ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Ремонт и обслуживание автомобилей > Шины, диски

Шины, диски Выбор шин, дисков, покраска, установка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 06:26   #61
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Привет, ну чо с колесами то? Решил брать побольше? Не ну мне правда интересно чем это закончится...

как помню мне на девятке карб настраивали и молодой парень не мог трос протянуть от карба в салон на подсос (кто помнит что это вообще)...так он трос в отверстие в щите не мог просунуть...подошел старый гуру...просунул с 1 раза...и сказал...*Если ты так и с бабами будешь...беда...*
Старый 22.01.2014, 06:31   #62
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

мне кажется клиренс, в случае привета, должен решать другим способом...и для него лучше...и клиренс выше!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 06:34   #63
Привет
Пользователь
Живет на форуме

Привет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud of
Отправить сообщение для Привет с помощью ICQ

500, мне кажется, у тебя мозг жидкий, и я в нем хер полоскал

Добавлено через 30 секунд
Крокодил, и у тебя тоже не гуще

Последний раз редактировалось Привет; 22.01.2014 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Привет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 06:38   #64
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Привет, колобульчик ты нащ!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 06:40   #65
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Привет, ты хер когда видел то последний раз?))))) привет полоскун)))))

Опции темы
Опции просмотра