Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 10:35   #190
Дядя NEO
Пользователь
Написал больше 3000

Дядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to beholdДядя NEO is a splendid one to behold

Поеду числа 23 этого месяца на родину. Хотел на поезде (удолбался я ездить за рулем тем более в такую даль) но чет прикинул - сутки в поезде, без компаньона ( чтоб пива попить) да и на четверых выходит рублей 16 не меньше в одну сторону ( на моем тазике обойдется 6 рублей, если гайцов по дороге не прийдется кормить) решил ехать на машине.

«Гостя (кунака) осетин защищает как самого себя и погибает скорее сам, чем уступит врагу его тело; он берёт на себя кровную месть за него… Они щедры, делят своё пропитание между нуждающимися, услужливы, не отказывают просящему другу. Гостя они принимают со следующими словами: „Мой дом — твой дом; я и все моё — твоё“. С тем, кто находится под их защитой, они обращаются как с родственником и не отдают беглецов.»
Л. Штедер. 1781 г
Дядя NEO вне форума   Ответить с цитированием