ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS

ЛИПЕЦКИЙ АВТО ПОРТАЛ 48RUS (http://cars48.ru/forum/index.php)
-   Новости нашего города (http://cars48.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Схема движения транспорта по кольцу у памятника Танкистам меняется в Липецке (http://cars48.ru/forum/showthread.php?t=17193)

Victotaz 03.03.2018 14:56

Схема движения транспорта по кольцу у памятника Танкистам меняется в Липецке

Цитата:

Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в настоящее время продолжаются подготовительные работы по организации дорожного движения на период реконструкции Петровского моста.

В связи с этим с субботы 3 марта будет изменена схема дорожного движения на транспортной развязке с круговым движением на площади Танкистов. По словам специалистов, это позволит автолюбителям заранее адаптироваться к новому порядку проезда данного участка.

Представители профильного структурного подразделения администрации Липецка и управления ГИБДД призывают водителей быть особо внимательными и осуществлять движение в соответствии с установленными дорожными знаками.
http://www.lipetskmedia.ru/images/ne...7/256_big2.jpg
http://lipetskmedia.ru/news/view/972...izhyeniya.html

Andre 03.03.2018 14:59

Сегодня ехал по проспекту в сторону рудника. Остановился пропустить машины, которые идут с Катукова на лтз. Столько гудков и мата в свой адрес я никогда не слышал. Сигналили и сзади, и те епланы, у которых главная - они меня пропускали. А на знаки всем пох

Роман Липецк 04.03.2018 04:36

Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 422614)
Сегодня ехал по проспекту в сторону рудника. Остановился пропустить машины, которые идут с Катукова на лтз. Столько гудков и мата в свой адрес я никогда не слышал. Сигналили и сзади, и те епланы, у которых главная - они меня пропускали. А на знаки всем пох

красава!!!!! Дартаньян!!!!!!!!!!

Andre 04.03.2018 08:20

Цитата:

Сообщение от Роман Липецк (Сообщение 422618)
красава!!!!! Дартаньян!!!!!!!!!!

Иди проспись

Amadeus 04.03.2018 11:25

Сегодня тоже испытал нововведения у танка, встали на кольце со стороны Ашана, пропуская с тракторного моста - закупорили проезд с Катукова на мост))) и это в воскресенье...
по-моему будет тааакая жопа...

Димон 04.03.2018 11:32

Amadeus, а на*** въезжать на загруженное кольцо?

Amadeus 04.03.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 422632)
Amadeus, а на*** въезжать на загруженное кольцо?

Димон, поток поехал и встал, сам что ли в такие ситуации не попадал? куда, назад сдавать???

Diktator 04.03.2018 11:59

ну так там для этого установили светофоры, т.ч. как заработают будет легче.
А сейчас если бы разные оболтусы не ломились на закупоренное кольцо было бы проще.
Если не ощибаюсь в правилах прописано, что запрещено выезжать на перекрёсток, если после него образовался затор.
Во нашёл. Даже есть штраф в 1000р, т.ч. будем слать фотки в ГИБДД (http://pddmaster.ru/shtrafi/za-vyezd...ri-zatore.html)

Димон 04.03.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от Amadeus (Сообщение 422633)
Димон, поток поехал и встал, сам что ли в такие ситуации не попадал? куда, назад сдавать???

Как правило нет, если я вижу что не проеду перекрёсток или кольцо, то буду стоять за стоп линией до последнего! А вот долбоёбы, которые сзади сигналят, а потом меня по встрече объезжают и встают перегородив движение, я не понимаю... Лишал бы ву, хотя бы на пол года, чтоб в след раз думали... ещё раз, нахуа выезжать на загруженную развязку, чтоб постоять на 20м впереди???

Diktator 04.03.2018 12:40

Димон, в помощь http://pravo-auto.com/kuda-soobshhit-o-narushenii-pdd/

Amadeus 04.03.2018 13:12

Diktator, Димон, не горячитесь, я не про въезд на закупоренное кольцо, это не правильно!
про поток, вы же наперёд не знаете, что через пять машин впереди происходит? слишком короткий там участок для пропуска с моста...

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:

Сообщение от Amadeus (Сообщение 422633)

а я попадал, ехали-ехали - бац! и встали... и получается без вины виноватый...

Honest 05.03.2018 00:07

Diktator, надо таким сообщателям сахару в бак или фейри. Соседям твоим надо подсказать, можт не знают.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Ты ж наверно идеально едешь и ни на секунду от правил не отступаешь?

Добавлено через 7 минут 57 секунд
Я уверен , что если каждым таким мудрецом покататься денек с камерой , много материала соберётся.
P.S. Привет водителям Поехали !!!

Daimler 05.03.2018 05:35

Honest, непонятное для меня вредительство.
Если ты хочешь, чтобы вокруг люди соблюдали ПДД, то соблюдай и ты тоже. А с "игрой в одну калитку" порядка никогда не будет.

Роман Липецк 05.03.2018 14:05

мдаааааааа....................

Niral 05.03.2018 23:02

Кстати, два светофора включили, стало удобнее.

Victotaz 06.03.2018 02:00

Цитата:

Сообщение от Niral (Сообщение 422649)
стало удобнее.

ога, поехал вот сегодня на зеленый с Катукова на мост, авто впереди успело проскочить, а со стороны пр. Победы просто поехала фура и пришлось оттормаживаться. Попробовал после фуры поехать - хер там, народ не реагирует даже на гудки, думал меня там раздолбают.

Niral 06.03.2018 03:21

Цитата:

Сообщение от Victotaz (Сообщение 422651)
ога, поехал вот сегодня на зеленый с Катукова на мост, авто впереди успело проскочить, а со стороны пр. Победы просто поехала фура и пришлось оттормаживаться. Попробовал после фуры поехать - хер там, народ не реагирует даже на гудки, думал меня там раздолбают.

Ну, думается, народ еще пару недель тупить будет, потом привыкнут.

navigator 07.03.2018 01:14

Могу смело заявить, что с такой схемой движения, заторов стало меньше.
С работы и на работу езжу там каждый день.

mastershrus 07.03.2018 04:13

navigator, С учетом того, что раньше работало 2 моста? и сейчас при работе одного моста и новой схемы, стало меньше заторов!?

Suspect 07.03.2018 04:49

mastershrus, рано мост закрыл

Добавлено через 6 минут 51 секунду
p.s. такую схему можно и на постоянку оставить... если поставить регулируемый пешеходный переход со стороны окт. моста)

Diktator 07.03.2018 05:06

Цитата:

Сообщение от Honest (Сообщение 422641)
Diktator, надо таким сообщателям сахару в бак или фейри. Соседям твоим надо подсказать, можт не знают.

[

Я уже сталкивался с такими как ты, которые потом заявляли: "не по пацанский так поступать! Мог бы и уступить! я запомнил твой адрес, звиздец тебе!"

Цитата:

Сообщение от navigator (Сообщение 422683)
Могу смело заявить, что с такой схемой движения, заторов стало меньше.
С работы и на работу езжу там каждый день.

Полностью согласен такого как раньше нету. Вчера вечером был в шоке от того, что нет такого затора как раньше.

Цитата:

Сообщение от mastershrus (Сообщение 422691)
navigator, С учетом того, что раньше работало 2 моста? и сейчас при работе одного моста и новой схемы, стало меньше заторов!?

Когда ты его успел разобрать?

mastershrus 08.03.2018 01:52

Я че, я ниче. Говорили в марте закроют и включат светики. Вот и решил...

Vincent Vega 10.03.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от Niral (Сообщение 422652)
Ну, думается, народ еще пару недель тупить будет, потом привыкнут.

Думается, подольше.

Сегодня одна овца пыталась с 8 Марта прямо через Терешкову проехать на перекрёстке, хотя только направо там уже давным-давно!

Diktator 10.03.2018 15:49

Vincent Vega, ну тут дело в том как часто ты там бываешь. Сам уже несколько раз так попадал, но как послушный ехал в объезд.

Vincent Vega 10.03.2018 17:27

Diktator, где? На 8 Марта? Каждый день езду 2 раза в день. Первое время вообще не становился во второй ряд, каждый третий ломился вперёд...

Борис 10.03.2018 17:31

Цитата:

Сообщение от Vincent Vega (Сообщение 422842)
Сегодня одна овца пыталась с 8 Марта прямо через Терешкову проехать на перекрёстке

Там и в обратном направлении некоторые едут налево, от кольца Рынка в сторону Молла.

Daimler 11.03.2018 01:07

Цитата:

Сообщение от Diktator (Сообщение 422843)
Vincent Vega, ну тут дело в том как часто ты там бываешь. Сам уже несколько раз так попадал, но как послушный ехал в объезд.

Причем здесь частота бывания? Знаки для кого висят?

Diktator 11.03.2018 02:55

Daimler, если ты едешь и не планируешь маршрут я тебе сочувствую.
Я планирую свои маршруты вплоть до переулков и т.к. именно там бываю раз в год, то пару раз забыв об изменении движения упирался в то что мне нельзя ехать прямо. По этой причине и ехал сделав крюк.
Прекращайте читать между строк!

Amadeus 11.03.2018 09:46

обратил внимание, что почти на всех круговых развязках убрали знаки "Уступи дорогу" и "Главное кольцо", и установили знаки "Круговое движение"... теперь кольцо по умолчанию - главное?

Diktator 11.03.2018 10:05

Amadeus, ну так-то уже давно.

Amadeus 11.03.2018 12:05

Цитата:

Сообщение от Diktator (Сообщение 422857)
Amadeus, ну так-то уже давно.

ну уж очень давно, с прошлого года наверное...

читанул, знак 4.3 тепреь означает главное кольцо, если не стоят доп. знаки...

Крокодил 11.03.2018 17:30

Борис, ну кстати в обратном налево сделать к моллу была бы здравая мысль, ибо ты никому не уступаешь теперь справа. Не пойму, почему до сих пор не сделали.

Niral 11.03.2018 23:16

Цитата:

Сообщение от Крокодил (Сообщение 422862)
была бы здравая мысль

Вот поэтому...

Honest 12.03.2018 02:05

Diktator, адрес могу в личку напомнить, мне интересно, как ты в такси поехали его планируешь(маршрут)? Сам таким такси не пользуюсь, с товарищем один раз к тебе в машину попали.

Amadeus 12.03.2018 02:12

Цитата:

Сообщение от Крокодил (Сообщение 422862)
Борис, ну кстати в обратном налево сделать к моллу была бы здравая мысль, ибо ты никому не уступаешь теперь справа. Не пойму, почему до сих пор не сделали.

или почему стоит поток с 8 марта, когда с рынка он едет...

Diktator 12.03.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от Honest (Сообщение 422866)
Diktator, адрес могу в личку напомнить, мне интересно, как ты в такси поехали его планируешь(маршрут)? Сам таким такси не пользуюсь, с товарищем один раз к тебе в машину попали.

А зачем мне планировать маршрут в такси? Это должны делать клиенты и платить за это.
И если не секрет, когда примерно (в каком месяца) ты с товарищем ко мне садился?

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT -3.