ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Я-Путешественник!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 06:11   #181
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Недавно хорошая статья была, как мужик до Сочей взял двух пассов - один вез наркоту, оптом. Узнал об этом при задержании. Оно того стоит?
Тоже читал про такой случай. Можно попасть очень хорошо.
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ЧАТланин за это полезное сообщение:
Andre (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 07:15   #182
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

mancubus is on a distinguished road
Отправить сообщение для mancubus с помощью ICQ

ЧАТланин, Andre, не выходите из дома. Вдруг упадёте и разобьёте себе лоб
mancubus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mancubus за это полезное сообщение:
Dmfkeeper (01.06.2016), skit (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 08:35   #183
mastershrus
Пользователь
Живет на форуме

mastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для mastershrus с помощью ICQ

Так у него в машине нашли или у чувака, который ехал в машине?
mastershrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 08:47   #184
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

mastershrus,
http://yap.ru/forum7/topic1372111.html
Этот пользователь сказал Спасибо pyer за это полезное сообщение:
ЧАТланин (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 09:04   #185
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Цитата Сообщение от mancubus Посмотреть сообщение
ЧАТланин, Andre, не выходите из дома. Вдруг упадёте и разобьёте себе лоб
Когда прихватят за жопку, тогда поумничаешь. Статья по наркоте убойная, ножками будешь сучить и плакать - вспоминая экономию блаблакаровскую. А тему перевозки наркоты там уже плотно протоптали - скинул при проверке - я не я и жопа не моя, а ты потом доказывай, что не верблюд
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andre за это полезное сообщение:
BigBrother (01.06.2016), ЧАТланин (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 09:56   #186
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Andre,
Итак, чтобы снизить вероятность тюремного заключения от 3х лет (см ниже почему), рекомендации по проверке попутчика ДО поездки:
- спросить о наличии паспорта, сделать его копию, отправить копию друзьям или родственникам.
- проверить аккаунт социальных сетей - кол-во друзей и что за друзья, частота постов.
- спросите сколько будет со-попутчиков, какой багаж и что в нем. Проверьте каждого попутчика.
Желательно в машину поставить gps-маяк или через iphone пошарить свое местонахождение родственникам.
Во время поездки:
- желательно чтобы попутчик ехал на переднем сидении.
- попутчик не должен оставаться один в автомобиле, например во время заправки.
- во время остановки сотрудниками ГИБДД следите за руками попутчика. Хотя понимаю что на практике это мало возможно.
все эти меры нужны для того, чтобы снизить риск внезапного "скидывания" товара.
Рекомендации по проверке груза (если через вас хотят что-то передать):
- тот кто передает должен внушать доверие, попросите сделать скан паспорта.
- спросите от кого и кому, что внутри груза если коробка запечатана.
- обязательно откройте коробку, конверт и т.п., тщательно осмотрите содержимое, а в случае если отправитель противится этим пунктам по любой причине - сразу отказывайте.

Нафига же вообще нужна такая экономия, да ещё шанс проебать кучу времени с ментами!!!!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
PS
Через неделю после описанных выше событий позвонил следователь и попросил приехать на допрос. "Всего на 10 минут". Впрочем, это действительно было 10 минут. За которые:
- я узнал, что тому "строителю" грозит 15 лет за транспортировку в особо крупных размерах (около 1 кг), далее следовало сложное название наркотического вещества.
- что если бы "строитель" положил свой пакет в карман сидения или бардачок, то у меня, как водителя, были бы большие неприятности, вплоть до соучастника.
- подписал протокол допроса свидетеля, который подтверждал историю выше.
И выйдя за ворота МВД я тут же представил ситуацию, когда ко мне садится попутчик (даже с паспортом гражданина РФ и активным профилем в ВК), который всю дорогу пьет чай из небольшого термоса и для удобства этот термос ставит в карман у двери автомобиля - ничего подозрительного же! На посту ГИБДД термос остается в машине. В личных вещах попутчика ничего не найдено. А вот у термоса нашли второе дно, в котором 1кг запрещенного вещества. Попутчик говорит, что термос в глаза не видел. В машине мы едем вдвоем. От такого сценария застраховаться мне кажется нереально. Поэтому экономия в 6 тыс руб на бензине в обмен на срок от 3х лет (а то и 15 лет) как-то несравнимы. В общем подумайте 10 раз прежде чем пользоваться бла-бла-кар.

Отличная экономия....

Последний раз редактировалось Крокодил; 01.06.2016 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 09:58   #187
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Andre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant futureAndre has a brilliant future

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Нафига же вообще нужна такая экономия, да ещё шанс проебать кучу времени с ментами!!!!
Да еще и в Краснодарском крае! Там итак гаеры очумевшие
Старый 01.06.2016, 09:58   #188
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Andre, ага......экономия должна быть экономной..потом от 3х будешь экономить на гос.обеспечении!
Этот пользователь сказал Спасибо Крокодил за это полезное сообщение:
Andre (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 10:13   #189
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

CTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to behold
Гараж

https://gyazo.com/f939164e5dc1f56bfa144c81d2b9bd1c

Я часто пользуюсь Блаблакар, и удивлен примером который привел автор!
Скажу больше я бывший следователь! Да в принципе такой случай может быть! Как в принципе и что угодно не связанное с блаблакаром! ))) Стоите в магазине вам в пакет кто-то кидает что-то, потом подходит сотрудник спрашивает это Ваш пакет(или сумка), ну вы говорите да(что понятно)! Начинают смотреть содержимое с понятыми и там что-то обнаруживают незаконное... последствия те же самые, что и в указанном выше примере! Таких примеров я могу написать кучу!! Аналогия - сидите дома не выходите на улицу там люди и опасно!!! Я считаю - это глупость! Ездил около 100 раз не меньше по блабла кару! И все ок было(больше в качестве пассажира)!ОДин раз пьяненький парнишка попался, но раздражать начал))) Но все таки довезли, это потому что всем его жалко стало(оказались все воспитанные)!))) Хотя я напрягаться уже начал!
По поводу поездки в блаблакаре и типо опасно(Вы что думаете в маршрутке Вам кто-то поможет? вы в это верите, в блаблакаре все таки люди более отзывчивые)!
Я на маршрутке ездил тоже много и случаи были когда один из пассажиров нетрезв и угрожал и к девушкам приставал! И все молчали, начал говорить что он сотрудник майор (я тогда в сторону его отвел и сказал, единственный что о нем думаю и что тоже бывший)! Так что согласен с мнением про паранойю! Могу пофантазировать как юрист вы едите на свой машине взяли пассажиров, и что-то произошло(имеется ввиду что вы законно послушный и не виноваты))) cool.gif ) Пассажиры это Ваши свидетели - это плюс! Когда вы один и где-то остановились и на Вас наезжают если вы один вероятность больше - это второй плюс! ПОнятно все это палка о двух концах! Вот он пишет что ему что-то подбросят - так и водитель может - что-то подбросить: вы положили сумку в багажник он типо заправляется решил достаться тряпку из багажника, а сам перед постом что-то вам в сумку засунул, на посту останавливают, осматривают и спрашивают- Ваша сумка? вы говорите: да. Попали. То же самое Вам и в маршрутном такси могут подсунуть, там даже на мой взгляд легче - у вас багаж большой вы его куда-то сложили назад, и туду проще подойти и что-то на время подсунуть! Так что паранойя все это! Вы главно в блабалкаре пишите фиксируйте поездку, и потом просто можете предъявить и все доказать(это для тех у кого паранойя)! Что бы никогда ничего не случилось - сидите дома и никуда не выходите и то это вам не гарантирует ничего! В общем пишу редко, не люблю тратить на это время, но автор просто меня своей точкой зрения задел, и я решил написать свое мнение! А вы уже сами решайте, что кто выбирает, это выбор каждого!
Да и когда режете что-то на кухне осторожно порежете палец, а последствия могут быть очень страшны , вот расскажу историю .....(это кто понял иронию). lol.gif
http://yap.ru/forum7/st/100/topic137...#entry48265477
CTAXAHOB вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CTAXAHOB за это полезное сообщение:
Dmfkeeper (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 10:35   #190
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Поеду числа 23 этого месяца на родину. Хотел на поезде (удолбался я ездить за рулем тем более в такую даль) но чет прикинул - сутки в поезде, без компаньона ( чтоб пива попить) да и на четверых выходит рублей 16 не меньше в одну сторону ( на моем тазике обойдется 6 рублей, если гайцов по дороге не прийдется кормить) решил ехать на машине.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:18   #191
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

Я сейчас могу рассказать душераздирающую смешную историю, как я попал в УБОП, сдав в регардовский ремонт жёсткий диск.
Чего только в жизни не бывает.
Костя, только без нытья ответь, ты что никогда-никогда не ставил Винду и проги с кряком? Например впендюрить в фирму по кругу ОС и офис на 10 компов. Посчитай ущерб и срок по УК.
Может пора тебе садовником устроиться. Или швейцаром. А то мало ли чего.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Блять, специалисты по безопасной спокойной жизни )))
Вон мне знакомая рассказывала историю не то трёх, не то двухлетней давности, как грузовик, выезжая с территории, зацепил кирпичную стенку на которой ворота висели, та шмякнулась на тётку, царствие ей небесное. Водителю пофиг, а директору светил реальный срок.
Ну что, может нуегонафиг карьерный рост, сидеть тихо?

Последний раз редактировалось mancubus; 01.06.2016 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо mancubus за это полезное сообщение:
Димон (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 12:32   #192
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™
Icon24

Дядя NEO, пакетик пэрэдаш брату моему да? Там сахар да.
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:34   #193
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

И я таких историй могу вспомнить реальных, а не интернет агиток, целую кучу.
Я вот гонки организовывал, хотя представляю, какие риски, и знаком с ситуациями как судей давили и зрителей, и гонщик прямо у меня на глазах помер.
Ещё раз повторяю, не вылезайте из своей дыры, не подвозите людей, не останавливайтесь оказать помощь, не подходите к людям и сидите тихо не высовывайтесь.
И все у вас будет благополучно.
Старый 01.06.2016, 12:36   #194
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

Я вот гонки организовывал, хотя представляю, какие риски, и знаком с ситуациями как судей давили и зрителей, и гонщик прямо у меня на глазах помер.
Ещё раз повторяю, не вылезайте из своей дыры, не подвозите людей, не останавливайтесь оказать помощь, не подходите к людям и сидите тихо не высовывайтесь.
охолонь, живи как хочешь и делай что хочешь. Тебе запрещают что ли? Чего завелся то?
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 12:36   #195
m48
Пользователь
Написал больше 1000

m48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud of

Перебор большой!
Старый 01.06.2016, 12:52   #196
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Знатно подгорело.
Этот пользователь сказал Спасибо Andre за это полезное сообщение:
skit (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:40   #197
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

mancubus, не, чувак. Просто в данном случае сомнительная экономия под реальный срок!
Этот пользователь сказал Спасибо Крокодил за это полезное сообщение:
Димон (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 16:36   #198
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

Реальный срок?? Да вы с дуба рухнули что-ли?? Я так посмотрю, кто кого то подвозил, все сидят. Все!
Просто смешные выводы вы делаете, господа, по одному случаю.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Цитата Сообщение от m48 Посмотреть сообщение
Перебор большой!
Вот Костя мне не ответил, на сколько кг рублей он за свою карьеру намахал Майкрософт, ну и ладно. Он думает, что наркоторговцы только блаблакаром пользуются, а я так общался с отделом к, или как там его... Так вот дел по контрафакту больше, чем блаблакаровцев, ох больше.
А если уж открыт вечер занимательных историй, то тебе тоже могу рассказать поэму, про другана, который поймал на капот своего "Бычка" какого-то суицидального мужичка.
Ты, я знаю, что то там на Газели с проклятым камминсом возишь-возишь. Имей в виду, что двушечка колонии с поселением может прилететь без всяких наркокурьеров.
Жизнь штука весёлая.

Последний раз редактировалось mancubus; 01.06.2016 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2016, 18:55   #199
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Вот Костя мне не ответил, на сколько кг рублей он за свою карьеру намахал Майкрософт
Ваще ни одной копейки....всё лицензионное тока ставлю!
Старый 02.06.2016, 05:41   #200
m48
Пользователь
Написал больше 1000

m48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud ofm48 has much to be proud of

mancubus, выдыхай давай! И напиши в личку где найти актуальные ТТ по Автокроссу.
Старый 02.06.2016, 07:13   #201
m48
Пользователь
Написал больше 1000

В тему отдыха: 21 июля выезжаем куда нить в Анапу, 24 числа назад, сделаем мини отдых.
Старый 02.06.2016, 07:49   #202
mancubus
Пользователь
Написал больше 3000

Классификация и технические требования
http://raf.su/kross/tt-kross

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Ваще ни одной копейки....всё лицензионное тока ставлю!
Не ссы, я не друг Билла

Последний раз редактировалось mancubus; 02.06.2016 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2016, 08:00   #203
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

mancubus, да я вроде тоже ))))
Старый 19.04.2017, 23:31   #204
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

Липецк

Добавлено через 57 минут 51 секунду
Блжад! Задержка на час. В Москве всего час на пересадку будет, придется бегом всё делать.

Последний раз редактировалось vvedenka; 20.04.2017 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 04:15   #205
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

Москау. Успели за 2 минуты до окончания регистрации.

Этот пользователь сказал Спасибо vvedenka за это полезное сообщение:
BigBrother (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 12:55   #206
mastershrus
Пользователь
Живет на форуме

mastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to beholdmastershrus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для mastershrus с помощью ICQ

Вас задержали не из-за опаздывающей шишки на ваш борт? Пару раз видел Королева летящего не в самолете но в аэропорт и обратно так же ))
mastershrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 13:48   #207
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

mastershrus, не, из Москвы вылет задержали. Очень выручили наши девчонки из аэропорта. Разрешили чемоданы взять в ручную кладь. Правда пришлось кое что выложить, но обещали в воскресенье всё вернуть. Если бы сдали чемоданы в багаж, то точно не успели бы. Чуть-ли не в уезжающий самолет запрыгивали.

Тут тепло. Главное Гисметео обещало дожди и максимум плюс 8-9. А на деле оказалось солнечно и плюс 17-19.

Последний раз редактировалось vvedenka; 20.04.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
BigBrother (20.04.2017)
Старый 23.04.2017, 09:50   #208
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

Крым сегодня

BigBrother (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 11:14   #209
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

vvedenka, ну не всё коту творог )))
Старый 23.04.2017, 12:02   #210
Diktator
Пользователь
Написал больше 1000

Diktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these partsDiktator is infamous around these parts

Крокодил, можно и и..
Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 13:11   #211
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

Приземлился в Москве. В общем и целом в Крыму всё по прежнему. Цены на прошлогоднем уровне, люди общительные и милые (пока ещё туристы не уепли), вино вкусное. Познакомился со многими интересными людьми. Побывал в Феодосии, погулял по городу, посетил галерею Айвазовского. Весной тут хорошо, людей мало, цены пока не гнут. С таксистами вообще за копейки договаривались. Если охота просто попутешествовать, посмотреть на распускающуюся природу, подышать свежим воздухом, то конец апреля-начало мая - это очень неплохое время.
Старый 23.06.2017, 16:41   #212
саня саныч
Пользователь
Написал больше 50

саня саныч is on a distinguished road
Гараж

Вот тут online температура воды в Севастополе:
https://watsen.info/
Может кому-то пригодится...
саня саныч вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо саня саныч за это полезное сообщение:
Alex_Bandit (23.06.2017)
Старый 24.06.2017, 12:01   #213
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of
Отправить сообщение для Amadeus с помощью ICQ

Крым "прикрыли" для дикарей, объявили береговую линию в 500 м - природоохранной, с палатками низзя...
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:53   #214
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
Крым "прикрыли" для дикарей, объявили береговую линию в 500 м - природоохранной, с палатками низзя...
А со следующего года по соточке в сутки с ****ьничка курортный сбор. Первое чтение закон в госдуре прошел. Идут они в пень, с таким подходом - нельзя, прикрыли, ограничили, дайтеденех. Нахера такое счастье. Прикинули мы с семьей - уже соорентировали на конец августа путевки в ридну Туретчину. Все норм, поедем в гости к "втыкателям ножей в спину" - они радушно примут, недорого и с улыбкой
Этот пользователь сказал Спасибо Andre за это полезное сообщение:
Dmfkeeper (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 13:07   #215
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Amadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud ofAmadeus has much to be proud of

вот и вот, лишь бы хапануть поболе с отдыхающего... главное Путин не против))
Ростуризм только занимается самопиаром и транжирством бюджетного бабла, в камеди их высмеяли...
Старый 24.06.2017, 13:35   #216
Andre
Пользователь
Написал больше 3000

Цитата Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
вот и вот, лишь бы хапануть поболе с отдыхающего... главное Путин не против))
Ростуризм только занимается самопиаром и транжирством бюджетного бабла, в камеди их высмеяли...
Роспотребнадзор, Минпромторг, Минфин, Минэкономразвития, Минюст, Торгово-промышленная палата и ряд депутатов отрицательно отнеслись к туристическому побору, потому что понимают - пистец будет адовый - деньги в трубу
Старый 24.06.2017, 15:24   #217
pyer
Пользователь
Написал больше 3000

pyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud ofpyer has much to be proud of

Вернулись сегодня из Коктебеля.
2 недели пролетели только моргнуть успел...
Впервые были на море. Очень понравилось.
Через пару дней постараюсь выложить отчет.
Старый 24.08.2017, 14:35   #218
Honest
Пользователь
Написал больше 500

Honest is on a distinguished road

Кто был в этом году в Крыму ? Подскажите куда лучше ехать.
Honest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 15:06   #219
Amadeus
Пользователь
Живет на форуме

Цитата Сообщение от Honest Посмотреть сообщение
Кто был в этом году в Крыму ? Подскажите куда лучше ехать.
Сгоняй лучше в Грузию, не прикалываюсь...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра