ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Я-Путешественник!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 13:41   #1
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Neo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию Абхазия

Пишем где были.Понравилось\нет.
Вообщем хочется больше узнать об отдыхе там.Планирую в Августе посетить.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:49   #2
DjSwat
Пользователь

DjSwat is on a distinguished road

Был. все понравилось. климот из ГУД
DjSwat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:11   #3
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Neo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to beholdNeo is a splendid one to behold
Гараж

Цитата Сообщение от DjSwat Посмотреть сообщение
Был. все понравилось. климот из ГУД
содержательно.где был?чем понравилось?сравнить есть с чем?
Старый 09.07.2012, 09:42   #4
Гаврош
Пользователь
Новичок

Гаврош is on a distinguished road

Были в Гаграх. В принципе вроде ничего, но не звезды с неба. Ездили на маршрутках в Пицунду, Сухуми. Очень понравилось в Пицунде. Море очень чистое, не видел такого пока ни в Крыму, ни на нашем юге. По прибрежной полосе произростают реликтовые сосны. Воздух просто кристально чистый. Да и сам городок понравился больше чем Гагры.
А в целом имейте ввиду на территории Абхазии нет ни одного банкомата. Сложности с электричеством и водоснабжением. Маршрутки ходят максимум до восьми вечера.
Гаврош вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Гаврош за это полезное сообщение:
Neo (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 12:03   #5
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

А как с развлечениями вечером?Или там тухло для молодёжи?
Старый 10.07.2012, 02:12   #6
Гаврош
Пользователь
Новичок

Гаврош is on a distinguished road

В принципе из развлечений особо ничего нет. Некоторые кафе с дискотекой вечером, несколько ресторанов.
Хотелось попасть в Пицунде в органный зал, к сожалению, не удалось. Говорят мирового уровня, очень интересно. В Сухуми попали на праздник в честь дня независимости Абхазии. Был концерт. Очень инресно было посмотреть. А так особо нечего больше рассказать.

Последний раз редактировалось Гаврош; 10.07.2012 в 02:23.
Гаврош вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Гаврош за это полезное сообщение:
Neo (10.07.2012)
Старый 16.07.2012, 14:22   #7
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Цитата Сообщение от ЧАТланин Посмотреть сообщение
Лично мне понравилась вода(очень прозрачная. Вход на территорию Пансионатов 10р был и купаешься целый день) в Пицунде(Если ехать в Абхазию то сюда), в Гаграх пляж на всем протяжении вообще не понравился + все засрано.
Новый Афон стоит посетить, посмотреть пещеры подземные (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и монастыри.
Дальше ехать, смысла вообще не вижу. Если конечно не хотите найти на свою попу приключений.
Нападения на туристов не редкость.
Только отличие от нашего юга, помогать вам тут если и станут, то для отмазки, лишь бы побыстрее уехали и забыли.
До сих пор вспоминаю историю, когда я отдыхал, за день до посещения достопримечательности в очереди русский мужик сделал замечание местному, чтобы тот не матерился, т.к. турист бы с ребенком. Отворачивается, а тут ему ножом в спину.
Когда я отдыхал в Гаграх. Выхожу на море идти. а тут с соседнего дома 3 паренька бегут и крики за ними.
Как оказалось влезли в дом и своровали что то у туристов.
КОНЕЧНО тоже самое и у нас на юге происходит. Но что то я не верю в Абхазкую скорую и милицию.
!!!ИМХО!!!
Лично я в Абхазию ближайшие несколько лет точно не поеду.
http://www.cars48.ru/forum/showthread.php?t=8487
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЧАТланин за это полезное сообщение:
Neo (16.07.2012)
Старый 25.07.2012, 15:23   #8
Семиколен
Пользователь
Написал больше 100 ки

