ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Новости нашего города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 08:01   #181
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Amadeus, в каком месте?
во всех
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 08:10   #182
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Amadeus, ок. Диванному иксперду виднее!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 08:17   #183
kbeloff 323
Пользователь
Написал больше 3000

kbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to behold

Andre, Ну неее...
этого выстреливают как ложную цель, а Доренко - пушка из которой выстрелили )))

вот только кто за штурвалом самолета нифига не понятно.

Последний раз редактировалось kbeloff 323; 06.04.2017 в 08:22.
kbeloff 323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:08   #184
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

https://www.youtube.com/watch?v=AKFGsanHNcI
Старый 25.04.2017, 14:55   #185
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

CTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to behold
Гараж

«Да, они охуели, и что?»

Последний раз редактировалось CTAXAHOB; 25.04.2017 в 14:57.
CTAXAHOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:22   #186
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Diktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these parts

Мне одному кажется, что у Навального взгляд как у психически больного?
Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:28   #187
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Цитата Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что у Навального взгляд как у психически больного?
Это неважно. Не смотри на его - слушай. Много интересного, но есть и явный трешак (безусловно)
Andre на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:53   #188
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Diktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these parts

Andre, мне пофиг пусть воруют. Если бы у меня был шанс я бы тоже воровал и брал бы взятки.
Старый 25.04.2017, 20:42   #189
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Andre, мне пофиг пусть воруют.
Печально, что такая логика сейчас у большинства населения. Я сам не любитель Навального и других "псевдоопозиционеров", с планами отогнать власть имущих от кормушки и встать на их место. Но вот такая позиция "моя хата с краю" уже даже не раздражает, а просто веселит. Соседей будут обворовывать, будет у них пожар, их детей будут бить и т.д. и т.п. логика будет та же?

AndreЕсли бы у меня был шанс я бы тоже воровал и брал бы взятки.
И мы хотим порядка в стране? Ну-ну. А потом менты, врачи, учителя и т.д. - козлы и взяточники. Моих детей/меня не лечат, учат и на бабло разводят и все в этом духе.
Как тут кто-то писал, вроде Крок, смысл такой: Пусть у тех, кто берет взятки и ворует, детей лечат врачи, которые учились за взятки и ворованные деньги."
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Стингер за это полезное сообщение:
Andre (26.04.2017), Blandin (26.04.2017), Daimler (26.04.2017), Sedoy (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017), Zheny@ (26.04.2017), Крокодил (26.04.2017)
Старый 25.04.2017, 21:52   #190
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Не про политику, но думаю к моему посту выше можно добавить. Гуляю сегодня с детьми. Сын (8 месяцев) спит в коляске, а дочь (5 лет) играет на площадке. Дочка играет с мальчиком (6 лет) на площадке, я с коляской и Мама мальчика находимся рядом. Играют, все хорошо, но в какой-то момент они не могут поделить мячик. Начинается борьба за мяч (к слову надо сказать, борьба безобидная, но там силы не равные, моя дочка и мальчишка, который старше на год) , моя дочка соответственно не смогла отобрать свой мячик у мальчика. Сказала ему, что мальчики должны девочкам уступать и он плохо поступает. Этот шкет подошел (ну видимо сказать нечего) и ударил ее в живот. Я конечно вскипел и хотел ему отвесить большого пендаля, но сдержался. Дочка плачет, говорю ему мол, зачем девочку ударил, мячик её, девочкам надо уступать, силу свою мальчишкам сверстникам показывай и т.д.. Подходит мамашка...и понеслась...зачем ВЫ моего сына учите, он у меня хороший, умный и т.д. ОНА (моя дочь) его САМА СПРОВОЦИРОВАЛА и он её УДАРИЛ
Все с ВАМИ ясно - ответил я и мы пошли домой.
К чему это я? И причем эта тема? Думаю все ясно.
какое поколение вырастет у родителей, где
Если бы у меня был шанс я бы тоже воровал и брал бы взятки.
П.С. Мысли вслух и я пьян
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Стингер за это полезное сообщение:
Andre (26.04.2017), Blandin (26.04.2017), lis48 (30.07.2017), Sedoy (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017), Крокодил (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 02:27   #191
skit
Пользователь
Живет на форуме

skit is infamous around these partsskit is infamous around these partsskit is infamous around these parts
Отправить сообщение для skit с помощью ICQ

Стингер, https://vk.com/club143177265 прям как почти эту группу почитал)))
+7 4742 24 23 24
skit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:32   #192
Привет
Пользователь
Живет на форуме

Привет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud ofПривет has much to be proud of
Отправить сообщение для Привет с помощью ICQ

Стингер, нужно было яжематери втащить со словами "не учите меня, да и вообще, вы сами меня провоцируете!" . Мне кажется, с такими только так можно донести информацию
Ехала в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают.. тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.
Andre (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017), Стингер (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 02:51   #193
Niral
Moderator
Живет на форуме

Niral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant futureNiral has a brilliant future
Гараж

Вчера две таких же "яжемать", ул Адм. Макарова, две мамаши с колясками вразвалочку переходят дорогу метрах в 15 от перехода, я чуток посигналил, что бы привлечь их внимание, и пытаюсь донести, что здесь перехода нет, бесполезно. В ответ - не видишь, тут дети ходят. Ну я им немного сказал об их умственных способностях, на что ни махнули рукой и дальше пошли.
Старый 26.04.2017, 03:31   #194
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Стингер, моих соседей как ты пишешь не обворовывают. Да и хата моя не с краю, но нынешняя власть намного лучше чем была до нее. Большинству моих знакомых зовется хорошо.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Незнаю, где ты учился за взятки я учился и сейчас учусь бесплатно и без взяток.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение

П.С. Мысли вслух и я пьян
что-то часто ты пьяный херню всякую тут пишешь. Алкоголизм в таком возрасте это плохо

Последний раз редактировалось Diktator; 26.04.2017 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2017, 04:04   #195
Alex_Bandit
Пользователь
Живет на форуме

Alex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud ofAlex_Bandit has much to be proud of

Niral, да я тут одну такую наблюдал на пересечении зегеля и интернациональной - она на свой красный ребенка через дорогу за руку тащила и орала на всех, что ее на красный никто не пропускает
Старый 26.04.2017, 04:24   #196
Blandin
Пользователь
Написал больше 3000

Blandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to behold

Стингер, моих соседей как ты пишешь не обворовывают. Да и хата моя не с краю, но нынешняя власть намного лучше чем была до нее. Большинству моих знакомых зовется хорошо.
А ты посмотри иначе, вместо хороших дорог, вместо ремонта в больницах, вместо новых школ кто-то строит себе большой большой дом. Это норма? Бесконечно это не может продолжаться, пусть у нас у очень богатая страна, но нахлебников всё больше, и запросы всё больше. Это бюджетники могут "тут держаться", а те кто привык класть в карман миллионы, от этого не откажется даже если с каждого государственного ру*** придётся воровать 99 копеек.
Blandin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Blandin за это полезное сообщение:
Niral (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017)
Старый 26.04.2017, 05:45   #197
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

что-то часто ты пьяный херню всякую тут пишешь. Алкоголизм в таком возрасте это плохо
Ну кто из нас тут бредятину часто пишет думаю всему форуму видно и ничего объяснять не надо Да и диагнозы ставить через интернет смотрю у тебя прям мания
Старый 26.04.2017, 07:19   #198
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Стингер, тут где то фотка была.....там вообще всё понятно сразу!
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 07:56   #199
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Да и диагнозы ставить через интернет смотрю у тебя прям мания
По твоему алканить ночью сидя за компом это не алкаголизм?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Blandin, Я так посмотрю у тебя возле работы на газоне цветочки растут высаженные тобой, я посмотрю ты и на субботнике был.
Новые школы построены и не одна, так же как и детские сады. Открылась как минимум одна новая поликлиника.
Ну за дороги согласен.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Крокодил, Я там был на шашлыках

Последний раз редактировалось Diktator; 26.04.2017 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2017, 08:22   #200
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

алканить ночью сидя за компом это не алкаголизм?
Норм отдых после тяжелого дня)
Старый 26.04.2017, 10:40   #201
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Цитата Сообщение от Niral Посмотреть сообщение
Норм отдых после тяжелого дня)
А я думаю кто же в магазине в моем доме всю ночь ходит, а это оказывается нормальные люди после тяжелого дня.
Старый 26.04.2017, 13:57   #202
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Diktator, ты уж реши, или в магазине ходят или за компом сидят...
Старый 26.04.2017, 15:30   #203
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Niral, ну так что бы за компом с алкоголем сидеть надо и в магазин сходить
Старый 26.04.2017, 17:32   #204
Blandin
Пользователь
Написал больше 3000

Blandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to behold

Мда уж.... умом Россию не понять - дебиль бл..дь.
Blandin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 07:42   #205
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Академик Юрий Алексеевич Рыжов (28.10.1930 - 29.07.2017):

- "Гнать надо к чёртовой матери ту шайку, которая сидит на шее у страны. Они доводят страну до социально-политического обвала. Это будет катастрофа для страны".

- "Пришёл ко власти мелкий случайный человек. Когда случайный человек приходит во власть, это для страны очень плохо. Когда этот случайный человек обретает абсолютную власть, это для страны трагедия".

- "Пришли к власти на всех уровнях люди, сознание которых, интеллект которых ниже плинтуса. Это просто подонки. Количество этих бюрократов подоночного уровня превысило критический уровень, оно превышает советские времена. Раз они ничего не умеют, значит, они будут крушить.
Они все временщики, они воруют для того чтобы создать запасной аэродром. Я не уверен, что он их спасёт, если, как говорится, буря нагрянет".

- "Страну развернули в средневековье. Погубили науку и образование. Мы находимся в системном кризисе, в смуте.. Я-то за себя не боюсь. Я боюсь за внуков, которые будут жить в этой стране".

- "Сейчас вся Россия – это некая совокупность разномасштабных «кущёвок» по всей стране, где какая-то полумафиозная группа правит людьми, и им совершенно наплевать на всех, они только поклялись в верности Путину и «Единой России». И этим самым получили карт-бланш на насилие, безобразия и преступления.
..Уровень функционеров власти на всех социальных уровнях настолько низок профессионально, морально, интеллектуально, что не только политика верхушки способствовала полной потере управляемости страной, но и кадровый голод у них".

- "Мы идём к очередному кризису такого масштаба, какой был на территории страны, скажем, в 1917-м году, потом в августе 1991-го.
Я не вижу пока перспектив каких-то. Народ – раб в своей массе. И это рабство сложилось не вчера и не позавчера – веками складывалось. И не было в России какого-нибудь длительного периода, когда она могла бы выйти из этого рабства. Из себя выдавить, как говорил классик, раба. Не было такого исторического периода. Только начали в феврале 1917-го - кончилось, только начали в конце 80-х – начале 90-х ХХ века – кончилось".

- "Я боюсь за страну, за детей, внуков и близких".
Старый 30.07.2017, 14:36   #206
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Только начали в феврале 1917-го - кончилось, только начали в конце 80-х – начале 90-х ХХ века – кончилось".
Согласно этим утверждениям запад нам (простому народу) друг.
Начали немцы спонсирование большевиков в 1917, но не прокатило. Начали США разваливать страну проплатив Горбачёва, но опять не прокатило. Понмится из истории и речь посполитая пыталась помочь освободить нас от царя.
Старый 30.07.2017, 15:00   #207
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

Печально, что такая логика сейчас у большинства населения. Я сам не любитель Навального и других "псевдоопозиционеров", с планами отогнать власть имущих от кормушки и встать на их место. Но вот такая позиция "моя хата с краю" уже даже не раздражает, а просто веселит. Соседей будут обворовывать, будет у них пожар, их детей будут бить и т.д. и т.п. логика будет та же?

И мы хотим порядка в стране? Ну-ну. А потом менты, врачи, учителя и т.д. - козлы и взяточники. Моих детей/меня не лечат, учат и на бабло разводят и все в этом духе.
Как тут кто-то писал, вроде Крок, смысл такой: Пусть у тех, кто берет взятки и ворует, детей лечат врачи, которые учились за взятки и ворованные деньги."
Ситуация с соседями понятнее, и проще. Выйду отгоню, потушу, позвоню в пожарку и тд. А лезть в политику не понимая, как бы Украина показала. Народ то же хотел смены власти и отсутствие коррупции.... потому не хата скраю, а не знаешь не лезь. Поучи чуток.
Старый 31.07.2017, 01:47   #208
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

