Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 15:26   #213
vvedenka
Пользователь
Написал больше 3000

vvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud ofvvedenka has much to be proud of

Цитата Сообщение от kbeloff 323 Посмотреть сообщение
а вспомни что было до того как пришел ВВП.
Как разваливали Россию приватизацией

ВВП необходима была лояльная свита, иначе его бы попросту убрали руками Ходорковского как Дж. Кенеди.
Насколько я понимаю, у власти формируется команда, у которой руки не запачканы в приватизации 90-х.
И силами этой новой власти будет производится демонтаж устаревших властных алигархическо-клановых групировок.

p.s. Липецкая область не исключение, многие не верят, но у нас уже все началось, Конаныхин(ЛГЭК), Клевцов(ЛИК)... и до высокопоставленных чинов администрации области скоро дело дойдет. Я думаю у нас скоро будет новый губернатор.
Демонтаж обязательно будет. Но лишь только для того, чтобы создать свои группировки.
А насчёт ОП, я думаю вопрос решён уже. Недаром вчера на Россия 24 по сынку прошлись катком. Скромно упомянув, что его отец является высокопоставленным чиновником в Липецкой области.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием