Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 14:00   #8
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Перцы, мне всегда пофиг на гайцев, ложил на них с прибором, если не прав - то соглашаюсь, не пытаюсь выкрутиться в штопор. Если прав - то веду себя дерзко но в рамках приличия и дозволенного (если мент начинает в "головку полового органа лезь"), если мент нормально общается, то и я глупых вопросов не задаю. Например по пути следования есть пост - в Шахтинске. Так мент представился, посмотрел документы, и спросил разрешения (!!! хотя вполне законное требование) пробить по базе. НА что дал согласие. Он ушел на пост, вернулся, отдал документы, пожелал счастливого пути. Сфига ли к таким докапываться ?
Но пост Цукеровой балки всегда проезжаю с дрожью. Потому что можно "влететь" только потому что не понравишься гаишнику. Тоже самое как идти по широкой тропинке в лесу и дойти до глубокого ущелья через который проложено тоненькое бревнышко. То ли перейдешь то ли оно под тобой провернется.
Поэтому, всем кто поедет на юг - будьте предельно внимательны. На этом посту нужно быть предельно аккуратным.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
Amadeus (27.09.2011), Сашок (04.07.2011)