Согласно этим утверждениям запад нам (простому народу) друг.
Начали немцы спонсирование большевиков в 1917, но не прокатило. Начали США разваливать страну проплатив Горбачёва, но опять не прокатило. Понмится из истории и речь посполитая пыталась помочь освободить нас от царя.
Ты, наверное, что-то недопонял... Как-раз все у них прокатило. В статье пишется про кризис, какой был в стране в 17м и 91м. Именно, что в 17м страна вверглась в пучину революции и гражданской войны, и в 91м все республики рванули суверенитет тащить на себя. (Под шумок америкосы пытались свои интересы решать, почти получилось, что в начале века, что в конце). Почитай историков сколько с 1917 по 1924 у нашей страны земель "откусили", которые мы, правда, потом вернули. В т.ч. и у Польши забрали перед ВоВ, о чем они сейчас орут, что это была интервенция, а СССР просто своё вернул, как только страна окрепла.
Старый 31.07.2017, 06:04   #209
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Niral, Ну так и мне можно иногда читать между строк. Перечитал.
Опять же он пишет, Из себя выдавить, как говорил классик, раба. Не было такого исторического периода. Только начали в феврале 1917-го - кончилось, только начали в конце 80-х – начале 90-х ХХ века
Я к тому что все эти события были организованы западом. Выходит, что помочь выдавить нам из себя раба помогали с запада.

Последний раз редактировалось Diktator; 31.07.2017 в 06:07.
Старый 05.08.2017, 18:53   #210
kbeloff 323
Пользователь
Написал больше 3000

kbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to beholdkbeloff 323 is a splendid one to behold

Ну, эта научная работа, как члену КПРФ, Niralу будет поинтереснее чем другим.
Однако, наверное многие дочитают до конца.
Трансформация путинских элит: 2014−2024
Старый 06.08.2017, 00:31   #211
Niral
Moderator
Живет на форуме

Гараж

kbeloff 323, прочитал до конца, очень "понравилось", основной смысл в том, к сожалению, что все перемены обусловлены не заботой о народе и судьбе страны, а междуусобной грызнёй.

Пы.Сы.
Впервые за долгие годы эффективность стала для него важнее лояльности
Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Из истории средних веков: кто себя окружает лояльными вассалами? Тот кто боится своих подданых и всеми способами хочет усидеть на троне.

Последний раз редактировалось Niral; 06.08.2017 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Niral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:26   #212
kbeloff 323
Пользователь
Написал больше 3000

к сожалению, что все перемены обусловлены не заботой о народе и судьбе страны
а вспомни что было до того как пришел ВВП.
Как разваливали Россию приватизацией

ВВП необходима была лояльная свита, иначе его бы попросту убрали руками Ходорковского как Дж. Кенеди.
Насколько я понимаю, у власти формируется команда, у которой руки не запачканы в приватизации 90-х.
И силами этой новой власти будет производится демонтаж устаревших властных алигархическо-клановых групировок.

p.s. Липецкая область не исключение, многие не верят, но у нас уже все началось, Конаныхин(ЛГЭК), Клевцов(ЛИК)... и до высокопоставленных чинов администрации области скоро дело дойдет. Я думаю у нас скоро будет новый губернатор.
Старый 06.08.2017, 15:26   #213
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

Цитата Сообщение от kbeloff 323 Посмотреть сообщение
а вспомни что было до того как пришел ВВП.
Как разваливали Россию приватизацией

ВВП необходима была лояльная свита, иначе его бы попросту убрали руками Ходорковского как Дж. Кенеди.
Насколько я понимаю, у власти формируется команда, у которой руки не запачканы в приватизации 90-х.
И силами этой новой власти будет производится демонтаж устаревших властных алигархическо-клановых групировок.

p.s. Липецкая область не исключение, многие не верят, но у нас уже все началось, Конаныхин(ЛГЭК), Клевцов(ЛИК)... и до высокопоставленных чинов администрации области скоро дело дойдет. Я думаю у нас скоро будет новый губернатор.
Демонтаж обязательно будет. Но лишь только для того, чтобы создать свои группировки.
А насчёт ОП, я думаю вопрос решён уже. Недаром вчера на Россия 24 по сынку прошлись катком. Скромно упомянув, что его отец является высокопоставленным чиновником в Липецкой области.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 15:30   #214
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Ну я так думаю там будет 2 варианта развития событий. ОП в отставку и сынку условка или ОП временно останется, а сынка закроют.
Старый 06.08.2017, 19:54   #215
kbeloff 323
Пользователь
Написал больше 3000

Решение менять зажравшихся губернаторов было принято после выборов президента 2012
в 2013 г песня прозвучала на главном канале страны. Кто-то понял, кто-то нет.
Теперь президент всем говорит примерно как в детской игре - "кто не понял, я не виноват..."
БГ - Губернатор
Старый 12.08.2017, 07:51   #216
kbeloff 323
Пользователь
Написал больше 3000

...
МОСКВА, 12 августа — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин ждет от забайкальского губернатора Натальи Ждановой разъяснений в письменной форме ...
о как!

Опции темы
Опции просмотра