Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 11:13   #189
CTAXAHOB
Пользователь
Написал больше 1000

CTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to beholdCTAXAHOB is a splendid one to behold
Гараж

https://gyazo.com/f939164e5dc1f56bfa144c81d2b9bd1c

Я часто пользуюсь Блаблакар, и удивлен примером который привел автор!
Скажу больше я бывший следователь! Да в принципе такой случай может быть! Как в принципе и что угодно не связанное с блаблакаром! ))) Стоите в магазине вам в пакет кто-то кидает что-то, потом подходит сотрудник спрашивает это Ваш пакет(или сумка), ну вы говорите да(что понятно)! Начинают смотреть содержимое с понятыми и там что-то обнаруживают незаконное... последствия те же самые, что и в указанном выше примере! Таких примеров я могу написать кучу!! Аналогия - сидите дома не выходите на улицу там люди и опасно!!! Я считаю - это глупость! Ездил около 100 раз не меньше по блабла кару! И все ок было(больше в качестве пассажира)!ОДин раз пьяненький парнишка попался, но раздражать начал))) Но все таки довезли, это потому что всем его жалко стало(оказались все воспитанные)!))) Хотя я напрягаться уже начал!
По поводу поездки в блаблакаре и типо опасно(Вы что думаете в маршрутке Вам кто-то поможет? вы в это верите, в блаблакаре все таки люди более отзывчивые)!
Я на маршрутке ездил тоже много и случаи были когда один из пассажиров нетрезв и угрожал и к девушкам приставал! И все молчали, начал говорить что он сотрудник майор (я тогда в сторону его отвел и сказал, единственный что о нем думаю и что тоже бывший)! Так что согласен с мнением про паранойю! Могу пофантазировать как юрист вы едите на свой машине взяли пассажиров, и что-то произошло(имеется ввиду что вы законно послушный и не виноваты))) cool.gif ) Пассажиры это Ваши свидетели - это плюс! Когда вы один и где-то остановились и на Вас наезжают если вы один вероятность больше - это второй плюс! ПОнятно все это палка о двух концах! Вот он пишет что ему что-то подбросят - так и водитель может - что-то подбросить: вы положили сумку в багажник он типо заправляется решил достаться тряпку из багажника, а сам перед постом что-то вам в сумку засунул, на посту останавливают, осматривают и спрашивают- Ваша сумка? вы говорите: да. Попали. То же самое Вам и в маршрутном такси могут подсунуть, там даже на мой взгляд легче - у вас багаж большой вы его куда-то сложили назад, и туду проще подойти и что-то на время подсунуть! Так что паранойя все это! Вы главно в блабалкаре пишите фиксируйте поездку, и потом просто можете предъявить и все доказать(это для тех у кого паранойя)! Что бы никогда ничего не случилось - сидите дома и никуда не выходите и то это вам не гарантирует ничего! В общем пишу редко, не люблю тратить на это время, но автор просто меня своей точкой зрения задел, и я решил написать свое мнение! А вы уже сами решайте, что кто выбирает, это выбор каждого!
Да и когда режете что-то на кухне осторожно порежете палец, а последствия могут быть очень страшны , вот расскажу историю .....(это кто понял иронию). lol.gif
http://yap.ru/forum7/st/100/topic137...#entry48265477
CTAXAHOB вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CTAXAHOB за это полезное сообщение:
Dmfkeeper (01.06.2016)