Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 19:42   #189
Стингер
Пользователь
Живет на форуме

Стингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud ofСтингер has much to be proud of

Цитата Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Andre, мне пофиг пусть воруют.
Печально, что такая логика сейчас у большинства населения. Я сам не любитель Навального и других "псевдоопозиционеров", с планами отогнать власть имущих от кормушки и встать на их место. Но вот такая позиция "моя хата с краю" уже даже не раздражает, а просто веселит. Соседей будут обворовывать, будет у них пожар, их детей будут бить и т.д. и т.п. логика будет та же?

Цитата Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
AndreЕсли бы у меня был шанс я бы тоже воровал и брал бы взятки.
И мы хотим порядка в стране? Ну-ну. А потом менты, врачи, учителя и т.д. - козлы и взяточники. Моих детей/меня не лечат, учат и на бабло разводят и все в этом духе.
Как тут кто-то писал, вроде Крок, смысл такой: Пусть у тех, кто берет взятки и ворует, детей лечат врачи, которые учились за взятки и ворованные деньги."
Стингер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Стингер за это полезное сообщение:
Andre (26.04.2017), Blandin (26.04.2017), Daimler (26.04.2017), Sedoy (26.04.2017), Vincent Vega (27.04.2017), Zheny@ (26.04.2017), Крокодил (26.04.2017)