Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 14:00   #207
lis48
Пользователь
Живет на форуме

lis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud oflis48 has much to be proud of
Гараж

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
Печально, что такая логика сейчас у большинства населения. Я сам не любитель Навального и других "псевдоопозиционеров", с планами отогнать власть имущих от кормушки и встать на их место. Но вот такая позиция "моя хата с краю" уже даже не раздражает, а просто веселит. Соседей будут обворовывать, будет у них пожар, их детей будут бить и т.д. и т.п. логика будет та же?

И мы хотим порядка в стране? Ну-ну. А потом менты, врачи, учителя и т.д. - козлы и взяточники. Моих детей/меня не лечат, учат и на бабло разводят и все в этом духе.
Как тут кто-то писал, вроде Крок, смысл такой: Пусть у тех, кто берет взятки и ворует, детей лечат врачи, которые учились за взятки и ворованные деньги."
Ситуация с соседями понятнее, и проще. Выйду отгоню, потушу, позвоню в пожарку и тд. А лезть в политику не понимая, как бы Украина показала. Народ то же хотел смены власти и отсутствие коррупции.... потому не хата скраю, а не знаешь не лезь. Поучи чуток.