было - остановили, документы проверили на посту и пожелали приятного пути...
Да, пробочка там, конечно, но ничего особо странного не заметил...
Старый 30.06.2011, 11:21   #3
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Все зависит еще от того как гаец тебя оценит.. если машина дорогая, или если видно что с деньгами едут. Народ ведь на море деньги везет.. За двадцать раз проезда, не останавливали раза два. Насмотрелся там сериалов от души. И запаски как менты бортируют, и вещи из сумок вытряхивают. И наркоту подкидывают.. Какой нарик на дорогом автомобиле будет возить наркоту в карманах задних сидений ? А наркоту находят когда водитель начинает возмущаться что ему по корманам одежды начинают лазить. Тут же хоп - и обыск. Причем без понятых и протоколов. ТАкса потом октреститься от них - около 40 - 50 тысяч..

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:29   #4
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

Дядя NEO, не пугай народ ))) там ездит-то от силы 2-3 человека с форума )))
Зато по твоим байкам народ будет слухи распускать, что там вообще капец.
Ты же знаешь, как все это происходит - наслушаются и давай байки травить...
Старый 01.07.2011, 14:49   #5
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Выдержки с форумов кто пересекал пост Цук. балку.

...ещё есть оч весёлый пост по пути на Юг (Москва-Ростов-Краснодар)
Цукарева балка" на 1126 км. от Москвы там можно ощутить полный набор и пописать в баночку и переворошить все вещи с верху в низ...,а если не удачно пошутить то тогда они начинают обшивку с дверей отдирать
в ростовской обл оооочень злые на москвычей...
сама чуть не попала
а мать откупала....суки они...
Развод ГИБДД – практика: едем на юг
Лето прошло, россияне прокатились к морю, но не у всех отдых прошел безоблачно. Что же вытворяют краснодарские инспекторы ГИБДД? А ничего хорошего! Вот одно из писем наших читателей:

«Месяц назад с семьей ездили на машине отдыхать в Краснодарский край. На одном из постов машину остановили для проверки документов. Инспектор, посмотрев документы, объявляет, что машина арестована и помещается на штрафстоянку. Выясняется, что при оформлении страховки страховой агент неправильно напечатал одну букву. Я объяснил инспекторам, что они не имеют права арестовывать мою машину, и что у меня в машине находятся маленькие дети, одному из которых только исполнилось три года. Но в ответ услышал, что им все по фигу, и чтобы мы выгружались из машины и шли куда хотим. А также предложили нам выкупить свою машину - за десять тысяч рублей».

Это кем надо быть, чтобы поступать подобным образом с людьми? Едете отдыхать? Денег много? Делитесь! С детьми? Тогда куда вы денетесь! Делитесь тем более!
«Прочитал Вашу статью о ГАИ. Хочу рассказать о Краснодарских гаишниках. У нас в Краснодаре у большинства гаишников на работе стоят домашние видеокамеры и ноутбуки. Остановил меня один такой орёл, а камера у него - старый «Панасоник» на пол машины с кассетой. На мою просьбу продемонстрировать моё нарушение он с сожалением заметил, что «видик» и «телик» к нему в машину не влезают. Я сфотографировал на телефон его камеру – ноль эмоций, но после того, как стал фотографировать его, он сразу же отдал мне мои права и отпустил. Моя ситуация очень актуальна, так как вся Россия едет на море и сталкивается с ними. У нас расформировали 21 кпм, и куча голодных гайцев вылезла на улицы и трассы».
Здравствуйте! Многим наверняка извесна Цукарева балка(м4) и знают о беспределе творящемся там:
Машины идущие со стороны москвы к морю тормозят на этом посту и производят настоящий обыск, причем еще три последующих поста занимаются тем же самым - таможня внутри страны
попытки изучить методы борьбы с ними ни к чему не привели, везде пишут, что наживешь много проблем и испортишь отпуск
Читал про неудачные попытки борьбы с ними, ни одного положительного примера не слышал :-(
Отдыхали там с мужем в конце июня. При выезде в Краснодарский край из Ростовской области по трассе М4 (Москва-Ростов-Краснодар) нас остановили на посту ГАИ (находится сразу за поселком "Цукарева балка" на 1126 км. от Москвы) и, заявив, что к ним ездят с разными целями, а не только загорать и купаться, ГАИшники произвели полный обыск как машины, так и всех личных вещей.

Ни о каких свидетелях речь не шла вообще.

Обнаружив в моей сумке деньги, ГАИшник извлек откуда-то небольшую таблетку и заявил, что это мои наркотики и я являюсь наркокурьером, мне светит 4 года лишения свободы.

Меня заперли в "обезьяннике" – в подвале на этом посту ГАИ – и объявили, что если я не хочу попасть в тюрьму, должна заплатить 60 000 рублей. Я просидела в клетке около часа. Т.к. такой суммы у нас не было, изъяли все наличные деньги, что составило 27 000 руб. И со словами, что родственники пришлют нам еще, нас выпроводили, пожелав доброго пути.

Добравшись до Анапы и пообщавшись с другими отдыхающими, мы узнали, что на эту схему вымогательства попали далеко не мы одни. Да и отделались довольно легко.
Многие проезжающие мимо этого поста ГАИ выложили более зничительные суммы.
Я тоже попал на этом посту. Ехали на 2-х авто. Перетрясли всю. Не знал до этого сколько потайных мест есть в машине. Нашли конопляную пыль в кармане шортов, составили акт, пригласили свидетеля. Всё, говорят, попал ты под статью. Не сразу допёр, что это развод на бабло. Сам предложил. Просили 30 тыр., отдал пятьнадцать. Походу там целый конвейер. Останавливают 66 регион по моему чаще других.
Обида засела очень глубоко, т.к. приходилось после себя во многом ограничивать, хотя свою вину тоже чувствую, надо было шорты постирать.
Вот бы этих полуп_доров подставить и пересадить.
пост Цукерева Балка
Имхо пофигу, если ты нормальный адекватный чел (не укурок и не контрабандист), то и нефига боятся, покопаются в бардачке да отпустят.
Шмон всего на полчаса, ну даже если и на час, а по каждой станице 60 ехать, да еще и заплутать можно. Да и по нервам однохренственно получаеся. А на прямой дороге запросто можно можно и время и денег на горючку сэкономить.
Самая быстрая дорого не всегда самая короткая!
ДПС около Аксая и Цукеровой балки прошли без проблем. Семьи их не очень интересуют. Однако, проезжая Цб, были свидетелями досмотра багажа двух молодых людей. Бросилась в глаза раскрытая сумка. А законно ли это?

P.S. Думаю этого вполне достаточно. Это с первых страниц индекса - Цукарева балка.
Повторяю - сам проезжаю через нее по два - три раза в год. В сторону юга. Следовательно сам знаю что там твориться. Пару раз было что не остановили. Раз восемь - показывал южные права и корчил рожицу ребенка, типа - Дяденьки ! Пропустите пожалуйста ! Я же местный. Машина сестры, сама боится ехать я только перегоняю. В основном проверяли документы и отпускали. Но за это время видел что творилось с другими машинами, особенно с теми кто сразу пальцы веером раскидывал. Один раз видел как наркоту подкидывают. Причем особенно они и не шифруются. Пару раз за рулем был директор. Перетряхнули все вещи. (Не они сами, но открывать заставили все сумки в багажнике). Видел как две девсенки с московскими номерами, понуро смотрели за тем как гаец бортирует запаску их машины.
Цукарева балка - это не преувеличение. Это реальность. Если просто проверили документы и поехал дальше - это твой удачный день.. Если даже не остановили - Это твой удачный год. Не надо недооценивать этот пост. Реальный беспредел твориться там. И если тебя проносит - это самый счастливый подарок для отпуска.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Старый 01.07.2011, 16:58   #6
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

НУ что я могу сказать...видимо по рассказам...менты в основном докапываются до народа, у которого есть нал! Возите пластиковые карты..и всё! И пусть они там веселятся...нету денег...нету! Всё на карте! Чо..к банкомату поедете????
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 04:21   #7
Alex Ixtrem
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

Крокодил, +1
+ нефига пальцы веером распукать и понты кидать. Все эти понты большинству ГАИшников пофиг. А то есть привычка у некоторых - "по какому поводу остановка", "предъявите ваши документы"... Да я, да я... Элементарно...
Особенно доставила история чувака с конопляной пылью в карманах шорт. "Надо было постирать". Рыльце-то в пушку. Упаковка от наркотиков тоже не считается? )))
Старый 03.07.2011, 14:00   #8
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Перцы, мне всегда пофиг на гайцев, ложил на них с прибором, если не прав - то соглашаюсь, не пытаюсь выкрутиться в штопор. Если прав - то веду себя дерзко но в рамках приличия и дозволенного (если мент начинает в "головку полового органа лезь"), если мент нормально общается, то и я глупых вопросов не задаю. Например по пути следования есть пост - в Шахтинске. Так мент представился, посмотрел документы, и спросил разрешения (!!! хотя вполне законное требование) пробить по базе. НА что дал согласие. Он ушел на пост, вернулся, отдал документы, пожелал счастливого пути. Сфига ли к таким докапываться ?
Но пост Цукеровой балки всегда проезжаю с дрожью. Потому что можно "влететь" только потому что не понравишься гаишнику. Тоже самое как идти по широкой тропинке в лесу и дойти до глубокого ущелья через который проложено тоненькое бревнышко. То ли перейдешь то ли оно под тобой провернется.
Поэтому, всем кто поедет на юг - будьте предельно внимательны. На этом посту нужно быть предельно аккуратным.

