ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS    

Вернуться   ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS > Липецкий портал > Новости нашего города

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 05:42   #61
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

kiabi is on a distinguished road

кто как, говори только за себя
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:43   #62
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

Цитата Сообщение от kiabi Посмотреть сообщение
кто как, говори только за себя
ездишь по городу по правилам?
Старый 27.07.2011, 05:46   #63
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

да, иногда даже медленее
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:47   #64
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Кушаешь с хлебом?
Звонишь маме?
Поднимаешь стульчак?
Врешь наркологу?
Бреешь лаваш?
Куришь стул?
ААААаааа?
Старый 27.07.2011, 05:48   #65
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Strannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to beholdStrannik is a splendid one to behold
Гараж

да, иногда даже медленее
Молодец ))))
а я как позволяет движение ...
Старый 27.07.2011, 05:49   #66
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

Цитата Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Бреешь лаваш?
а можно иначе?
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:49   #67
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Куришь стул?
ААААаааа?
Олег ты там походу дела сам чего то покурил)))
ЧАТланин вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:49   #68
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Zhenek, уже как год в городе не быстрее 60 ездию!
Крокодил вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:50   #69
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Звонишь маме?
это необходимо
Старый 27.07.2011, 05:51   #70
Blandin
Пользователь
Написал больше 3000

Blandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to beholdBlandin is a splendid one to behold

ну вот, начинаем письками мериться
Blandin вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:52   #71
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

то-то едешь в третьей полосе,а проехать невозможно,выстрояться в три ряда и все соблюдают правила...Кошмар!!!

Добавлено через 32 секунды
Цитата Сообщение от Blandin Посмотреть сообщение
ну вот, начинаем письками мериться
в смысле?

Последний раз редактировалось Strannik; 27.07.2011 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Strannik вне форума  
Старый 27.07.2011, 05:53   #72
byte
Пользователь
Написал больше 1000

byte is on a distinguished road

Скажу за себя, скоростной режим нарушаю часто, но, я вполне осознаю, нормальные водители не вполне согласны с моими действиями, они даже не в курсе моих действий, и ожидают адекватных действий.
Если я нарушаю скоростной режим, я пытаюсь анализировать дорогу не на 50-ть метров вперед (грубо говоря) и 30 по бокам, а гораздо дальше.
То что парень разбился, можно считать виноватых его самого, "Оленя", друзей, родителей, всех остальных и господа бога и законы физики.
Короче, нарушаешь - берешь на себя повышенную ответственность за безопасность других участников движения.
А кто бы реально стоял бы и ждал, когда проедет эта пятнаха, увидев, что она еще на светофоре? А он вообще мог поехать на красный, а Олень уведел, что там красный и никого нет, и не спеша поехал. Как видно из ролика, поехал он совсем не спеша.
Старый 27.07.2011, 05:57   #73
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Цитата Сообщение от byte Посмотреть сообщение
Скажу за себя, скоростной режим нарушаю часто, но, я вполне осознаю, нормальные водители не вполне согласны с моими действиями, они даже не в курсе моих действий, и ожидают адекватных действий.
Если я нарушаю скоростной режим, я пытаюсь анализировать дорогу не на 50-ть метров вперед (грубо говоря) и 30 по бокам, а гораздо дальше.
То что парень разбился, можно считать виноватых его самого, "Оленя", друзей, родителей, всех остальных и господа бога и законы физики.
Короче, нарушаешь - берешь на себя повышенную ответственность за безопасность других участников движения.
А кто бы реально стоял бы и ждал, когда проедет эта пятнаха, увидев, что она еще на светофоре? А он вообще мог поехать на красный, а Олень уведел, что там красный и никого нет, и не спеша поехал. Как видно из ролика, поехал он совсем не спеша.
+мульён!!!!

Последний раз редактировалось Strannik; 27.07.2011 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Strannik вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:00   #74
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

1,5 секунды это не много, но я чуть не дочитал
Цитата Сообщение от byte Посмотреть сообщение
не на 50-ть метров вперед , а гораздо дальше.
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:02   #75
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

1,5 секунды это не много, но я чуть не дочитал
это очень много,поверь...

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
тоже видимо не дочитал малость ))))))))

Последний раз редактировалось Strannik; 27.07.2011 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Strannik вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:03   #76
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

ладно, я с тобой спорить не буду, ты походу робот, за 0,000001 секунды по педали тормоза ударяешь и варианты ухода планируешь

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
я пишу, осонвываясь на обычных людях, которые на такой скорости успевают только по тормозу ударить и рулем крутануть резко http://www.youtube.com/watch?feature...&v=4GTIkFDaCa0

Последний раз редактировалось kiabi; 27.07.2011 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:07   #77
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

kiabi, он просто летел и был уверен что ему уступят...он да,только и успел,на тормоз надавить и рулём крутнуть...Там могли ещё и с рынка выскочить,а это можно было предусмотреть...Даже тормозить можно по разному.....он видимо руля ДЁРНУЛ вправо...
Ладно,поеду покатаюсь мальца)))
Старый 27.07.2011, 06:10   #78
byte
Пользователь
Написал больше 1000

byte is on a distinguished road

kiabi, лично я, когда гонюсь, левой ногой чуть прижимаю педаль тормоза, а вариантов ухода планирую сразу несколько, в том числе и просто прекратить свой тупой и никому не нужный гон, остановиться. Нужно реально оценивать свои возможности, а когда у тебя пошли всякие гормоны в мозг, соображаешь уже не так правильно, особенно "Проскачу, не, точно проскочу", напоминает детский анекдот про червяка, который пытается переползти дорогу, а там камаз едет, он ползет и гадает "Успею, не успею, успею, не успею..."
Далее, реакция у человека, который гонится, гораздо острее чем у человека, которые едет расслаблено и никуда не спешит.
Старый 27.07.2011, 06:33   #79
Димон
Сиськовед
Живет на форуме

Димон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud of

То что было превышение, парень за это поплатился, самой высокой ценой, а виноват всё-таки гандон не пропустивший его, если бы пропустил 15ка возможно прошла бы кольцо... я бы ему руки и ноги переломал на месте родных и близких, чтобы в жизни не садился за руль... и похрен даже если там ученик, девушка или пенсионер... ВИНОВЕН...
Димон вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:34   #80
Senia
Пользователь
Написал больше 100 ки

Senia is on a distinguished road

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
если бы ты ехал 60 км/ч,то когда бы ты подъехал к кольцу по главной,я был бы уже на Юннатов,а вот при примерно 140 км/ч,паренб оказался на столбу....
Ехал бы он 60 их пути бы даже не персеклись, так же как и если бы он ехал 160....у каждого своя судьба.....значит так было суждено,чтобы он двигался именно с этой скоростью.....

P/s кстати с чего взяли что он ехал именно 140??может 150 или 120??
Senia вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:35   #81
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

А было касание или нет с машиной которая не пропустила?
ЧАТланин вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:37   #82
Strannik
Пользователь
Написал больше 1000

Гараж

Цитата Сообщение от Senia Посмотреть сообщение
Ехал бы он 60 их пути бы даже не персеклись, так же как и если бы он ехал 160....у каждого своя судьба.....значит так было суждено,чтобы он двигался именно с этой скоростью.....

P/s кстати с чего взяли что он ехал именно 140??может 150 или 120??
тоже в это верю...А касания скорее не было.Крутнул руля,развернуло......
Старый 27.07.2011, 06:38   #83
kiabi
Пользователь
Написал больше 1000

не было
kiabi вне форума  
Старый 27.07.2011, 07:10   #84
500
Алкачок
Живет на форуме

500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute500 has a reputation beyond repute

Цитата Сообщение от Dimon123 Посмотреть сообщение
То что было превышение, парень за это поплатился, самой высокой ценой, а виноват всё-таки гандон не пропустивший его, если бы пропустил 15ка возможно прошла бы кольцо... я бы ему руки и ноги переломал на месте родных и близких, чтобы в жизни не садился за руль... и похрен даже если там ученик, девушка или пенсионер... ВИНОВЕН...
Ни в чем он не виновен. Еще раз повторяю ну прошел бы он колько и на такой скорости ушел бы в к/т Спутник и убил бы невинных людей. Мое мнение уж лучше он сам умер чем невинные люди. Так что тот водила может быть еще кому то жизни спас. И вины его нет НИКАКОЙ в том что водил 15ки превышал намного.

Головой думайте а не эмоциями.
Старый 27.07.2011, 07:53   #85
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Цитата Сообщение от Dimon123 Посмотреть сообщение
я бы ему руки и ноги переломал на месте родных и близких, чтобы в жизни не садился за руль... и похрен даже если там ученик, девушка или пенсионер... ВИНОВЕН..
А я бы переломал бы водителю все кости, который летел бы по этому же отрезку пути с той же скоростью и повстречал бы не столб а ребенка например. Да кого угодно.. Или этой же машине которая его "не пропустила" угодил бы например в пассажирскую дверь. Пассажир рядом с водителем погиб бы сто пудов. А то и перевернул бы нафиг машину эту. И поломал бы любого кто мне после этого еще бы сказал что перец который ехал по городу выше 100 км. был на главной.
Запарили, ей богу. Если бы да кабы. Если рассуждать так как вы рассуждаете - то надо и нарика оправдывать. Который ширнулся не качественной наркотой. Ай да ломать дилера ! Гад такой, не качественную дурь продал ! О чем вы толкуете ? Кто кого не пропустил ? А если бы он на иномарке хорошей шел, то скорость наверное вообще под 200 км была бы ?? Есть страховочный трос - 60 км ! Все ! А выше - баланс над пропастью без страховки ! Силой не кто не кого не заставляет испытывать драйв ! Если хочешь попробовать - то надо осознавать что может закончится плохо. А тем более если под тобой не пропасть а улица с пешеходами. Ты решил пощекотать свои нервы, а закончиться тем что упав на головы не ожидающих от тебя такой тупости людей. А головы, не ожидающие, имеют свойства отделяться от головы, когда с высоты 20 метров на голову падает масса от 40 кг и выше.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума  
Старый 27.07.2011, 08:32   #86
Крокодил
Пользователь
Живет на форуме

Крокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant futureКрокодил has a brilliant future

Дядя NEO, +1, зачот! и добавить то нечего!
Крокодил вне форума  
Старый 27.07.2011, 10:20   #87
Zheny@
Модератор
Живет на форуме

Zheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond repute
Гараж
Отправить сообщение для Zheny@ с помощью ICQ

500,
Дядя NEO,
Полностью поддерживаю!!!!!
Старый 27.07.2011, 13:07   #88
Пашка
Пользователь
Написал больше 3000

Пашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to beholdПашка is a splendid one to behold
Гараж
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ Отправить сообщение для Пашка с помощью Skype™

Я ей Богу тя при встрече пну по яйцам за то что та ща оттормаживаешься...
поддерживаю)))))
Пашка вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:19   #89
Димон
Сиськовед
Живет на форуме

Димон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud ofДимон has much to be proud of

Вы о чём говорите? Какие пешеходы? Какие наркоманы? Какой нахер страховочный трос? Это тут при чём??? Вы как на хреновой стрелке... кто больше наговорил, тот и прав... Погиб человек, молодой парень, у него вся жизнь была впереди... 500 сам написал что разбирается именно эта ситуация, а вы тут погнали... Он не кого не сбил, не в кого сам не врезался, за своё превышение скорости он поплатился.... Его подрезали и точка. О каких вы правилах говорите... АУУУ... Есть не только правила ДД, но в и человеческие, которые ИМХО должны присутствовать на первом месте... А раз все такие правильные и никто не нарушает наших законов и прав, то ХУЛИ вы не поддержали Сашку в акции, правильно он написал, что доить надо тех кто молчит... 500, дядя нео и все кто их поддерживает в этой ситуациии (без обид) такое ощущение, что вы своего знакомого на выгораживаете на 7 или 5... ИМХО... Глаза откройте и ещё раз видео посмотрите.... ПОДРЕЗАЛ... и на его совести смерть молодого парня... А если не уверен в расстоянии не лезь, не подрасчитал будь добр ответь... ЗЫ: а так то, следуя вашей логиге кто превысел всех накол??? Мож вышу логику туда (без обид)...
Димон вне форума  
Старый 27.07.2011, 17:47   #90
subaru
Пользователь
Написал больше 3000

subaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant futuresubaru has a brilliant future

мда... судя по видео скорость у него была очень приличная... да еще и дорога вроде мокрая... повезло всем тем,кого не зацепило на остановке, иначе было бы куда плачевнее

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков.
subaru вне форума  
Старый 27.07.2011, 20:07   #91
Zheny@
Модератор
Живет на форуме

Zheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond reputeZheny@ has a reputation beyond repute
Гараж
Отправить сообщение для Zheny@ с помощью ICQ

Dimon123, разговор о том,что если ТЫ превысил,то САМ и должен ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ,
я,да и не только я,а многие,вряд ли смогут рассчитать,что,авто,которое,едет на перекрестке первомайской,через сотую долю секунды окажется на проспекте.....так что звездить не надо,сам когда встрянешь,тогда и будешь подобные посты писать.....плюс поливалки,это хуже гололеда....
зы. Я не могу пропустить боенг в городе!....подрезали,мля!...видео смотрим ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Пиздить вы все горазды,пока вас не коснется!
Авто-является средством повышенной опасности!Не хера топтать тапку,если ездить не умеешь!
опыт,внимание,и голову-никто пока не отменял....!!!
тема закрыта!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Zheny@ за это полезное сообщение:
Дядя NEO (28.07.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра