Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 16:45   #5
ЧАТланин
Пользователь
Живет на форуме

ЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really niceЧАТланин is just really nice
Отправить сообщение для ЧАТланин с помощью ICQ

Когда я первый раз попал на гонки(с Политеха поехали на дорогу к аэродрому) на 412 москвиче и в заезде слил кажись Бандиту на Оке....я тогда увидел 2141 Космич после "реставрации"...уххх...какие эмоции были...все в тихоря плевались и говорили нафига Ласт вложил в этой корыто 100 т.р. если его чипанутая 12-ха с валами сделает как стоящего...
Ох блин ну и времена...2005 год..помню... Если найду фото скину...
П.с.с А как там Ласт????...Последний раз когда появлялся в инет пространстве...был уже кажись на акценте и гонки его не интересовали...
П.с.с..с А..ещё помню свой второй "приезд на гонки"...москвич с турбиной от пулесоса Вихрь.
Ездить никуя не умею....выезжаю на старт...тут подбегает Седой с ребятами из Воронежа....и такой говорит...тип ребят...а спорим тут под капотом херня с пылесоса..)))) Пришлось открывать капот...показывать..)))
Но это моё скудное представление. я с 04-05 года следил за гонками, но т.к. прав не было, друзья тоже без машин, попасть не мог.
Мой первый знакомый с гонок, ещё по FIDO...Виталик Dmfkeeper..
Мой первый знакомый с гонок "в живую"...Вовик Лимон".
Помню приехали на дрэг.... на дамбе был....ещё менты приехали потом, всех разогнали...ну само собой понятно...фуры с "Индезитом" идут, а тут машины-перекрытия посреди дороги тормозят, типа подождите ехать...у нас гонки..
Блин во времена.
Всегда любил дрэг...а вот городские гонки никогда не понимал. Ниразу не принимал участвие.
Ну не люблю я по городу гонять, не моё это.
ЧАТланин вне форума   Ответить с цитированием