Л. Штедер. 1781 г
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
Amadeus (27.09.2011), Сашок (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 02:11   #9
Ramerio
Начальник психбольницы
Написал больше 3000

Ramerio is on a distinguished road
Гараж
Отправить сообщение для Ramerio с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramerio с помощью Skype™

Валить их надо!
Ramerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:28   #10
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Сейчас дальнобой видео смотрю.
Вот это пост ДПС Цукарева балка??
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:31   #11
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

если он. то мой год сложился удачно, его проскочил с превышением шел, радар молчал только навигатор что то бормотал. оттормозился перед самым постом. потиху проехал и дальше валить)))
а еще видел как какой то цветок цвел, там машин остановилось пипец. говорят цветет 1-2 дня в году
lis48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:10   #12
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice

Цитата Сообщение от lis48 Посмотреть сообщение
если он. то мой год сложился удачно, его проскочил с превышением шел, радар молчал только навигатор что то бормотал. оттормозился перед самым постом. потиху проехал и дальше валить)))
а еще видел как какой то цветок цвел, там машин остановилось пипец. говорят цветет 1-2 дня в году
А в баночку на наркотики ты где дела делал?
Старый 27.09.2011, 13:16   #13
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

на подъезде к ростову с аксай
Старый 27.09.2011, 13:20   #14
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

А понял, немного ДО этого поста который на фото)
Правильно?
Старый 27.09.2011, 13:23   #15
lis48
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

ну тот что на фото ближе к краснодару от растова миниум 100км,хотя могу сильно врать особо не запоминал
Старый 28.09.2011, 01:07   #16
Сашок
Пользователь
Написал больше 3000

Сашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of lightСашок is a glorious beacon of light
Гараж
Отправить сообщение для Сашок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сашок с помощью Skype™

ЧАТланин, он самый
ЧАТланин (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 04:47   #17
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

ну тот что на фото ближе к краснодару от растова миниум 100км,хотя могу сильно врать особо не запоминал
80 км. Цукорева балка..

Л. Штедер. 1781 г
Старый 28.09.2011, 05:01   #18
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Значит все-таки она. Ну когда на видео "виртуально" проезжал дорогу на юг, сразу бросается в глаза этот пост своей архитектурой)))

Добавлено через 1 час 26 минут 50 секунд
Цитата Сообщение от ЧАТланин Посмотреть сообщение
А в баночку на наркотики ты где дела делал?
Попробую угадать) Вот этот пост???

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 28.09.2011 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.09.2011, 08:53   #19
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Не.. Это маленький..

А вот видео есть, гайц до народа докопался. Здесь видно местами размах поста..

Видео

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Сейчас дальнобой видео смотрю.
Вот это пост ДПС Цукарева балка??
Да..

Добавлено через 8 минут 33 секунды
А этот на Ростовский пост похож. За ним про идее сразу мост через Дон. Меня там один раз (ради интереса прошел процедуру что бы посмотреть как это происходит) в баночку тоже заставили.. А потом, пару раз, просто посылал нахер. Ехал с ребенком, сразу говорил - не ипет. Едим на освидетельсво. Вызывайте машину. НА улице пекло, ребенок останется в машине. А потом я на вас и составлю телегу. Бубнили, потом потом заглядывали в мои права (Туапсинские) опять бубнили и отпускали.

Л. Штедер. 1781 г

Последний раз редактировалось Дядя NEO; 28.09.2011 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
ЧАТланин (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 09:07   #20
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

Цукерова балка. Москвичей останавливают)
http://www.youtube.com/watch?v=Xk6aB4irxxg
Старый 28.09.2011, 13:58   #21
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ

на этом посту отдал косарь за номера, ехал без ТО))) Друган, которого я посадил километров за сто до этого поста за руль - ссал в банку на наркоту, пока я за номера торговался)))
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:32   #22
lis48
Пользователь
Живет на форуме

Гараж

именно он)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра