Тема: Куплю Уаз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 17:32   #7
BigBrother
Super Moderator
Написал больше 3000

BigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud ofBigBrother has much to be proud of
Гараж
Отправить сообщение для BigBrother с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBrother с помощью Skype™

Цитата Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Напротив мебельного магазина Инваго есть большие синие ворота. За ними расположен филиал АТХ УВД. Туда списанная техника для разбора приходит. Я там брал крышу, приборы, рессоры и ещё много всяких плюшек. В разборе там УАЗы, волги, автобусы и грузовики какие-то. Я там крайний раз, правда, года три назад был, но не думаю, что что-то изменилось. Народ там работал вменяемый, сторожу на воротах сказал, что надо про запчасти узнать. Он мне сказал к кому подойти. Подошёл, всё обсудил, на след. день приехал на грузовичке с инструментом, всё что надо открутил-отпилил, поставил магарыч и немного деньжат и уехал. Потом ещё пару раз за мелочёвкой приезжал. Главное, побольше искренности в глазах и улыбке, тогда всё прокатит. Иногда выскакивает кузовщина живая, если машина из района приходит, где дороги мало обрабатывают, но это мониторить надо постоянно.
Привет земляк с уазбуки ))). Сейчас там камеры, заборы и собаки. А вообще про такие точки в общем доступе лучше молчать, могут работникам тамошним настучать по шапке.
BigBrother вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BigBrother за это полезное сообщение:
lis48 (24.06.2014), новичок (24.06.2014)