Семиколен is on a distinguished road

Лично мне понравилась вода(очень прозрачная. Вход на территорию Пансионатов 10р был и купаешься целый день) в Пицунде(Если ехать в Абхазию то сюда), в Гаграх пляж на всем протяжении вообще не понравился + все засрано.
Новый Афон стоит посетить, посмотреть пещеры подземные (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и монастыри.
Дальше ехать, смысла вообще не вижу. Если конечно не хотите найти на свою попу приключений.
Нападения на туристов не редкость.
Только отличие от нашего юга, помогать вам тут если и станут, то для отмазки, лишь бы побыстрее уехали и забыли.
До сих пор вспоминаю историю, когда я отдыхал, за день до посещения достопримечательности в очереди русский мужик сделал замечание местному, чтобы тот не матерился, т.к. турист бы с ребенком. Отворачивается, а тут ему ножом в спину.
Когда я отдыхал в Гаграх. Выхожу на море идти. а тут с соседнего дома 3 паренька бегут и крики за ними.
Как оказалось влезли в дом и своровали что то у туристов.
КОНЕЧНО тоже самое и у нас на юге происходит. Но что то я не верю в Абхазкую скорую и милицию.
!!!ИМХО!!!
Лично я в Абхазию ближайшие несколько лет точно не поеду.
Только приехал-больше половины написано не правды,отчёт напишу позже.
Семиколен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:16   #9
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Семиколен Посмотреть сообщение
больше половины написано не правды
Ну да, я сочинял сидел Самое интересное...БОЛЬШЕ половины. Я прямо жду с нетерпением ЧТО В МОЕМ СООБЩЕНИИ НЕ ПРАВДА???!!!!
Ждём фототчет про дружелюбный народ - Абхазов! ))

Добавлено через 19 минут 51 секунду
сентябрь 2009г.
Гагры

Красота

А голову опускаешь и срач везде

Добавлено через 22 минуты 37 секунд
Новый Афон

Добавлено через 24 минуты 54 секунды

Добавлено через 27 минут 16 секунд
Пешеры Н.Афон.

Добавлено через 34 минуты 36 секунд
Пицунда

Последний раз редактировалось ЧАТланин; 25.07.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ЧАТланин за это полезное сообщение:
DimokPro (28.07.2012), FFeshchka (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 18:16   #10
FFeshchka
Пользователь
Написал больше 500

FFeshchka is on a distinguished road

Понравились фотки из Пицунды, ЧАТланин прям затравил. Похоже надо собирать чемоданы
FFeshchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:24   #11
Повелитель тьмы
Пользователь
Написал больше 3000

Повелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond reputeПовелитель тьмы has a reputation beyond repute

а я хочу в Припять...
Повелитель тьмы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:33   #12
Neo
Пользователь
Написал больше 3000

Гараж

решено.едем эдак 28 августа в Гагры на авто!
Тока недавно 2-е приехали.сказали что,где они тока не бывали(Крым.Юг) в Абхазии больше всего понравилось.
Старый 26.07.2012, 04:52   #13
Семиколен
Пользователь
Написал больше 100 ки

Семиколен is on a distinguished road

Цитата Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
ока недавно 2-е приехали.сказали что,где они тока не бывали(Крым.Юг) в Абхазии больше всего
Подтвержаю полностью.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Ну да, я сочинял сидел Самое интересное...БОЛЬШЕ половины. Я прямо жду с нетерпением ЧТО В МОЕМ СООБЩЕНИИ НЕ ПРАВДА???!!!!
Я не говорю,что ты сочинял-это отзыв с сайта о путешествиях,им кто нибудь скажет,что абхазы дикие и они шарахаются от них.Хотя сами почти такие же.

Добавлено через 12 часов 14 минут 17 секунд
Как и обещал, делаю это для тех,кому пригодится или просто интересно. Собирались не долго,т.к.знали-куда,как и на чём.Из 2 Калин была выбран таз жены-1.новая,20000т.км. пробега 2.весёлый приоромотор 3.кондей 4.АБС ну и всё остальное хорошее,что моно воткнуть в Калину.Табор-4 человека весом 340кг.+вещи-дети 4,5года и 13,5лет,ну и я с женой-очень взрослые(35лет).Вторая машина Тоёта Карина - дрова дровами,да ещё и восстановленная после дтп очень плохо. Водила-сосед,на дальняки я с ним не ходил,поэтому, как он поведёт себя в дороге не знал.В дорогу куплено-3 упак. мин. воды,несколько банок тушенки и 3 бл.сигарет.

Последний раз редактировалось Семиколен; 26.07.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Семиколен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра