Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 08:53   #19
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Не.. Это маленький..

А вот видео есть, гайц до народа докопался. Здесь видно местами размах поста..

Видео

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата Сообщение от ЧАТланин Посмотреть сообщение
Сейчас дальнобой видео смотрю.
Вот это пост ДПС Цукарева балка??
Да..

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Цитата Сообщение от ЧАТланин Посмотреть сообщение
Попробую угадать) Вот этот пост???
А этот на Ростовский пост похож. За ним про идее сразу мост через Дон. Меня там один раз (ради интереса прошел процедуру что бы посмотреть как это происходит) в баночку тоже заставили.. А потом, пару раз, просто посылал нахер. Ехал с ребенком, сразу говорил - не ипет. Едим на освидетельсво. Вызывайте машину. НА улице пекло, ребенок останется в машине. А потом я на вас и составлю телегу. Бубнили, потом потом заглядывали в мои права (Туапсинские) опять бубнили и отпускали.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г

Последний раз редактировалось Дядя NEO; 28.09.2011 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дядя NEO за это полезное сообщение:
ЧАТланин (28.09.2011)