Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 21:52   #190
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Не про политику, но думаю к моему посту выше можно добавить. Гуляю сегодня с детьми. Сын (8 месяцев) спит в коляске, а дочь (5 лет) играет на площадке. Дочка играет с мальчиком (6 лет) на площадке, я с коляской и Мама мальчика находимся рядом. Играют, все хорошо, но в какой-то момент они не могут поделить мячик. Начинается борьба за мяч (к слову надо сказать, борьба безобидная, но там силы не равные, моя дочка и мальчишка, который старше на год) , моя дочка соответственно не смогла отобрать свой мячик у мальчика. Сказала ему, что мальчики должны девочкам уступать и он плохо поступает. Этот шкет подошел (ну видимо сказать нечего) и ударил ее в живот. Я конечно вскипел и хотел ему отвесить большого пендаля, но сдержался. Дочка плачет, говорю ему мол, зачем девочку ударил, мячик её, девочкам надо уступать, силу свою мальчишкам сверстникам показывай и т.д.. Подходит мамашка...и понеслась...зачем ВЫ моего сына учите, он у меня хороший, умный и т.д. ОНА (моя дочь) его САМА СПРОВОЦИРОВАЛА и он её УДАРИЛ
Все с ВАМИ ясно - ответил я и мы пошли домой.
К чему это я? И причем эта тема? Думаю все ясно.
какое поколение вырастет у родителей, где
Цитата Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Если бы у меня был шанс я бы тоже воровал и брал бы взятки.
П.С. Мысли вслух и я пьян
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Стингер за это полезное сообщение:
Andre (26.04.2017), Blandin (26.04.2017), lis48 (30.07.2017), Sedoy (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017), Крокодил (26.04.2017)