ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Ремонт и обслуживание автомобилей > Авто звук

Авто звук Установка музыки в автомобиле, помощь в выборе, подбор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 08:49   #61
-JC-
Пользователь
Написал больше 3000

-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of-JC- has much to be proud of

Сними динамик и подключи к усилителю напрямую, может трабла в проводке до динамика или в кроссовере.
Старый 09.04.2017, 14:41   #62
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

OneHalf is on a distinguished road
Гараж

Цитата Сообщение от -JC- Посмотреть сообщение
Сними динамик и подключи к усилителю напрямую, может трабла в проводке до динамика или в кроссовере.
спасибо, идея ни лишена смысла. Так тоже попробую.
Нашел динамики без высокочастотников именно моей модели на авито, и вроде договорился с продавцом, если все срастется, будут на выходных у меня. Так что если дело в динамике, что вполне возможно, так как я игрался этим gain и впринципе мог подпалить их, то смогу заменить.
OneHalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 03:26   #63
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Приобретены https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._sht_994503994
На выходных буду разбирать двери, нашел описалово как это сделать
http://www.accord-russia.ru/showpost...3&postcount=52

Теперь есть на что заменить, если проблема в другом, просто поставлю в задние двери. Вчера музыка вырубалась даже на совсем небольшом уровне громкости. Может провода гдето закусило или перетерлись и замыкают, возможно ли такие симптомы при замыкании? Водительская дверь, она по идее открывается чаще остальных... В общем, надеюсь, на выходных выясню.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Добавлено через 12 минут 52 секунды
Стоковый лопух )

Последний раз редактировалось OneHalf; 19.04.2017 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо OneHalf за это полезное сообщение:
BigBrother (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 03:42   #64
maxim_48
Пользователь
Написал больше 1000

maxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to beholdmaxim_48 is a splendid one to behold

Да,может быть!Если замыкает,то звук отключаться будет!
maxim_48 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maxim_48 за это полезное сообщение:
OneHalf (19.04.2017)
Старый 21.04.2017, 09:14   #65
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Съездил в басмеханик, в общем первая неисправность что усилок глохнул при выворачивании громкости. Виной был сгнивший провод у крепления к аккумулятору, мастер оторвал его рукой.
То что левая колонка играла тише, это из-за того что я ее видимо поджарил, когда игрался гейном или устраивал дискотеку
Завтра заберу колонки, что взял на авито (привезет товарищ из москвы) и поставлю в переднии двери, а также установлю в задние двери новый комплект и буду снова наслаждаться звуком.
Старый 22.04.2017, 08:34   #66
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Заменил динамики

тот что заклинил отвез сюда, https://vk.com/club77524594

оказалось что там как то сместился магнит и заклинил диффузор, так что я его даже не спалил, катушка цела. После починки отправятся в заднюю дверь этот комплект.

Нужно было раньше не парить тут мозги всем, а съездить к специалистам... )
Старый 22.04.2017, 14:41   #67
Борис
Пользователь
Написал больше 1000

Борис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond reputeБорис has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Борис с помощью Skype™

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
сместился магнит
Ох-ох....
Первый раз такое слышу.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Борис за это полезное сообщение:
BigBrother (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 07:57   #68
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Ох-ох....
Первый раз такое слышу.
я тоже не знал что он может двигаться. тем не менее починен, попозже поеду установлю все
Старый 24.04.2017, 04:29   #69
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

все установил в бассмеханике, цена установки динамика 500р дверь, не важно задняя или передняя и ставят проставки или нет, в передние двери устанавливал парень, а вот на следующий день ставила женщина, как я понял его мать, делают все очень аккуратно.
Звук чистый, но, как мне кажется, очень много низких частот, голова начинает болеть после минут 10 прослушивания, нужно поиграться с настройками. Не думаю что у меня какой то очень громкий бас, но на 75% громкости, звук начинает ощущаться волосами головы ) Пока эпопея со звуком закончена.
Старый 24.04.2017, 11:14   #70
skit
Пользователь
Живет на форуме

skit is infamous around these partsskit is infamous around these partsskit is infamous around these parts
Отправить сообщение для skit с помощью ICQ

Ну что я хочу сказать...
+7 4742 24 23 24
skit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 12:59   #71
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Цитата Сообщение от skit Посмотреть сообщение
Ну что я хочу сказать...
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 08:21   #72
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Просмотрел кучу роликов по настройке, залез и сам более менее настроил, что смог на этом железе )

Что я обнаружил, - никто похоже и не настраивал этот усилок. Потому что крутилки то я крутил, но кросовер был отключен, теперь понятно что кроме гейна я ничего и не смог накрутить.
Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
...

..
Это объясняет то что звук ничего кроме головной боли не доставлял. На саб подавалось просто все и он просто гудел. Выставил как во многих обучающих роликах срезы на перед по верхним а саб по нижнему. Вроде заиграло более менее. При этом заработал удаленный регулятор баса, ранее он не работал и я не мог понять зачем он вообще. Теперь он работает! Но так же обнаружил что сам саб расчитан на 250 ватт, а вот усилок выдает в таком подключении как у меня от силы 200 ватт, в то время как рекомендуют усилок брать в 1.5 в 2 раза мощнее саба. Из-за этого саб не слышен на низкой громкости (
В общем компоненты подобраны не правильно, хотя по отдельности о них все пишут не плохие отзывы. Для улучшения всей системы по видимому нужен дополнительный усилитель на саб, ватт на 300-400, как кто то правильно мне уже писал года 3 назад, а этот подключать на 4 динамика. Но для этого придется еще и провод плюса тянуть новый. Прямо специалистом стал ))
Старый 27.04.2017, 16:31   #73
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

OneHalf, давай я всё, что там неправильно подобрано, рублей за 500 куплю и в УАЗик себе впихну. Как идея?
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 01:15   #74
Volk_48rus
Пользователь
Написал больше 100 ки

Volk_48rus is a splendid one to beholdVolk_48rus is a splendid one to beholdVolk_48rus is a splendid one to beholdVolk_48rus is a splendid one to beholdVolk_48rus is a splendid one to beholdVolk_48rus is a splendid one to behold

vvedenka, козы не поймут)))
Volk_48rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 02:00   #75
OneHalf
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Цитата Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
OneHalf, давай я всё, что там неправильно подобрано, рублей за 500 куплю и в УАЗик себе впихну. Как идея?
нее )) я попробую довести до ума
Ответ

Опции темы
Опции просмотра