ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Юморок и приколюхи > Остальное

Остальное Всякая прикольная фигня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 13:20   #1
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold
По умолчанию Справедливость существует

Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдло.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
-JC- (15.05.2013), Alex_Bandit (15.05.2013), Amadeus (15.05.2013), casper (15.05.2013), Lemon (15.05.2013), lis48 (16.05.2013), Nafiga mne nik (15.05.2013), Neo (15.05.2013), shut88 (15.05.2013), skit (11.03.2014), Vincent Vega (16.05.2013), Voldemar (19.05.2013), Zheny@ (15.05.2013), Барыня М. (15.05.2013), Крокодил (15.05.2013), Привет (15.05.2013), Стингер (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 14:44   #2
Барыня М.
Пользователь
Написал больше 3000

Барыня М. has a spectacular aura aboutБарыня М. has a spectacular aura aboutБарыня М. has a spectacular aura about
Гараж
Отправить сообщение для Барыня М. с помощью Skype™

не плюй в колодец...

Монтаж и продажа оборудования для видеонаблюдения, СКС, домофоны, автоматические шлагбаумы, сигнализации, металлодетекторы и т.д. http://montagk.ru/
Барыня М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:03   #3
-JC-
Пользователь
Написал больше 3000

-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of

хорошая история, не в пример той что творилось на 8-9 мая в мОСКВЕ (именно ток хочу), но и там были примеры.
Но ФИО автора настораживает.
Старый 15.05.2013, 15:30   #4
NaC
Пользователь
Написал больше 500

NaC is on a distinguished road

Хорошо если это хотя бы правда. Честно - не очень-то верится...
NaC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NaC за это полезное сообщение:
Redline (16.05.2013), Димон (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 15:31   #5
Барыня М.
Пользователь
Написал больше 3000

Барыня М. has a spectacular aura aboutБарыня М. has a spectacular aura aboutБарыня М. has a spectacular aura about
Гараж
Отправить сообщение для Барыня М. с помощью Skype™

NaC, ды все может быть...а может это беспалевная реклама перекрестков...

Монтаж и продажа оборудования для видеонаблюдения, СКС, домофоны, автоматические шлагбаумы, сигнализации, металлодетекторы и т.д. http://montagk.ru/
Барыня М. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Барыня М. за это полезное сообщение:
mancubus (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 15:38   #6
NaC
Пользователь
Написал больше 500

NaC is on a distinguished road

Цитата Сообщение от Барыня М. Посмотреть сообщение
NaC, ды все может быть...а может это беспалевная реклама перекрестков...
Ну я на это и намекнул
NaC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:18   #7
Димон
Сиськовед
Живет на форуме

Димон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud of

Цитата Сообщение от NaC Посмотреть сообщение
Хорошо если это хотя бы правда. Честно - не очень-то верится...
тоже сомневаюсь в правдивости этой истории, ибо соц сети уже нах завалены подобными историями...
Старый 15.05.2013, 17:15   #8
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Dimon123 Посмотреть сообщение
тоже сомневаюсь в правдивости этой истории, ибо соц сети уже нах завалены подобными историями...
только хочется, чтоб это было правдой...
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:24   #9
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

Ребят, это не правда. В "социалке" об этом уже давно перепалка идет. Тут реклама магазина "Перекресток". Вся история выдумана от начала и до конца!

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Daimler за это полезное сообщение:
Димон (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 18:39   #10
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

mancubus is on a distinguished road
Отправить сообщение для mancubus с помощью ICQ

Генеральный управляющий торговой сети стоит в очереди. Ага. Где угодно, только не в России.
mancubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:06   #11
Lemon
Пользователь
Живет на форуме

Lemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud ofLemon has much to be proud of

История может и выдуманная, но такое бывает, жаль что очень редко. Лично сам всегда помогаю. Грустно смотреть когда бабушка или дедушка пытается набрать мелочь на тот минимум что купили, не один раз доплачивал. У меня дед 2 года назад из автобуса зимой выходил и поскользнулся, упал, как потом выяснялось сломал таз, так люди как ходили мимо так ходили, спустя какое то время только помогли. Да и не только к старикам такое отношение. большинство думает "меня не касается и идут дальше". Попробуйте сломаться на трассе, много остановится? Даже если голосовать в лучшем случае 1 из 10. Я как то из кювета наблюдал как люди просто мимо проезжают и тупо глазеют.
Старый 16.05.2013, 01:25   #12
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Цитата Сообщение от Daimler Посмотреть сообщение
Ребят, это не правда. В "социалке" об этом уже давно перепалка идет. Тут реклама магазина "Перекресток". Вся история выдумана от начала и до конца!
Ну не знаю, не так конечно, но я пару раз бабулькам колбасу покупал и мелочь добавлял, примерно такая же ситуация, у бабульки на печеньки денег не хватало. Так что и так может быть. Но про генерального управляющего конечно не верится.
Старый 16.05.2013, 03:02   #13
Daimler
злостный толкатель умняков
Живет на форуме

Daimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud ofDaimler has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для Daimler с помощью Skype™

Niral, я про этот конкретный случай.

Скульптуры любой сложности и размера.
Daimler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 03:02   #14
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
Alex_Bandit (11.03.2014), NaC (12.03.2014), Neo (11.03.2014), Redline (11.03.2014), Sedoy (11.03.2014), skit (11.03.2014), Борис (11.03.2014), Димон (11.03.2014), Привет (11.03.2014), саня саныч (11.07.2014), Стингер (11.03.2014)
Старый 11.03.2014, 07:43   #15
Vincent Vega
Пользователь
Живет на форуме

Vincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant futureVincent Vega has a brilliant future
Гараж

У нас это называют "Подвешенный кофе".
Я про это ещё в 2011 году слышал на радио "Серебряный дождь" в эфире у Алекса Дубаса. Вот тут список мест в городах России (плюс Киев), где есть такой кофе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра